Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
iTampaBay

Чистка торгашей в Гиране.

Рекомендованные сообщения

07.12.2023 в 12:06, Naskeedl сказал:

так кто сказал что в итем брокере будет дешево, итем брокер лишь показывает те цены которые устанавливают игроки, не более. При чем тут добывать железов шахте, естественно я готов преплатить адекватно. Странные аналогии, никто не будет продавать очень дешево.

Клиент всегда купит товар дешевле (при прочих равных) 

Вот на примере Ц и Д кри сейчас

Я покупатель: -

я беру самые дешёвые, но бегаю по всему гирану несколько минут в поисках лучшей цены. Кто-то берет в Люксоре дороже и не парится за копейки.

Я продавец: 

Я могу быстро избавиться от кри путем демпинга, или же посадить в люксоре чуть дороже и там все равно скупят, прост дольше подожду.

Обе ситуации справедливы.

В случае с брокером: 

Никто и никогда не купит Ц кри за 3100, если у брокера есть по 2900.

Покупая я всегда побегу к самому дешевому, продавая - буду ставить 2899, а через 5 минут поставят 2898.

 

Критично ли это? Ну вообще нет, но умрет целый игровой пласт фарма Гирана. 

Лично я играю и фармлю рынок, угадывая когда, где и на что будет спрос. Лично мне не интересно фармить парики (хоть зачастую по прибыли это выгоднее чем сидеть в Гиране).

Это просто интересно, и ты лутаешь небольшую прибыль за проделанную работу. Можно вообще убрать трейд из игры, весь хлам сдаешь в магазин и в магазине же покупаешь что угодно (ресы, шмот, кри и тд) будет ли удобно? Несомненно да, закупился у одного нпс и в бой. Будет ли интересно ? Ну мне точно нет 

 

Пример из мв4. 

За неделю до ввода камаэлей Б кри падали в цене до 4500 за штуку, я придержал их и продал по 7000 когда ввели топ Б в люксор. Да я поимел прибыль, но то больше фан. в поле/инсте можно заработать больше и быстрее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.12.2023 в 13:16, Naskeedl сказал:

Благодаря нам, такие чуханы как ты могут тут играть получается

ты с какой группировки чушпан?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.12.2023 в 14:40, ino0k1e сказал:

ты с какой группировки чушпан?

Чушпаны не из группировок, ты получается еще скорлупа 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.12.2023 в 14:32, tash13 сказал:

Клиент всегда купит товар дешевле (при прочих равных) 

Вот на примере Ц и Д кри сейчас

Я покупатель: -

я беру самые дешёвые, но бегаю по всему гирану несколько минут в поисках лучшей цены. Кто-то берет в Люксоре дороже и не парится за копейки.

Я продавец: 

Я могу быстро избавиться от кри путем демпинга, или же посадить в люксоре чуть дороже и там все равно скупят, прост дольше подожду.

Обе ситуации справедливы.

В случае с брокером: 

Никто и никогда не купит Ц кри за 3100, если у брокера есть по 2900.

Покупая я всегда побегу к самому дешевому, продавая - буду ставить 2899, а через 5 минут поставят 2898.

 

Критично ли это? Ну вообще нет, но умрет целый игровой пласт фарма Гирана. 

Лично я играю и фармлю рынок, угадывая когда, где и на что будет спрос. Лично мне не интересно фармить парики (хоть зачастую по прибыли это выгоднее чем сидеть в Гиране).

Это просто интересно, и ты лутаешь небольшую прибыль за проделанную работу. Можно вообще убрать трейд из игры, весь хлам сдаешь в магазин и в магазине же покупаешь что угодно (ресы, шмот, кри и тд) будет ли удобно? Несомненно да, закупился у одного нпс и в бой. Будет ли интересно ? Ну мне точно нет 

 

Пример из мв4. 

