Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Лимиты в настройках откручены в ноль

На мышке прожато колёсико

Плащи отключил и лайт патчик включил

В надежде пофармить боссиков. 

 

Что делать? не знаю!

Где мой ФПС? опять мы стоим и не движимся. 

Кричит мне ПЛ - жми скорей закрывашки и канцел кидай по кресту. 

А я всё стаю и ебашу по клавишам, надеюсь кого-то прожму. 

 

Проходят минуты, летит крп - я жму на все клавиши бешено.

А в мамбле команда на фарм РБ - как спойлер победы обещанной. 

Разлаг, ускорение - и файт пролетел в секунду как жизнь у электрика. 

И вот я дамажу РБ по кресту - ни лагов, ни каунта. Весело :)

 

Менял я проксю, да и комп не говно. Но что нам поделать, грешникам

Хотим мы играть, но лагает пиздец. 


В общем хз, админы всё равно нихуя сделать не смогут с этими лагами) но давайте вместе поноем) 

 

image.png.55f2090d5958598be1d5c46c197dd90b.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, сейчас дам гайд, как лаги поборол я.
 

Я отключаю в настройках лимит на нпс, игроков. Врубаю минимальные настройки. Отключаю костюмы, плащи. Врубаю лайт патч, колесом миши приближаю камеру тупо в пол, что б не видить нихуя, отключаю тени, текстуры, вообще все галки убираю, даже не понимая на что они влияют, тупо убираю. Антивирусники на компе, завершаю вообще все задачи, которые можно завершить через диспетчер задач. Случайно клацаю на клиент ла2, по инерции завершаю задачу, клиент закрывается, все лаги исчезают. Пользуйтесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.12.2023 в 12:15, 3ooqpuJl сказал:

Хз, сейчас дам гайд, как лаги поборол я.
 

Я отключаю в настройках лимит на нпс, игроков. Врубаю минимальные настройки. Отключаю костюмы, плащи. Врубаю лайт патч, колесом миши приближаю камеру тупо в пол, что б не видить нихуя, отключаю тени, текстуры, вообще все галки убираю, даже не понимая на что они влияют, тупо убираю. Антивирусники на компе, завершаю вообще все задачи, которые можно завершить через диспетчер задач. Случайно клацаю на клиент ла2, по инерции завершаю задачу, клиент закрывается, все лаги исчезают. Пользуйтесь

Открываю еще 1 гайд, лимит нпс на бае был выкречен почти в 0, но меня это не спасло от делая, Д Э Л А Й, фпс сотка делай 15сек... кек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык, пора разрабатывать отдельные тех. требования компьютера для биг-вара и остальных, судя по всему.

Скрытый текст

nice.gif.4ee408260fc304962b001f20ff976da2.gifLL

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.12.2023 в 12:22, Lord_POLE сказал:

Дык, пора разрабатывать отдельные тех. требования компьютера для биг-вара и остальных, судя по всему.

Я думаю, админы серва, за 4 года, должны были что то придумать и убрать такие лаги, но, мы бегаем все с кастомными плащами :D. Лучше нарисовать еще пикселей, чем бороться с лагами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.12.2023 в 14:30, ino0k1e сказал:

Я думаю, админы серва, за 4 года, должны были что то придумать и убрать такие лаги, но, мы бегаем все с кастомными плащами :D. Лучше нарисовать еще пикселей, чем бороться с лагами

Не сильно хотелось бы вставать на сторону администрации, но я не понаслышке знаю, что такое оптимизация алгоритмов, разработанных не тобой (хоть и в рамках алгоритмов серверов баз данных, а не алгоритмов клиента), и это очень не простая задача. А тут еще они разработаны корейцами, у них менталитет другой

Изменено пользователем Lord_POLE
Скрытый текст

nice.gif.4ee408260fc304962b001f20ff976da2.gifLL

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.12.2023 в 12:34, Lord_POLE сказал:

Не сильно хотелось бы вставать на сторону администрации, но я не понаслышке знаю, что такое оптимизация алгоритмов, разработанных не тобой (хоть и в рамках алгоритмов серверов баз данных, а не алгоритмов клиента), и это очень не простая задача. А тут еще они разработаны корейцами, у них менталитет другой

Услышь меня пожалуйста,Я уже привык к 5-10 фпс на Кмах, но к фризу 15 секунд я не привыкну, это блевотина, а не игра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем фпс 0 когда смотришь в сторону людей  и не важно выключил ты ники с титулами и эффекты анимаций или нет(с ними там вообще смерть конечно)
Приходится бегать глядя куда то в стену в сторону где нет никого или хотя бы поменьше народу, а в итоге бежишь по метке в слепую, чисто "идешь по приборам"
когда 3 сайда по 300 было были уже лаги, на вчерашнем баюме привалил еще и мидвар с которым было ощущение что сервер вот вот упадет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вступи в Украину и фпс будет 120, ведь в колизее не лагает 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.12.2023 в 10:15, 3ooqpuJl сказал:

Хз, сейчас дам гайд, как лаги поборол я.
 

Я отключаю в настройках лимит на нпс, игроков. Врубаю минимальные настройки. Отключаю костюмы, плащи. Врубаю лайт патч, колесом миши приближаю камеру тупо в пол, что б не видить нихуя, отключаю тени, текстуры, вообще все галки убираю, даже не понимая на что они влияют, тупо убираю. Антивирусники на компе, завершаю вообще все задачи, которые можно завершить через диспетчер задач. Случайно клацаю на клиент ла2, по инерции завершаю задачу, клиент закрывается, все лаги исчезают. Пользуйтесь

Это разные проблемы.
Раньше задевало или людей с слабыми компами / тех у кого плащи были фул включены и т.п
Или же ЛАГАЛИ ВСЕ, ПРОСТО ВСЕ.

Сейчас с компами за 5к$+ и пингом 40 - люди ждут прогруза на экране задевает рандомно людей и они просто страдают. Таргетно, не все.
Это реально проблема, такого не было на мв1-2-3, я хз.

Лагали или все или деревянные компы.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше ты стоишь в лаге и зажимаешь флешку и от тебя есть хоть какой то толк. Сейчас пакеты даже не отправляются
Опть этих магов нерфят я хз
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 12/22/2023 at 2:15 PM, 3ooqpuJl said:

Хз, сейчас дам гайд, как лаги поборол я.
 

Я отключаю в настройках лимит на нпс, игроков. Врубаю минимальные настройки. Отключаю костюмы, плащи. Врубаю лайт патч, колесом миши приближаю камеру тупо в пол, что б не видить нихуя, отключаю тени, текстуры, вообще все галки убираю, даже не понимая на что они влияют, тупо убираю. Антивирусники на компе, завершаю вообще все задачи, которые можно завершить через диспетчер задач. Случайно клацаю на клиент ла2, по инерции завершаю задачу, клиент закрывается, все лаги исчезают. Пользуйтесь

Осталось клиент закрыть чтобы точно не лагало 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкрутил лимиты с миниума до максимума фпс как был на бае 9-12 так и остался, меня если че не фризит, но челов реально жалко, надо чота делоть:why:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вчера делей был 52 секунды:DD я на одном замесе даже флагнутся не смог:D увидел, что враги сделали тп, дальше всё, как в тумане, ииииииииииии замес закончился.

123000.png    

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...