Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
lsblk

Не работает икона ТК или непонятно как она должна работать.

Рекомендованные сообщения

Собственно написано на скиле 40% резиста от берна.
Т.е. если входящий берн без иконы 200, с иконой должно срезать с этих 200 40%? Если это так то она не работает совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорил один футболист - ваши ожидания,ваши проблемы.С чего ты решил что резист в 40% это срезка урона?Тут явно эти 40% к тому что берн в 0 урона выйдет и не более.А то придумал себе работу скилла и возмущаешься...А че не создал тему про Отклонить магию,там вообще 100%,а значит скилл работает не правильно,ведь маги пуляют,а магия чет не выходит фейлом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.12.2023 в 12:41, lsblk сказал:

Собственно написано на скиле 40% резиста от берна.
Т.е. если входящий берн без иконы 200, с иконой должно срезать с этих 200 40%? Если это так то она не работает совсем.

-Видишь, резист от берна ?

-Нет

-И я не вижу, а он есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.12.2023 в 14:46, iTampaBay сказал:

Как говорил один футболист - ваши ожидания,ваши проблемы.С чего ты решил что резист в 40% это срезка урона?Тут явно эти 40% к тому что берн в 0 урона выйдет и не более.А то придумал себе работу скилла и возмущаешься...А че не создал тему про Отклонить магию,там вообще 100%,а значит скилл работает не правильно,ведь маги пуляют,а магия чет не выходит фейлом...

Там и этого нет, я провел тесты, но пока решил уточнить как оно вообще должно работать. По тестам там нет вообще никакого влияния на берн.

Изменено пользователем lsblk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.12.2023 в 16:06, lsblk сказал:

Там и этого нет, я провел тесты, но пока решил уточнить как оно вообще должно работать. По тестам там нет вообще никакого влияния на берн.

+40% к шансу фейла берна, т.е. условный 1%+40% от него и у тебя уже 1.4% шанс, что берн сфейлится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.12.2023 в 16:36, ThePolice сказал:

+40% к шансу фейла берна, т.е. условный 1%+40% от него и у тебя уже 1.4% шанс, что берн сфейлится)

:pandaredlol: имба

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бёрн тестируется. Как будет результат отпишу.
Если есть проблема с ним - будет фикс конечно же :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.12.2023 в 16:06, lsblk сказал:

Там и этого нет, я провел тесты, но пока решил уточнить как оно вообще должно работать. По тестам там нет вообще никакого влияния на берн.

Как можно проводить тесты,не понимая как работает прибавка от умения?Я тебе еще раз,повторю,не думай что 40% резиста к атакам сжигающим магию,равносильно что заюзал ТоЕ и все на тебя берн не работает.Просто из 10 бернов дай бог 1 разок он промахнется им)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.12.2023 в 21:06, doozdogg сказал:

Получается резист от огня должен увеличивать шанс фейла огненных нюков?:pandaredlol: 

Получается что ты приплел умение с другой механикой работы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ГДЕ  там слово фейл магии мана берна? Есть резист крит урона, есть резист дебаффа, есть еле резист по системе говнолюда и теперь сделали резист берна, если делать шанс фейла резаный то уже имеется механика. И эта же механика работает на фейл мана берна. В целом абсолютно похуй, до 83 уровня икона тк и так самая полезная в игре, так что не все сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...