За неделю до ввода камаэлей Б кри падали в цене до 4500 за штуку, я придержал их и продал по 7000 когда ввели топ Б в люксор. Да я поимел прибыль, но то больше фан. в поле/инсте можно заработать больше и быстрее

Вот реально от души прочитал текст!  Всё грамотно красиво расписал. Правда я в случае с тобой наоборот не буду бегать по всему Гирану, а куплю +- более менее. Я же говорю, торговая движуха - это половина Линейки. 

 Ньюфаги с итемброкерами пусть идут на  .i.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.12.2023 в 13:58, LondonEye сказал:

Вместо подведения итогов, по посту который тебе импонирует, лучше бы пофиксил новую кривую Оли арену.

 

Складывается ощущение, что команде проекта глубо пофиг на мнение и петишки.

Захотят и сделают 50 боев на Олимпе вместо 100. Никто не просил и петишек таких не было.

А айтемброкер завернут, т.к.   барыгам придется все время приводить цену к среднерыночной.

Какую? У нас некоторые фиксы новых арен (и старых тоже) в процессе.

image.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедняга, в максе работать заставляют 

PersikScare

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.12.2023 в 15:40, fabuLous сказал:

Какую? У нас некоторые фиксы новых арен (и старых тоже) в процессе.

image.png

 

Арены бы подправит где можно бесконечно тупо бегать и даже с лука не выстрелить в противника

в чем смысл беготни?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хотел создать тему, что за оффлайн трейд надо или брать какую-то плату, или пусть он требует премиум/клуб карту, чтобы нельзя было на халяву захламлять рынок всяким мусором, из разряда авось продастся.

Ну и непонятно почему за продажу колов чуть выше рынка банят, а за скупку сопов по 1 адене - нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.12.2023 в 12:16, НечтоХрустящее сказал:

Каждый второй будет вынужден каждые 10 мин пересаживать гномов с ценой на 1а ниже, чтоб не оказаться в самом конце списка, куда вообще никто смотреть не будет 

ага , а щас типа когда список ФУЛ  ходишь бегаешь к каждому трейдеру из одной точки гирана в другую, попутно застревая в "классных" текстурах и один хуй ты не добегаешь до последнего потому , что тебя заебало бегать 10 минут искать за адекватную цену( спойлер ее нету) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да рили, вы итемброкером убьете целый пласт социальных взаимоотношений.

Я вот например будучи плом, работягой с 3х часовым праймом, у которого мемберы после завода идут бухать, опаздывают на прайм и вечно не фул состав. У меня вечно  траблы с бустом, из говна и палок надо составить конфетку. Вечно головняк с экономикой, депресси, истерики, состояние на грани нервного срыва.

Единственно, что меня спасает от суицыда это рынок и общение с продавцами\покупателями. Когда очередная свиная рожа мне в пм после шаута пытается развести и завысить свою цену или занизить мою, я могу как следует вылить ему все гавно, что накопилось. Этот хряк у меня получит по полной программе и его мать и его батя и даже собака. Я ему выкладываю в пм столько, что он не сможет это унести, он потом неделю боится людям в пм писать.
Зато я свеж, полон сил, ментально отдохнувший и готовый пожирать очередное гавно на прайме, с итемброкером все это исчезнет(

Изменено пользователем 3ooqpuJl
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 12/7/2023 at 4:04 PM, Vkusno said:

ага , а щас типа когда список ФУЛ  ходишь бегаешь к каждому трейдеру из одной точки гирана в другую, попутно застревая в "классных" текстурах и один хуй ты не добегаешь до последнего потому , что тебя заебало бегать 10 минут искать за адекватную цену( спойлер ее нету) 

Пробегаю каждую позицию, я не ленивая задница

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.12.2023 в 15:50, Vesper1991 сказал:

Арены бы подправит где можно бесконечно тупо бегать и даже с лука не выстрелить в противника

в чем смысл беготни?

ТАКТИЧЕСКИЙ ХОД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.12.2023 в 16:12, Eiacane сказал:

Якорей кикают регулярно. Но только с первых линий. 

А нельзя ли увеличит место для продажи за мс? Для такого онлайна такое количество места крайне мало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...