Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
КакМнеБыть

Нужен совет на старте

Рекомендованные сообщения

Всем привет,скоро стартую на вашем прекрасном сервере,помогите определиться и возможно кому интересен и нужен будет 10 в кп,прайм нестабилен(но на основные км и вары буду с удовольствием),хотел бы совета по старту,выбираю между ФСом и котоводом,были мысли насчёт Сорка/некра,но им нужно два доп окна,а самонером можно с бардом либо в соло,в общем в нынешней мете кто легче ищет пати рандомов из оных?если найду кп,то и на Барда(сабом) пересесть могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2023 в 01:10, LondonEye сказал:

Бери барда мили на крайняк кота, если хочешь в КП играть.

Спасибо,просто бардом особо не покачаешься в соло,да и в соло пвп сум что то может сделать,а бард вряд ли поэтому им сложно для меня 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и кот может в пвп и бард может в пвп

и кот может качаться и бард охуенно качается

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2023 в 11:09, Demid_here сказал:

и кот может в пвп и бард может в пвп

и кот может качаться и бард охуенно качается

Подскажи,а кот в пвп только в трансформе или с сумом и стартовым нюком тоже канает?а то первый раз на mw

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2023 в 20:24, КакМнеБыть сказал:

Подскажи,а кот в пвп только в трансформе или с сумом и стартовым нюком тоже канает?а то первый раз на mw

все зависит от рук, буста и фантазии

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2023 в 20:25, Demid_here сказал:

все зависит от рук, буста и фантазии

Просто увидел на ютубе только один ролик с этого сервера где сум пвпшится в поле,был с луком и с дагером,если в стандартной стойке толку нет бегать,то и сум сам скучный будет, может где есть тема по этому поводу?я не смог найти

Изменено пользователем КакМнеБыть
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2023 в 20:40, КакМнеБыть сказал:

Просто увидел на ютубе только один ролик с этого сервера где сум пвпшится в поле,был с луком и с дагером,если в стандартной стойке толку нет бегать,то и сум сам скучный будет, может где есть тема по этому поводу?я не смог найти

т.е. скучно отыгрывать как самонер, маг, лучник, дагер, танк(ну ок, танк хуйня собачья)

тогда да, очень скучно

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2023 в 20:44, Demid_here сказал:

т.е. скучно отыгрывать как самонер, маг, лучник, дагер, танк(ну ок, танк хуйня собачья)

тогда да, очень скучно

Ты не совсем понял о чем я говорил, щас посмотрел бз скиллов,там у самонера откат ника 6сек,выходит особо не подамажить этим нюком в опен пвп,интересует именно геймплей за  самонера без трансформы 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...