Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Anastasia

Отнеситесь к этой теме серьёзно

Рекомендованные сообщения

Однополые браки вас сильно волнуют? Например украинская православная церковь Киевского патриархата не воспримет закон о разрешении однополых браков, если такой будет принят в Украине Как по мне то всёравно. Ну любят парень парня ну и пусть! Чем они им мешают? Нет же! Нужно устраивать митинги, бить геев и тд...

очередная тема неочем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очередная тема неочем

конечно, другие же темы такие высокоинтеллектуальные. а если видишь автора анастасию, то сразу можно писать что это фигня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно, другие же темы такие высокоинтеллектуальные. а если видишь автора анастасию, то сразу можно писать что это фигня.

а я чтото говорил что другие темы что они высокоинтеллектуальные?????

а твои все фигня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однополые браки вас сильно волнуют? Например украинская православная церковь Киевского патриархата не воспримет закон о разрешении однополых браков, если такой будет принят в Украине Как по мне то всёравно. Ну любят парень парня ну и пусть! Чем они им мешают? Нет же! Нужно устраивать митинги, бить геев и тд...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однополые браки вас сильно волнуют? Например украинская православная церковь Киевского патриархата не воспримет закон о разрешении однополых браков, если такой будет принят в Украине Как по мне то всёравно. Ну любят парень парня ну и пусть! Чем они им мешают? Нет же! Нужно устраивать митинги, бить геев и тд...

 

Менталитет рашки таков.

Если что-то не нравится => пытайся рвать себе анальный сфинктор, утверждать что что-то не так, кококо

В других же странах просто это обойдут и не будут парится.

Если в других странах человек просто обойдет гея стороной, то у нас вломят "за то что ты не такой петушок"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менталитет рашки таков.

Если что-то не нравится => пытайся рвать себе анальный сфинктор, утверждать что что-то не так, кококо

В других же странах просто это обойдут и не будут парится.

Если в других странах человек просто обойдет гея стороной, то у нас вломят "за то что ты не такой петушок"

 

прикольно наверное давать такие суждения в 17 лет, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однополые браки вас сильно волнуют? Например украинская православная церковь Киевского патриархата не восприметзакон о разрешении однополых браков, если такой будет принят в Украине Как по мне то всёравно. Ну любят парень парня ну и пусть! Чем они им мешают? Нет же! Нужно устраивать митинги, бить геев и тд...

 

пусть долбятся как хотят и сколько хотят, хоть всю жизнь без остановки, это их лично дело, но ненужно это выносить на всеобщее обозрение, их же хлебом не корми, дай парад провести, заострить на этом внимание, "ХЕХЕЕЕй МЫ ПИ***АСЫ, ЛЮБИТЕ НА СКОРЕЕ!!1" очевидно же, какая реакция будет у нормальных людей.. но они любят провоцировать людей, на то они и пи**арасы. пусть и получают тогда с полна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к геям отношусь никак.

к "гейской философии", к пропаганде гомо-отношение в теории и практике , а также подмены понятий о браке и семейной жизни- осуждаю и буду стараться уберечь от этого моё будущее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, и чего вы этим добьетесь? Наоборот разозлишь ты гея и он тебя за это изнасилует:D

всех геев надо в психушку... это болезнь... вот ты сейчас тут пропогандируешь геев и лизби...фуфу такой/таким быть;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех геев вместе собрать и сделать атата атата по попке и карать анально бейсбольной битой без вазилина, а лезбиянок оставить, они норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Против красивых лесбиянок обсалютно ничего против не имею)

Педальки пусть горят в Аду!

Автор, тебе нужно что то делать, у тебя есть проблемы...

 

http://forum.averia.ws/threads/Что-вы-делаете-когда.3259/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всех геев надо в психушку... это болезнь... вот ты сейчас тут пропогандируешь геев и лизби...фуфу такой/таким быть;)

я не пропагандирую их. я говорю о том что стоит лояльнее к ним относиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё одна вещь мне не нравится, когда путают метросексуала и гея. Почему если парень за собой ухаживает и следит за модой то он сразу гей?

 

Потому что нех себя вести как Пидор (это литературное слово) хД

 

Мужик, должен быть мужиком, а не зауживать джинсы. ходить с женской сумкой, но просто она в 2 раза больше женской. Не должен кремами и прочей хренью мазаться, манекюр и прочее...

 

Мужик должен быть чуть красивее обезьяны, естественно ходить в чистой одежде, сам быть чист и пользоваться антиперспирантом и одеколоном. - этого достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...