Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
kentukki

Зерг Светка и Бреганы

Рекомендованные сообщения

29.11.2023 в 11:47, Зарево сказал:

   С одной стороны приятно, что данным альянсом СП и Брегани полностью признали неспособность бороться с Хогвартсом по одиночке при равном кол-ве людей.

   С другой неприятно, что фана и мидвара на Данте не будет с таким раскладом вообще. Т.к. весь мидвар это три почти равных по силе клана(альяна). 300 на 150 без шансов.

   Но такая уж игра л2. Посмотрим, что будет...

Так Али первые сделали хогвардсы с фаервиндами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.11.2023 в 19:45, Xaritosikc сказал:

Как по мне существует некое предвзятое мнение по поводу сервера Фаер у Саферо

Больше всего мне понравилось вчерашнее высказывание на радио, дословно не скажу, только смысл: Забор собрал зерг из 400 тел - молодец подготовился, СП собрали зерг из 300 тел - болотят мид-вар, почему не фанитесь и тд и тп

Скрытый текст

nice.gif.4ee408260fc304962b001f20ff976da2.gifLL

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.11.2023 в 11:35, Lord_POLE сказал:

СП собрали зерг из 300 тел - болотят мид-вар, почему не фанитесь и тд и тп

Так тут или довольно честная драка на мидваре + фан, или засос для условной доминации, вам ближе второе, ну да и черт с вами, нагибаторами зергом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.11.2023 в 14:09, A1o сказал:

вам ближе второе, ну да и черт с вами,

я к ним отношения не имею, просто процитировал Саферо и сравнил ситуации

Скрытый текст

nice.gif.4ee408260fc304962b001f20ff976da2.gifLL

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.11.2023 в 12:08, Lord_POLE сказал:

я к ним отношения не имею, просто процитировал Саферо и сравнил ситуации

Так вот по мнению Саферо 300 тел на Ватере ето хороший Биг вар, а 300 тел на Фаере это унылый мид. 

image.png.bcfee7f32838d724f84b9cbe890dcf2c.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.11.2023 в 11:17, ATUK сказал:

Так Али первые сделали хогвардсы с фаервиндами. 

Оо обрыган ты опять вылез по кукарекать? 

И да будет тебе известно, что хогварды с фаерами создали алли  почти с первых дней сервера.

И на кмах хогвардсов и фаеров в цц 170-200 человек. 

А вы обрыганы  с бреганами ссыте кипятком  что вас задротов по  отдельности нагибают 200 сольников играющих по пару часов под пивас после работы)))  Все чушкадеревянная иди в школу а то мамка заругает.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.11.2023 в 11:39, ZABORvDELE сказал:

ебучие зерги везде... поиграть не дают работягам 

Все по заветам В.И. Ленина А.хз.ZABORA !! Так шо Аве Забор:pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.11.2023 в 13:53, KingEvil сказал:

Оо обрыган ты опять вылез по кукарекать? 

И да будет тебе известно, что хогварды с фаерами создали алли  почти с первых дней сервера.

И на кмах хогвардсов и фаеров в цц 170-200 человек. 

А вы обрыганы  с бреганами ссыте кипятком  что вас задротов по  отдельности нагибают 200 сольников играющих по пару часов под пивас после работы)))  Все чушкадеревянная иди в школу а то мамка заругает.
 

Альянс  и Филом был еще до старта . На все эпики до мид компани и осады мы ходили в одном цц .

1. И теперь у меня возникает  вопрос вы  загорелись за общий значек? 

2. Если  я распущу али и доберу еще ваших  паков 5 (которые пишут ) где гарантии того,   что вы не начнете написывать Филу  об альянсе ? 

У вас Там есть  Скелтеры  Торгуга (с которой вы не хотите договариваться). Хрю 13 орали дословно " Светке пизда на денте " и демонстративно не пошли на ивент .   

Если нас 300 + будет хоть один пруф этого заявления ? 

Соберите яйца в кулак  и решайте вопросы договаривайтесь с другими кланами ну или терпите. 

Изменено пользователем Spritney
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, получается, все со старта в засосе, все не при делах, всё честно. Игра позволяет, значит можно, не смог - лох. Расходимся! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.11.2023 в 14:36, A1o сказал:

Игра позволяет, значит можно, не смог - лох. Расходимся! 

обычно так и работает )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.11.2023 в 14:26, Spritney сказал:

Альянс  и Филом был еще до старта . На все эпики до мид компани и осады мы ходили в одном цц .

1. И теперь у меня возникает  вопрос вы  загорелись за общий значек? 

2. Если  я распущу али и доберу еще ваших  паков 5 (которые пишут ) где гарантии того,   что вы не начнете написывать Филу  об альянсе ? 

У вас Там есть  Скелтеры  Торгуга (с которой вы не хотите договариваться). Хрю 13 орали дословно " Светке пизда на денте " и демонстративно не пошли на ивент .   

Если нас 300 + будет хоть один пруф этого заявления ? 

Соберите яйца в кулак  и решайте вопросы договаривайтесь с другими кланами ну или терпите. 

Так ты с кукарекающим обрыганом определитесь уже  или хогварды первые  сделали али или вы.

если доберешь 5 паков уже пойдешь скорей всего  в бигвар. получать по щам))

Не знаю  я не писал ни про какие 300+.

Самим не стремно играть в таком болоте,  скорей всего нет раз делаете такую херню.

Хрючте дальше  свои пиксели  и кричите какие вы крутые, вместо того чтоб показать  красивые драки  на том же денте  в +- равных по силе составах.

Изменено пользователем KingEvil
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.11.2023 в 14:57, KingEvil сказал:

Так ты с кукарекающим обрыганом определитесь уже  или хогварды первые  сделали али или вы.

если доберешь 5 паков уже пойдешь скорей всего  в бигвар. получать по щам))

Не знаю  я не писал ни про какие 300+.

Самим не стремно играть в таком болоте,  скорей всего нет раз делаете такую херню.

Хрючте дальше  свои пиксели  и кричите какие вы крутые, вместо того чтоб показать  красивые драки  на том же денте  в +- равных по силе составах.

Тебе скринов накидать как кл Хогвартсов Филу об али написывает? 

Мне кажется как то лицемерно про красивые драки .  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.11.2023 в 15:03, Spritney сказал:

Тебе скринов накидать как кл Хогвартсов Филу об али написывает? 

Мне кажется как то лицемерно про красивые драки .  

 

29.11.2023 в 14:26, Spritney сказал:

Соберите яйца в кулак  и решайте вопросы договаривайтесь с другими кланами ну или терпите. 

Это же твоя цитата или я  ошибаюсь?   Хогварды и делают  как ты пишешь))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...