Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

16.12.2023 в 21:21, Dedny сказал:

А тебе как большому челику похрен на остальных игроков, с которыми ты играешь в одну игру, потому что у тебя всё заебись, паровозики ездят, аденка капает, опыта жопой жуй?) ну так потом не удивляйся что люди уходят, играть не с кем, сервер в болото превратился. По секрету мне вообще то пофигу на эти паровозы, у меня есть всё что нужно и даже забавно сливать этих наркоманов под париком. Но если не только я вижу что это мерзость и нужно что то делать с паровозами, значит что то нужно делать. Ну или забить хрен, еще 2-3 месяца и серверу конец, слияние там, онлайн в 900 тел, ну как обычно

Скажу по секрету: я не большой челик, играю 3-4 часа в день, но у меня так же есть все что нужно мне для игры: шмот, внешки, баферы, я захожу побегать почилить, и мне похуй, пусть фармят парики, я себе почему то могу спокойно найти спот, найти место для фарма, найти мобов. На счет что не только ты видишь это: ну ахуеть теперь, значит надо подорваться ради 10 рудокопов-нытиков менять все на корню. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.12.2023 в 01:28, sevenap63 сказал:

Скажу по секрету: я не большой челик, играю 3-4 часа в день, но у меня так же есть все что нужно мне для игры: шмот, внешки, баферы, я захожу побегать почилить, и мне похуй, пусть фармят парики, я себе почему то могу спокойно найти спот, найти место для фарма, найти мобов. На счет что не только ты видишь это: ну ахуеть теперь, значит надо подорваться ради 10 рудокопов-нытиков менять все на корню. 

Сидит трезвый долбаеб 40 лет в игру блять играет ИДИ на ХУЙ отсюда уебище

 

CrownFall.jpg.4aafb034a7bde4c9e3b16bae7ccfcc62.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.12.2023 в 21:24, SthL сказал:

Мне дохуище че не нравится и Хуй че Уйду Понял сучий рот твой

Нашел гифку, это ты?

 image.gif.42dfe40b6a96da2e941a53203055fffb.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидит трезвый 40 летний Долбаеб по 1 мобу ковыряет его блять все устраивает съеби на хуй отсюда

Изменено пользователем SthL

 

CrownFall.jpg.4aafb034a7bde4c9e3b16bae7ccfcc62.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.12.2023 в 18:05, SthL сказал:

Ну типа Хатумы сложная лока, но ее также тоскают на паравозах Тут ваще легко можно было сделать резист мобам ко всем АОЕ скилам и пике выдать А так рецы по 0 адены

Типа как ГЦ на ГФ или ХФ, когда рэндомки собирались для фарма в соло таргет Разнообразие было бы, а то как везде парико кач

Там соло тир не бегает , в собирают живое пати , но такая локация только одна .... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в том что все локации кроме одной фармят в соло , нет нужды собирать живое пати , в этом проблема

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И фармят аое скилами не 2-4 моба в соло , а пол кетры и варки с 2 нюков , собрал хербы побежал дальше и так почти все локации  , нет смысла объединяться в группы социалка на дне 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.12.2023 в 21:54, IDwein сказал:

И фармят аое скилами не 2-4 моба в соло , а пол кетры и варки с 2 нюков , собрал хербы побежал дальше и так почти все локации  , нет смысла объединяться в группы социалка на дне 

Хочешь социалку - ищи пак, будете в 9-ром с 8 до 12 социально-активно фармить, в чем проблема? Почему тогда люди которые хотят и могут фармить в соло должно подстраиваться под вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.12.2023 в 02:02, sevenap63 сказал:

Хочешь социалку - ищи пак, будете в 9-ром с 8 до 12 социально-активно фармить, в чем проблема? Почему тогда люди которые хотят и могут фармить в соло должно подстраиваться под вас?

Под тебя чтоли подстраиваться пошел ты на ХУЙ

 

CrownFall.jpg.4aafb034a7bde4c9e3b16bae7ccfcc62.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.12.2023 в 23:02, sevenap63 сказал:

Хочешь социалку - ищи пак, будете в 9-ром с 8 до 12 социально-активно фармить, в чем проблема? Почему тогда люди которые хотят и могут фармить в соло должно подстраиваться под вас?

Ну нет желания ходить в игру как на работу по времени ,  могу в течении дня зайти пару раз на 2 -3 часа , а может и час ,а я  хочу вот поиграть в пати   , но некуда собирать пати , все аое локи забиты аое тирами влами и гладами  с окнами  .

Вот новая лока огонь , но она одна такая... Хотя щас прочитал паган тоже интересной ...

Вот фог и ИТ тоже переработать нужно под уровень сложности хард и для живых людей где все должны взаимодействовать, а не афк одна кнопка

Тогда хоть как то выжить сапортам можно будет ... Я вот ШЕ за 50 дней нашёл 4 раза пати на кач ....

В итоге за 50 дней побил мобов 6 часов от сила , потому что бегать нюхать за ше , ну бред же ...

Качнулся в инстах до74 всегда с фул виталкой потому что мобоу опять же не бью ... 20 рун в запасе 19 пирогов не разу не покупал все подарочные  

Как то нашел пати это тот один из четырёх раз , покачался полтора часа в новой локе интересно не кто не АФКшит все на движе  , это интересно  4 аое в соло в варке и 50 мобов убиты , очень интересно 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы сами и можете почитать как расходятся мнения.

Угодить всем невозможно. Каждый хочет играть в свою игру, такую какую видит сам. 

Игра естественно от части уходит в казуал, это нормально для 2023 года и игры которой 20 лет. 
Ну у нас и аудитория не 13-20 лет пацанов и девушек, которые универ прогуливают и 8 часов респ Бая ждут, чтобы за 50кк подпустили его кольнуть. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда средний класс перестанет заниматься сельским хозяйством,

потому что ему нужен полноценный отряд и лучшее снаряжение,топ шмот,

а это произойдет с обновлением Vesper,

тогда произойдет большая утечка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.12.2023 в 02:39, Eiacane сказал:

Вот вы сами и можете почитать как расходятся мнения.

Угодить всем невозможно. Каждый хочет играть в свою игру, такую какую видит сам. 

Игра естественно от части уходит в казуал, это нормально для 2023 года и игры которой 20 лет. 
Ну у нас и аудитория не 13-20 лет пацанов и девушек, которые универ прогуливают и 8 часов респ Бая ждут, чтобы за 50кк подпустили его кольнуть. 
 

Я вам о пве и не актуальности живых сапортов в пати    для фарма локаций 

Моя ситуация пришел я с работы взял пивка ,открыл ноут думаю пойду я поиграю найду себе вечерком пати или мини группу, побегаем покачаемся пофармим пообщаемся , открыл поиск группы , а там одни инсты , окей , закрыл все за час понял , что делать нех , сел на трейд и закрыл ноут, очень было интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...