Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Согласен с автором, одни паравозеры в топ локах. Решение  - сделать так, чтобы далеко мобов нельзя было отвести от места респа.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.12.2023 в 14:32, sergnelly1989 сказал:

Согласен с автором, одни паравозеры в топ локах. Решение  - сделать так, чтобы далеко мобов нельзя было отвести от места респа.

 

Да я то не против паразов 😁 по мне проблема что их водят в соло там где должны стоять живые мини группы или фул пати 

Тои фог ит лоа эти локации групповые , а не ТироГладоВлов в Б грейде  с одним бардом в окне 

Варка Кетра  Гц с Хсованными мобами  выпилить оттуда дроп хербов 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.12.2023 в 14:06, IDwein сказал:

Да я то не против паразов 😁 по мне проблема что их водят в соло там где должны стоять живые мини группы или фул пати 

Тои фог ит лоа эти локации групповые , а не ТироГладоВлов в Б грейде  с одним бардом в окне 

Варка Кетра  Гц с Хсованными мобами  выпилить оттуда дроп хербов 

на сколько помню в варке /кетре хербы были всегда. Больше бесят не тиры/глады/влы , а топовые пачки, которые мобов ведут через пол варки/кетры со всех сторон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.12.2023 в 14:06, IDwein сказал:

Да я то не против паразов 😁 по мне проблема что их водят в соло там где должны стоять живые мини группы или фул пати 

Тои фог ит лоа эти локации групповые , а не ТироГладоВлов в Б грейде  с одним бардом в окне 

Варка Кетра  Гц с Хсованными мобами  выпилить оттуда дроп хербов 

То есть верно я понял, что человек, потратив пару тысяч долларов, должен быть равен каким-то работягам, которые не в состоянии завести себе баф и хил окна, сделать 8 бвх рар сет и водить столько, сколько ему нужно? Ну попробуй иди прогони его. 
 

Топ пачки вообще ору. Что им еще надо делать, спросить разрешение у работяг, можно ли мобов водить? 😅

Если хотите ренж сборе убрать, тогда магам сделайте в ПВЕ дальность Нюка 50 – ну а хули я гладом буду по мобам, которые маг бьет бегать. Пусть уже все равны будут в ПВЕ.

 

чушь какую-то несете. Уберите хербы – сами разноетесь. Я притащу просто одну или две заливки. И вы будете ныть про количество доступных окон. Усилят мобов. Я притащу ПП, кот, БД/свс и ше баф, сделаю макрос на хил – и найдутся ребятишки, которые будут ныть, что они не тянут, у них нет возможности делать так, как делают это другие. 
 

а по теме это вообще ор. Убрать макросы и все. 
 

если не жмутся кнопки 30+ минут и не двигается мышка – кикать с сервера. Автомакрос сделан для упрощения работы в окнах во время прайма, а не для АФК хрючева свиного. Некст таргет в пве вообще бы выключил. Руками, только руками. Мне же надо водить парики в кетре, жалуются на это, так и АФК Кача не должно быть. Любишь кататься, люби и саночки возить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.12.2023 в 16:25, Koyar сказал:

То есть верно я понял, что человек, потратив пару тысяч долларов, должен быть равен каким-то работягам, которые не в состоянии завести себе баф и хил окна, сделать 8 бвх рар сет и водить столько, сколько ему нужно? Ну попробуй иди прогони его. 
 

Топ пачки вообще ору. Что им еще надо делать, спросить разрешение у работяг, можно ли мобов водить? 😅

Если хотите ренж сборе убрать, тогда магам сделайте в ПВЕ дальность Нюка 50 – ну а хули я гладом буду по мобам, которые маг бьет бегать. Пусть уже все равны будут в ПВЕ.

 

чушь какую-то несете. Уберите хербы – сами разноетесь. Я притащу просто одну или две заливки. И вы будете ныть про количество доступных окон. Усилят мобов. Я притащу ПП, кот, БД/свс и ше баф, сделаю макрос на хил – и найдутся ребятишки, которые будут ныть, что они не тянут, у них нет возможности делать так, как делают это другие. 
 

а по теме это вообще ор. Убрать макросы и все. 
 

если не жмутся кнопки 30+ минут и не двигается мышка – кикать с сервера. Автомакрос сделан для упрощения работы в окнах во время прайма, а не для АФК хрючева свиного. Некст таргет в пве вообще бы выключил. Руками, только руками. Мне же надо водить парики в кетре, жалуются на это, так и АФК Кача не должно быть. Любишь кататься, люби и саночки возить. 

Взгляни со стороны живого сапорта которые играют не в кп они нахуй не кому не нужны кроме инстов 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж на то пошло, у меня тоже есть крутые предложения.

Больше часа оффлайн или мертв (вне осады) - улетаешь в город. Флаги и браслеты телепорта удалить, в клуб телепортах оставить только те же порты, что у ГК в стандартном наборе. Защитные эффекты (ментал, резист шок) из НПЦ баффа удалить. Если моб уведен далеко от респа (больше 1800) - бафф мобу на x4 урон, по +x1 урона за каждые 900 дистанции сверх 1800.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.12.2023 в 15:11, Erazor сказал:

Раз уж на то пошло, у меня тоже есть крутые предложения.

