Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Poppler

Вары для вас так, шутка?

Рекомендованные сообщения

Бегу я такой по своим делам, вижу вара - как нормальный человек его убиваю, А ЕГО РЕСАЕТ ЧЕЛОВЕК ИЗ ВАР КЛАНА! И оказывается, что у чела просто есть окно в 1 клане и в другом клане (оба клана в враждебных отношениях),а сам не состоит ни в одном из них. Интересно как КЛы относятся к таким люркерам...

З.Ы.: у FPG и Carnaval объявленный вар.
image.png.363edd95ebc43b67554243f0cdcb2f86.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шок, нужно кикать с клана
А тех кто в лабу 69 с варами ходит так вообще банить на сервере 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посоны вы не ошиблись сервером ? это на етернале тема и в правду? я протсо собираюсь после всех ебучих слияний , в итоге в етернал переходить , есть там хоятябы 100 чел с кем играть ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.12.2023 в 13:32, KinGJulian сказал:

посоны вы не ошиблись сервером ? это на етернале тема и в правду? я протсо собираюсь после всех ебучих слияний , в итоге в етернал переходить , есть там хоятябы 100 чел с кем играть ? 

ЗЫ: Скрин с ватера)
Вообще, если говорить прямо, это просто PVE кланы алкашей, там люди с одного клана могут убивать друг друга на спотах ради мобов и мирно сосуществовать с варом, если они друг другу не мешают.
Если люди с бигвара, со своими принципиальными и историческими противостояниями бахаются в дёсна по кулдауну ради любой выгоды, то какие претензии к работягам, которые даже не знают как называется их клан. Правильно, никаких.

Изменено пользователем nphrn
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...