Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
srzhm

Абилки\Теневые характеристики Пдефа?!

Рекомендованные сообщения

02.12.2023 в 16:29, srzhm сказал:

Всем привет.

Хотелось бы задать пару вопросов и услышать мнения админов и местных постояльцев, кто разбирается в механике.

1) На силу абилки (у дагера, или у того же спойлера (дагерские абилки)) какие статы влияют? Влияет ли только Декс или СТР тоже? П. атака самого оружия тоже влияет?

2) В идеально равносильных условиях будет ли сила удара от абилки у Б дагера (crit.dmg) такой же как и у А дагера на крит дмдж?

3) Правда ли что существует теневая характеристика Пдефа зависящая от грейда?

Постараюсь обьяснить что я имею ввиду.

Есть Дабл Тарбары+8 (С гр., 214 П атаки) и есть Метеор (А гр., 213 П атаки). И как мне сказали, если я буду бить персонажа в А грейд шмоте, то своими Тарбарами (у которых п атака на 1 ед. больше чем у А грейд Метеора) я буду наносить меньше урона, потому что есть штраф в грейде оружия (типо С грейд пухой наножу урон А грейд броне), а вот с Метеором такого штрафа не будет. Т.е. есть какая-то теневая характеристика Пдефа (или назовите как хотите) зависящая от грейда брони и оружия, которое по нему бьёт.

Правда это или нет?)

В любом случае, всех благодарю за ответы, очень уж хочется понять как это тут работает)

 

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...