Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

On 12/22/2023 at 5:23 PM, fabuLous said:

Жесть, уже 3й год ведется работа в этом направлении, нет такой волшебной кнопки, которая сделает всё и сразу. Работа в этом направлении ведется всегда.

вы ее просто прячете! 

PersikBread

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.12.2023 в 13:17, OSVLD сказал:

Кстати, заметил такую закономерность - есть какие то эпики, где вот прямо жестко лагает всегда (для меня это кора), а на той же АК, при таком же количестве людей лагов практически нет. У сопартийцев может быть наоборот - на коре всегда все норм, а на АК всегда лагает. Хз с чем это связано, но вот такой объективный факт.

Так у всех, пол пати на одном кме лагает, а потом те кто лагал на другом кме все норм,ток шагают другие( по итогу весь км какая херня происходит,то Крит,то лаги.. соглашусь что раньше такого не было хоть и онлайна в биг варе было больше 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так помойму нет такого Движка, который нормально выдавал ФПС с таким количеством людей. На UE4 мб еще хуже все будет. Самый топовый движок для большого количества людей у ВоВки (WoWEngine) - но и там фризы и лаги есть. Нужен новый движок, но его нет на горизонте для таких задач. 🏆

Изменено пользователем elve
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.12.2023 в 16:17, OSVLD сказал:

Кстати, заметил такую закономерность - есть какие то эпики, где вот прямо жестко лагает всегда (для меня это кора), а на той же АК, при таком же количестве людей лагов практически нет. У сопартийцев может быть наоборот - на коре всегда все норм, а на АК всегда лагает. Хз с чем это связано, но вот такой объективный факт.

вот у меня то же самое :peepoComfy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.12.2023 в 15:17, OSVLD сказал:

Кстати, заметил такую закономерность - есть какие то эпики, где вот прямо жестко лагает всегда (для меня это кора), а на той же АК, при таком же количестве людей лагов практически нет. У сопартийцев может быть наоборот - на коре всегда все норм, а на АК всегда лагает. Хз с чем это связано, но вот такой объективный факт.

У меня самая смерть - Орфен. Почётное второе место - кора. Ак, зак - норм 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.12.2023 в 12:40, emilia сказал:

Давно пора впускать в бигвар только тех, у кого больше 10 фпс на КМах

у меня на кме фпс 30-40 в любом лютейшем замесе, но какой в этом смысл если ты нажимаешь скил и просто чилишь, кругом что то летает,а ты будто во временной капсуле ожидания, лучше только когда тебя бьют и ты в свои 40 фпс не можешь ничего нажать, но зато красиво видно как тебя пиздюлят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.12.2023 в 18:20, Unbreakable Bond сказал:

у меня на кме фпс 30-40 в любом лютейшем замесе

А ну, фрапс покажи, сказочник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.12.2023 в 11:34, Lord_POLE сказал:

А тут еще они разработаны корейцами, у них менталитет другой

Судя по всему про л2 ты 

22.12.2023 в 11:34, Lord_POLE сказал:

понаслышке

знаешь. Серверная часть, вся на джаве и есть в открытом доступе. Или ты думал мы тут на PTS билде играем?)
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.12.2023 в 01:23, Licoze сказал:

Судя по всему про л2 ты 

знаешь. Серверная часть, вся на джаве и есть в открытом доступе. Или ты думал мы тут на PTS билде играем?)
 

Нет, на яве, на аверии, конечно же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была одна темка офф серверах как дим осады. Куда можно было со всех сервачков прилетать и делать забивы. Как вариант и если это можно реализовать сделать такой сервер для биг вара. Вырезать фулл нпц с сервера мобов там и тд, оставить епики и вроде как может работать, плюс работяги могут вечером без фризов кайфовать, вин=вин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.12.2023 в 02:10, iStar1337 сказал:

Была одна темка офф серверах как дим осады. Куда можно было со всех сервачков прилетать и делать забивы. Как вариант и если это можно реализовать сделать такой сервер для биг вара. Вырезать фулл нпц с сервера мобов там и тд, оставить епики и вроде как может работать, плюс работяги могут вечером без фризов кайфовать, вин=вин

сравнила офф и мастерворк))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.12.2023 в 23:52, emrijen сказал:

А ну, фрапс покажи, сказочник

на след кме после рождества напомни 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз мб пора себе на НГ купить нормальный комп или настроить его под л2, r5 3600 gtx 2060s  ФПС в любых замесах не ниже 20 это с тем учётом что сборке уже лет 7 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.12.2023 в 10:14, macpro сказал:

хз мб пора себе на НГ купить нормальный комп или настроить его под л2, r5 3600 gtx 2060s  ФПС в любых замесах не ниже 20 это с тем учётом что сборке уже лет 7 

и с учетом того, что р5 3600 далеко не топ на одно ядро )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...