Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
iRazym

Вы реально ополоумели.

Рекомендованные сообщения

24.11.2023 в 20:32, iRazym сказал:

Почему в телеге за критику ,без мата и оскарбоений даже .Модераторы меня банят в комментариях? Вы чё там зазвезлились что ли? Принципиально теперь буду всех агетировать что сервак днище.Сарафанное радио рано или поздно даст плоды таких как я не один.  А всеголишь то проблема в тупых модераторах) Удачи !

В трансформера соберитесь, и поебитесь.

Вряд-ли проблема в модераторах, скорее в вашем нежелании сдерживать себя и ваши высказывания.

Как выше и написали - да мы всё понимаем, эмоции и так далее, но есть грань, за которую заходить не следует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.11.2023 в 20:32, iRazym сказал:

Почему в телеге за критику ,без мата и оскарбоений даже .Модераторы меня банят в комментариях? Вы чё там зазвезлились что ли? Принципиально теперь буду всех агетировать что сервак днище.Сарафанное радио рано или поздно даст плоды таких как я не один.  А всеголишь то проблема в тупых модераторах) Удачи !

Петровичу напиши, создадите клан «обиженки еглобала»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.11.2023 в 03:33, fabuLous сказал:

В трансформера соберитесь, и поебитесь.

Вряд-ли проблема в модераторах, скорее в вашем нежелании сдерживать себя и ваши высказывания.

Как выше и написали - да мы всё понимаем, эмоции и так далее, но есть грань, за которую заходить не следует.

Написано было ,что на астерке такой херни не было с постоянными падениями и бесконечными лагами. Что сдесь не сдержано ?) Я выше описал что не было не мата не оскарбоений! Вы по-любому только за слово астериос все там побледнели и за это, горе модератор дал бан! 

Изменено пользователем iRazym
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.11.2023 в 03:35, Feriko сказал:

Петровичу напиши, создадите клан «обиженки еглобала»

ты тупица ,мой пост сарказм . Просто для привлечения внимание к не обоснованы багам меня даже раздаривать там не нада мне пофиг уже.  А ты тупая если как пробка то уж сорян это тебе нада к Петровичу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.11.2023 в 11:08, iRazym сказал:

Написано было ,что на астерке такой херни не было с постоянными падениями и бесконечными лагами. Что сдесь не сдержано ?) Я выше описал что не было не мата не оскарбоений! Вы по-любому только за слово астериос все там побледнели и за это, горе модератор дал бан! 

0 лагов и падений, поменяй интернет и железо для начала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.11.2023 в 10:26, Santyago сказал:

0 лагов и падений, поменяй интернет и железо для начала

поменяй дыру, которую ты нализываешь для начала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.11.2023 в 07:08, iRazym сказав:

Написано было ,что на астерке такой херни не было с постоянными падениями и бесконечными лагами. Что сдесь не сдержано ?) Я выше описал что не было не мата не оскарбоений! Вы по-любому только за слово астериос все там побледнели и за это, горе модератор дал бан! 

Поцыка с астерки возмутил бан ни за что, вздор!11

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я что-то не правильно помню, но астерка тоже месяцок лагала как последняя сука на х1 или х1.5.

Но в целом конечно беда с лагами есть, но я не думаю что саферий лысину с адвексами греет на Мальдивах и не думает как исправить эту дроч. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.11.2023 в 20:32, iRazym сказал:

Почему в телеге за критику ,без мата и оскарбоений даже .Модераторы меня банят в комментариях? Вы чё там зазвезлились что ли? Принципиально теперь буду всех агетировать что сервак днище.Сарафанное радио рано или поздно даст плоды таких как я не один.  А всеголишь то проблема в тупых модераторах) Удачи !

Это ты ещё в устрице не был :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

огитирую всех што сирвак днище

вы уминя папляшыте еще!!1

Изменено пользователем Dremora

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...