Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Зашёл значит я на твитч. Вовку смотрят на твитче 250к зрителей, ла2 3к зрителей. Я помню когда начинал играть еще в 2006 году  эти две игры считались как будто равные , ла2 даже побеждала (не зря же я выбрал именно ее а не вовку). Как же официалы уничтожили эту игру, и досих пор уничтажают, и самое страшное что нет даже осознания  этого, судя по всему. (давайте немного помечтаем) Так вот, почему бы не сделать е глобал официальным сервером? Уже был бы супер прогресс в ла2. Я так считаю, но это пока чисто мечты. А так идея на мой взгляд суперская, но это как я вижу ситуацию:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты уже там перетёр с правообладателями? Какие суммы называют на права распространения если не секрет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.12.2023 в 01:54, Mayami сказал:

Зашёл значит я на твитч. Вовку смотрят на твитче 250к зрителей, ла2 3к зрителей. Я помню когда начинал играть еще в 2006 году  эти две игры считались как будто равные , ла2 даже побеждала (не зря же я выбрал именно ее а не вовку). Как же официалы уничтожили эту игру, и досих пор уничтажают, и самое страшное что нет даже осознания  этого, судя по всему. (давайте немного помечтаем) Так вот, почему бы не сделать е глобал официальным сервером? Уже был бы супер прогресс в ла2. Я так считаю, но это пока чисто мечты. А так идея на мой взгляд суперская, но это как я вижу ситуацию:)))

ебать ты сравниваешь, вов с его лором и патчами которые были только лучше до лича, и более менее играбельными после, и хуйню с нулевым лором и уебищным мейном и серверами эссенса где правит донат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.12.2023 в 01:54, Mayami сказал:

Зашёл значит я на твитч. Вовку смотрят на твитче 250к зрителей, ла2 3к зрителей. Я помню когда начинал играть еще в 2006 году  эти две игры считались как будто равные , ла2 даже побеждала (не зря же я выбрал именно ее а не вовку). Как же официалы уничтожили эту игру, и досих пор уничтажают, и самое страшное что нет даже осознания  этого, судя по всему. (давайте немного помечтаем) Так вот, почему бы не сделать е глобал официальным сервером? Уже был бы супер прогресс в ла2. Я так считаю, но это пока чисто мечты. А так идея на мой взгляд суперская, но это как я вижу ситуацию:)))

Можешь считать MW официальным украинским эссенцом.

Изменено пользователем nphrn
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.12.2023 в 02:20, NickName376 сказал:

ебать ты сравниваешь, вов с его лором и патчами которые были только лучше до лича, и более менее играбельными после, и хуйню с нулевым лором и уебищным мейном и серверами эссенса где правит донат.

здесь тоже правит донат минимум 2 месяца

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж это поколение, никогда не понимал эти стримы, сидят и показывает как играет.... Очень интересно...... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.12.2023 в 13:44, СинийЛось сказал:

Ох уж это поколение, никогда не понимал эти стримы, сидят и показывает как играет.... Очень интересно...... 

когда ты  или 99% офк ,но когда интересный чарактер то можно смотреть 

She thought the AC was on, it was just my ice - 21

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что нельзя, как в старые-добрые, в неугодных шутов, гнилыми овощами/фруктами кидать. А то была бы лепота, сидит такой, а ему шмяк в лоб помидора...эххх

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.12.2023 в 14:44, СинийЛось сказал:

Ох уж это поколение, никогда не понимал эти стримы, сидят и показывает как играет.... Очень интересно...... 

ты че в клубах никогда не был? 

эх, вот были оффлайн стримы PersikCorn

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.12.2023 в 22:41, yatyteto сказал:

Жаль, что нельзя, как в старые-добрые, в неугодных шутов, гнилыми овощами/фруктами кидать. А то была бы лепота, сидит такой, а ему шмяк в лоб помидора...эххх

почему нельзя? ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не игрок вова, но что смотреть в л2? Как 1к алкашей сражаются за бутылку водки эпик вечером? Или как за счет буста, который фармится месяцами, переезжаются работяги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...