Больше часа оффлайн или мертв (вне осады) - улетаешь в город. Флаги и браслеты телепорта удалить, в клуб телепортах оставить только те же порты, что у ГК в стандартном наборе. Защитные эффекты (ментал, резист шок) из НПЦ баффа удалить. Если моб уведен далеко от респа (больше 1800) - бафф мобу на x4 урон, по +x1 урона за каждые 900 дистанции сверх 1800.

Ты что творишь ирод ! А ребятам которые в 2-3 смены играют за "интерес", как жить, придется жопы на ОнлиФанс выставлять или что !?!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.12.2023 в 13:32, sergnelly1989 сказал:

Согласен с автором, одни паравозеры в топ локах. Решение  - сделать так, чтобы далеко мобов нельзя было отвести от места респа.

 

Решение, простое, и не раз предполагалось, точнее решений куча. 1 пофиксить нахер эти массовые скилы. 2 усилить параметры мобов раз так в 6.   3 самое простое убрать параметры бега у моба, то есть чтоб ели ползали и привязаны были к респу. Все это предлогалось с 1 мв. На других как тут говорят уебанскиуебанских сервах это давно сделано. Все срут интерлюд но там 1 единственный чар мог водить паровозы это дестр, остальные это тупая трата времени, и дестру в итоге срезали количество мобов с пики. Я хз игре много лет а тут из этого делают проблему, все делается в 1 клик. Главное желание, и понимание. Сейчас все эти телодвижения бесмысленны. Как и многое другое. Так как серву три месяца, вообщем раньше думать надо было. 

Изменено пользователем СинийЛось
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о боже все им не так... Кто вам мешает водить парики ? а вообще дело не в париках, а в том что челики хотят фрифармить))) А за споты драться по 2 часа они не хотят вот и вылазят на форум поныть что бы пофиксили. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 12/18/2023 at 6:15 PM, NightCrew said:

о боже все им не так... Кто вам мешает водить парики ? а вообще дело не в париках, а в том что челики хотят фрифармить))) А за споты драться по 2 часа они не хотят вот и вылазят на форум поныть что бы пофиксили. 

Перечитай пост оригинального автора. Речь о том, что живой саппорт в соло отбить спот у дд не может, а в пати ему он не нужен, т.к. у него клуб бафф и бард окном. Ну а из-за простоты вождения париков четыре спота превращаются в один и встать ему в принцпе негде. Так что саппорт на этом проекте априори либо в кп, либо окно.

Изменено пользователем Erazor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.12.2023 в 18:09, Erazor сказав:

Перечитай пост оригинального автора. Речь о том, что живой саппорт в соло отбить спот у дд не может, а в пати ему он не нужен, т.к. у него клуб бафф и бард окном. Ну а из-за простоты вождения париков четыре спота превращаются в один и встать ему в принцпе негде. Так что саппорт на этом проекте априори либо в кп, либо окно.

Актуализируем локации, вводим новые, ускоряем респы мобов или увеличиваем кол-во спотов.
А ему качаться всё ещё негде :)

Ради интереса пробежался по локам разных уровней - кучу сапортов отлично качаются, кто-то даже на АОЕ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 12/18/2023 at 7:40 PM, Eiacane said:

скоряем респы мобов или увеличиваем кол-во спотов.

чтоб было можно быстрей и больше собирать их в 1 парик для фарма в 1

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.12.2023 в 20:40, Eiacane сказал:

Актуализируем локации, вводим новые, ускоряем респы мобов или увеличиваем кол-во спотов.
А ему качаться всё ещё негде :)

Ради интереса пробежался по локам разных уровней - кучу сапортов отлично качаются, кто-то даже на АОЕ 

 саппорт качается соло .... Супер для этого они и были придуманы

Изменено пользователем IDwein
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.12.2023 в 23:45, IDwein сказал:

 саппорт качается соло .... Супер для этого они и были придуманы

Слушай, у тебя есть отличная возможность качаться почти любым саппортом в соло. 
 

ее/биш становятся богами Пагана, до этого отлично качаются соло почти где угодно. 

инсты спокойно собирают и саппорт 

сама суть саппорта – игра в кп. Нету кп — не играй саппортом. Это не дота) 

 

не будет аое, а сильные мобы – все пойдут в соло таргет трейном бить, как на прошлой неделе ИТ чтобы спойлить ТТ 

всегда самым эффективным способом прокачки было и будет аое. Даже если сделают ограничение по количеству целей – будут так же водить, просто медленно убивать) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.12.2023 в 18:47, НечтоХрустящее сказал:

чтоб было можно быстрей и больше собирать их в 1 парик для фарма в 1

 

Дык в этой игре всё можно фармить на париках, а если будут сложные и суперсложные локации, они должны быть оверпрофитными, что бы на них был смысл стоять

а если локация будет супер сложной и суперпрофитной, то там будут стоять топы, и никакой рандом в эту локу не зайдет.

Странная логика конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...