Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

03.12.2023 в 06:17, fabuLous сказал:


:HAhaa:

дядя, куда платить, чтобы можно было больше свиней и клоунов ставить? ну это пиздец, алкаши за субботу столько тем создали, реакций критично не хватает! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.12.2023 в 09:51, Lermony сказал:

дядя, куда платить, чтобы можно было больше свиней и клоунов ставить? ну это пиздец, алкаши за субботу столько тем создали, реакций критично не хватает! 

я седня в каты заглянул а там пивные типы 2 моба в минуту бьют в каждой комнате, пожалуй отдохну сегодня :HAhaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.12.2023 в 20:24, goldi95 сказал:

Очевидно что все эпики и хиро забирают благодаря донату. Как то администрация собирается решать этот вопрос или похуй?

Как бы тебе так намекнуть... Есть мнение, что администрации всех серверов хотят заработать денег, и чем больше - тем лучше. При чем, если тут донат открыт, то по серверам "без доната" есть вопросы как они зарабатывают, при чем все может оказаться намного печальнее чем на "донат помойках".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.12.2023 в 23:06, СинийЛось сказал:

С каких пор вообще, на Олимпе работает точка выше +3

Наверное везде кроме с****да и еще пары "не помоек", тебе туда=)

Изменено пользователем Licoze
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще человек дело говорит.

«Купите стартовый набор он облегчит вам старт на нашем сервере» - это блять стартовый набор, он должен облегчать СТАРТ, а не лутбоксы с эссенса, нахуя их продавать по 200 штук в одни руки?

L2Bandit.camp - современный калькулятор крафта для хроник Interlude и HighFive 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.12.2023 в 20:38, Valkorion сказал:

Вообще человек дело говорит.

«Купите стартовый набор он облегчит вам старт на нашем сервере» - это блять стартовый набор, он должен облегчать СТАРТ, а не лутбоксы с эссенса, нахуя их продавать по 200 штук в одни руки?

Очевидно жеж - кушать покупать себе, вон еще всяких КЛов кормить, а то развелось их...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.12.2023 в 21:38, Valkorion сказал:

Вообще человек дело говорит.

«Купите стартовый набор он облегчит вам старт на нашем сервере» - это блять стартовый набор, он должен облегчать СТАРТ, а не лутбоксы с эссенса, нахуя их продавать по 200 штук в одни руки?

Простите, а что в нашем стартовом наборе похоже на лутбокс с эссенса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.12.2023 в 21:49, lrd сказал:

Простите, а что в нашем стартовом наборе похоже на лутбокс с эссенса?

Покупаем 20 коробок, открываем, берём Брига сэт на все купоны - точим за монеты полученные с Ивори Коин. Вытачиваем себе +8-10 брига - побеждаем.

Эссенс: покупаем 20-100 коробок с талисманом Баюма, точим - побеждаем.

Новая стадия, новые купоны в коробках - повторяем.

Похоже? 

П.с. Еще раз повторю, это стартовый набор. По задумке облегчающий старт. А не легальный способ для схемы плати - побеждай. 
С таким же успехом можно просто продавать +10 бригу на старте за условно 1500 кол в шопе или я не прав? 
Ну ладно для большей уверенности можно продавать бригу за 1500 кол в шопе с шансом удачной покупки в 80% что бы сохранить элемент «интриги».

Я уверен что это многих бесит, но многие делают вид что проблемы нету и так сойдет, хлопая глазками на лево и на право.. 

Вы не поймите меня не правильно, вы делаете классные вещи, респект вам за это - но некоторые бесят уже не первое открытие. 
 

 

L2Bandit.camp - современный калькулятор крафта для хроник Interlude и HighFive 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.12.2023 в 00:23, svinayatorpeda сказал:

1-3 набора максимум на акаунт это адекватно, а не безлимит 

кайф, пачки стартующие на одном МАшнике теперь выбирают не куда вилл заюзать, а кто в наборе стартует, а кто газетой прикрывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.12.2023 в 23:54, PUGOVKAMABOY сказал:

кайф, пачки стартующие на одном МАшнике теперь выбирают не куда вилл заюзать, а кто в наборе стартует, а кто газетой прикрывается.

Бишы/Барды -вывод очевиден !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.12.2023 в 23:54, PUGOVKAMABOY сказал:

кайф, пачки стартующие на одном МАшнике теперь выбирают не куда вилл заюзать, а кто в наборе стартует, а кто газетой прикрывается.

можно сделать что бы итемы не точились которые в наборе как это сделано на всех серверах где такая система была спизжена 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.12.2023 в 23:54, PUGOVKAMABOY сказал:

кайф, пачки стартующие на одном МАшнике теперь выбирают не куда вилл заюзать, а кто в наборе стартует, а кто газетой прикрывается.

разговор явно про ИГРОВОЙ аккаунт

pic

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.12.2023 в 23:54, PUGOVKAMABOY сказав:

кайф, пачки стартующие на одном МАшнике теперь выбирают не куда вилл заюзать, а кто в наборе стартует, а кто газетой прикрывается.

Можно сделать лимит 1 набор на 1 персонажа с откатом на ап стадии
Но админы же не идиоты, чтобы себе поток бабла с точильников подрезать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.12.2023 в 00:14, Valkorion сказал:

Покупаем 20 коробок, открываем, берём Брига сэт на все купоны - точим за монеты полученные с Ивори Коин. Вытачиваем себе +8-10 брига - побеждаем.

Эссенс: покупаем 20-100 коробок с талисманом Баюма, точим - побеждаем.

Новая стадия, новые купоны в коробках - повторяем.

Похоже? 

П.с. Еще раз повторю, это стартовый набор. По задумке облегчающий старт. А не легальный способ для схемы плати - побеждай. 
С таким же успехом можно просто продавать +10 бригу на старте за условно 1500 кол в шопе или я не прав? 
Ну ладно для большей уверенности можно продавать бригу за 1500 кол в шопе с шансом удачной покупки в 80% что бы сохранить элемент «интриги».

Я уверен что это многих бесит, но многие делают вид что проблемы нету и так сойдет, хлопая глазками на лево и на право.. 

Вы не поймите меня не правильно, вы делаете классные вещи, респект вам за это - но некоторые бесят уже не первое открытие. 
 

 

      Сука я даже этого не знал что их пачками можно покупать..... Епать доброе утро... Мама куда я попал.Когда я проснусь???.... Партки уже обосрал... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...