Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
kentukki

Зерг Светка и Бреганы

Рекомендованные сообщения

Как по мне существует некое предвзятое мнение по поводу сервера Фаер у Саферо (мб потому что он на ватере) или у когото другого с админов.

Все по тому что если СП была на ватере это был бы крепкий и увереный биг вар ( при условии что кто то еще верит Галаксу) 

image.png.41f64ff8edeeefdb2885a770350de8af.png

На Ватере ЦЦ из али по 300 тел, на фере для такого цц в биг варе Али не нужно. 

и тут СП где они без Бреганов собирают 200 тел.

Или я что то совсем не так понимаю? И не надо мне вливать что биг вар это не количество а качество. Не осталось калнов где 3 пака дают бой сайду. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.11.2023 в 16:12, Xaritosikc сказал:

Какой смелый - только не нужно за Светой стоять ) 

Видимо ты на каком то другом денте был. Тебе виднее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.11.2023 в 17:45, Xaritosikc сказал:

Как по мне существует некое предвзятое мнение по поводу сервера Фаер у Саферо (мб потому что он на ватере) или у когото другого с админов.

Все по тому что если СП была на ватере это был бы крепкий и увереный биг вар ( при условии что кто то еще верит Галаксу) 

image.png.41f64ff8edeeefdb2885a770350de8af.png

На Ватере ЦЦ из али по 300 тел, на фере для такого цц в биг варе Али не нужно. 

и тут СП где они без Бреганов собирают 200 тел.

Или я что то совсем не так понимаю? И не надо мне вливать что биг вар это не количество а качество. Не осталось калнов где 3 пака дают бой сайду. 

Все правильно СП 200 Брегандерт 200 академиков 200 уже 600. Сидим все 24/7 бросили работы чтобы зергать мид вар. 

Откуда цифры берутся... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.11.2023 в 17:11, xWest сказал:

Все правильно СП 200 Брегандерт 200 академиков 200 уже 600. Сидим все 24/7 бросили работы чтобы зергать мид вар. 

Откуда цифры берутся... 

C тобой вообще никто не говорит, ты у Мамы спрашивал можно ли так тут писать ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.11.2023 в 17:45, Xaritosikc сказал:

Все по тому что если СП была на ватере это был бы крепкий и увереный биг вар

Да это вообще рофл, заборы собрали зерг и стомпят бигвар, админы сделали мидвар типа для малюток, подсосы заборов пошли зерганули еще и мидвар, в итоге у заборов тупо х2 фарм.

16.11.2023 в 23:04, hellkapwnz сказал:

Ла2 полная хуйня которую еще весь мир не видел. Но как всем известно у каждого дерьма есть свой поклонник который будет следовать своему культу. Линейщики - худший культ который существовал на белом свете. Нацисты и насильники ничто по сравнению с линейщиками. Только эти жалкие мрази могут человека вывести из равновесия 2 словами. Только такая мразь как линейщик может весь день пинать своих ебливых бесконечных гоблинов, а потом пиздеть насколько игра интересная и поучитильная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.11.2023 в 18:17, Xaritosikc сказал:

C тобой вообще никто не говорит, ты у Мамы спрашивал можно ли так тут писать ? 

Более адекватного сообщения и не ждал. Закрываю вкладку. Тут потеряные по жизни видимо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.11.2023 в 17:22, qzq сказал:

Да это вообще рофл, заборы собрали зерг и стомпят бигвар, админы сделали мидвар типа для малюток, подсосы заборов пошли зерганули еще и мидвар, в итоге у заборов тупо х2 фарм.

Получается Анатолию СП+Бреганы , выбитое с Дента отдают аки барину )) ?

А те 450+ игроков за "интересную игру и против зерга" на Пиве ЭТО другое ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.11.2023 в 18:59, yatyteto сказал:

Получается Анатолию СП+Бреганы , выбитое с Дента отдают аки барину )) ?

 

Это уж я не знаю, может отдают, может продают, может просто забустят пару паков под своим тагом, а потом типа скажут "эти паки слишком сильны для мидвара, они переходят в бигвар к заборам, а из заборов взамен перейдут более слабые паки".

16.11.2023 в 23:04, hellkapwnz сказал:

Ла2 полная хуйня которую еще весь мир не видел. Но как всем известно у каждого дерьма есть свой поклонник который будет следовать своему культу. Линейщики - худший культ который существовал на белом свете. Нацисты и насильники ничто по сравнению с линейщиками. Только эти жалкие мрази могут человека вывести из равновесия 2 словами. Только такая мразь как линейщик может весь день пинать своих ебливых бесконечных гоблинов, а потом пиздеть насколько игра интересная и поучитильная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.11.2023 в 22:59, yatyteto сказал:

Получается Анатолию СП+Бреганы , выбитое с Дента отдают аки барину )) ?

А те 450+ игроков за "интересную игру и против зерга" на Пиве ЭТО другое ?

кому трейд дать надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.11.2023 в 14:21, Spritney сказал:

Так  я ж вчера принес  дроп  "в зубах" (с)  .

спасибо.. за ушком почесать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   С одной стороны приятно, что данным альянсом СП и Брегани полностью признали неспособность бороться с Хогвартсом по одиночке при равном кол-ве людей.

   С другой неприятно, что фана и мидвара на Данте не будет с таким раскладом вообще. Т.к. весь мидвар это три почти равных по силе клана(альяна). 300 на 150 без шансов.

   Но такая уж игра л2. Посмотрим, что будет...

Изменено пользователем Зарево
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...