Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
iTampaBay

Чистка торгашей в Гиране.

Рекомендованные сообщения

Пожалуйста,организуйте чистку торгашей хотя бы раз в неделю.Раз уж не делаете ограничения на продажу,то хотя бы раз в неделю чистите торгашей владельцев которые уже умерли от голода наверное,так и не продав свои сопы по 3 мс за штуку.Реально бесит.Бегаешь покупаешь ресурсы или еще что то и постоянно с одного края рынка,ну другой бегаешь,потому что какой то козел посадил торгаша недели 3 назад с каким то дерьмом за мс,а они так и сидят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.12.2023 в 17:28, iTampaBay сказал:

Пожалуйста,организуйте чистку торгашей хотя бы раз в неделю.Раз уж не делаете ограничения на продажу,то хотя бы раз в неделю чистите торгашей владельцев которые уже умерли от голода наверное,так и не продав свои сопы по 3 мс за штуку.Реально бесит.Бегаешь покупаешь ресурсы или еще что то и постоянно с одного края рынка,ну другой бегаешь,потому что какой то козел посадил торгаша недели 3 назад с каким то дерьмом за мс,а они так и сидят...

Их пересаживают каждый день 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это сезон завален якорями, в правилах четко написано что так делать нельзя!!! Сапорт отсылает к  Профельному Специалисту )

Берем заходим 2-3 дня кикаем пол герана, барыги станут не такие наглые

Социопат на гноме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или достаточно сделать НОРМАЛЬНЫЙ итем брокер который показывает цены 

06.12.2023 в 21:21, СаняДруг сказал:

Это сезон завален якорями, в правилах четко написано что так делать нельзя!!! Сапорт отсылает к  Профельному Специалисту )

Берем заходим 2-3 дня кикаем пол герана, барыги станут не такие наглые

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.12.2023 в 22:35, Vkusno сказал:

или достаточно сделать НОРМАЛЬНЫЙ итем брокер который показывает цены 

Вот в ту же секунду начнётся нытьё "верните обратно" уже проверяли, спасибо за самое очевидное предложение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.12.2023 в 16:28, iTampaBay сказав:

Пожалуйста,организуйте чистку торгашей хотя бы раз в неделю.Раз уж не делаете ограничения на продажу,то хотя бы раз в неделю чистите торгашей владельцев которые уже умерли от голода наверное,так и не продав свои сопы по 3 мс за штуку.Реально бесит.Бегаешь покупаешь ресурсы или еще что то и постоянно с одного края рынка,ну другой бегаешь,потому что какой то козел посадил торгаша недели 3 назад с каким то дерьмом за мс,а они так и сидят...

пиши репорт на них, что они ломают цену и все :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня больше всего бесит, что когда хочешь перед сном посадить на продажу, приходится ещё час искать место вымеряя каждый шаг, очень не удобно конечно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормальный итем брокер убьет конкуренцию, как же гномам торгашам играть??? :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нехуя не понял, я своих 6-ых торгашей каждый день пересаживаю (потому что раз в сутки вылетают,а то и могут раньше) а кто то сидит неделями без вылетов? @fabuLousчто за?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.12.2023 в 09:55, ino0k1e сказал:

нехуя не понял, я своих 6-ых торгашей каждый день пересаживаю (потому что раз в сутки вылетают,а то и могут раньше) а кто то сидит неделями без вылетов? @fabuLousчто за?

Предлагаю ограничить по IP до одного окна на торговлю. 

Из-за таких как ты барыг, места в Гиране для нормальных людей нету

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.12.2023 в 08:15, qpAHTOM сказал:

Меня больше всего бесит, что когда хочешь перед сном посадить на продажу, приходится ещё час искать место вымеряя каждый шаг, очень не удобно конечно. 

по факту
та-же самая ситуация 
я думаю не только у нас) 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.12.2023 в 09:02, qpAHTOM сказал:

Предлагаю ограничить по IP до одного окна на торговлю. 

Из-за таких как ты барыг, места в Гиране для нормальных людей нету

Бедненькие, как же вам тяжело играть((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.12.2023 в 09:47, qpAHTOM сказал:

Да пусть лучше так будет, чем итем брокер вводить. Так хоть рынок присутствует

А что при итем брокере рынка не будет? Или просто будут честные цены, ну отвалится немного перепродажников, но нахер они и нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...