Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Cherok33

Неадекватные требования античита

Рекомендованные сообщения

Я разработчик. Почему ваш античит указывает что я должен отключать компоненты системы типа hyper-v? 

image.png
Пошел на уступку- после отключения компонента он уже все так же ругается на виртуализацию. Это может быть ругань на антивирус винды- виртуальную машину она использует как изоляцию среды выполнения. Это может быть ругань на vmware, который нужен мне для работы. А еще может быть и виртуализация на процессоре. 
Почему лаунчер требует эскалацию прав доступа? Эти чрезмерные требования не позволяют мне даже зайти в эту игру. Ваш лаунчер и любой мой компьютер не совместимы. 
Как по вашему выглядит целевая аудитория? Бабушка с отключенной виртуализацией, чистой системо, ЭЛТ монитором и кружевной салфеткой сверху? 

Мне что, нужно отдельный компьютер заводить для вашего священного проекта с чистой установкой системы? Нимб не натирает? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.01.2024 в 19:44, Cherok33 сказав:

Я разработчик. Почему ваш античит указывает что я должен отключать компоненты системы типа hyper-v? 

image.png
Пошел на уступку- после отключения компонента он уже все так же ругается на виртуализацию. Это может быть ругань на антивирус винды- виртуальную машину она использует как изоляцию среды выполнения. Это может быть ругань на vmware, который нужен мне для работы. А еще может быть и виртуализация на процессоре. 
Почему лаунчер требует эскалацию прав доступа? Эти чрезмерные требования не позволяют мне даже зайти в эту игру. Ваш лаунчер и любой мой компьютер не совместимы. 
Как по вашему выглядит целевая аудитория? Бабушка с отключенной виртуализацией, чистой системо, ЭЛТ монитором и кружевной салфеткой сверху? 

Мне что, нужно отдельный компьютер заводить для вашего священного проекта с чистой установкой системы? Нимб не натирает? 

Для начала - мы не являемся разработчиками античита, мы покупаем у них продукт.

А касательно почему так, я не скажу точно, но может @lrd подскажет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.01.2024 в 19:44, Cherok33 сказал:

Бабушка с отключенной виртуализацией, чистой системо, ЭЛТ монитором и кружевной салфеткой сверху? 

о это я:HAhaa: ток моник нормальный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.01.2024 в 20:44, Cherok33 сказал:

Почему ваш античит указывает что я должен отключать компоненты системы типа hyper-v? 

Потому что в данный момент Active Anticheat не умеет отделять запущенную Windows в режиме Hyper-V и виртуальную машину. Когда-нибудь разработчик обещал сделать так, чтобы это работало, но повлиять на них мы не можем

 

02.01.2024 в 20:44, Cherok33 сказал:

Нимб не натирает?

https://active-ac.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.01.2024 в 19:44, Cherok33 сказал:

Я разработчик. Почему ваш античит указывает что я должен отключать компоненты системы типа hyper-v? 

image.png
Пошел на уступку- после отключения компонента он уже все так же ругается на виртуализацию. Это может быть ругань на антивирус винды- виртуальную машину она использует как изоляцию среды выполнения. Это может быть ругань на vmware, который нужен мне для работы. А еще может быть и виртуализация на процессоре. 
Почему лаунчер требует эскалацию прав доступа? Эти чрезмерные требования не позволяют мне даже зайти в эту игру. Ваш лаунчер и любой мой компьютер не совместимы. 
Как по вашему выглядит целевая аудитория? Бабушка с отключенной виртуализацией, чистой системо, ЭЛТ монитором и кружевной салфеткой сверху? 

Мне что, нужно отдельный компьютер заводить для вашего священного проекта с чистой установкой системы? Нимб не натирает? 

Тоже подбесило, то выруби+рестарт, то заново вруби + рестартани для работы…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также страдаю от этой эреси, приходиться играть на одном компе, работать на другом, либо постоянно включать и выключать - что очень сильно напрягает.

Но к сожалению

02.01.2024 в 19:44, Cherok33 сказал:

Бабушка с отключенной виртуализацией, чистой системо, ЭЛТ монитором и кружевной салфеткой сверху

Таких 95% игроков, следовательно никто не будет напрягаться и придумывать пути решения проблемы ради 5%.

Есть несколько способов определения того что сафт запущен на виртуальной машине, комбинирование этих способов может дать хороший результат, но как уже было сказано, никто не хочет и не будет напрягаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже напрягают эти античиты

я вот на облачном сервисе хотел 7е окошко для инстов запустить, а фиг там античит не дает

вот кто мне вернет предоплату за 5 часов облачный сервиса? А ? Скажите кто?

а идея казалась клевой 😁

Изменено пользователем Vesper1991
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...