Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Ellex

жменька вон вышел на тропу войны

Рекомендованные сообщения

09.01.2024 в 23:43, otakoi сказал:

Ну такое, он не сегодня так завтра скинет фрапс,  как он 4 пака убивает :pandaredlol:

fix

не благодари

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пройдемся по списку:

- Буста нет ("Мы вкинули 50к$ в игру")

- Не играли 2 месяца (Словил ртом писюна и проеб геройство на Гладе, с заливом от клана, убежал в слезах)

- Сармат редиска не бустил Пак (Апнутый КОРЕ успешно хрюкнут, сайт сами знаете)

- Не играли 3 месяца, не помню как кнопки нажимать (Вынужденный фикс п.2, спустя 5 минут)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хз, а зачем вы на дино против его пака собрали пол клана?

Не удивительно что имея фул эпики вы их положили, перед кем автор выебывается хз. С такими эпиками как в вашей пачки нет ни у кого, но видосики мы скинем конечно) я не за Женю Вона, но чсв у пака сармата через чур

Изменено пользователем ATUK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.01.2024 в 00:45, ATUK сказал:

Ну хз, а зачем вы на дино против его пака собрали пол клана?

Не удивительно что имея фул эпики вы их положили, перед кем автор выебывается хз. С такими эпиками как в вашей пачки нет ни у кого, но видосики мы скинем конечно) я не за Женю Вона, но чсв у пака сармата через чур

:pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.01.2024 в 17:45, ATUK сказал:

Ну хз, а зачем вы на дино против его пака собрали пол клана?

Не удивительно что имея фул эпики вы их положили, перед кем автор выебывается хз. С такими эпиками как в вашей пачки нет ни у кого, но видосики мы скинем конечно) я не за Женю Вона, но чсв у пака сармата через чур

Хз ебал клоуна лобатого еще в 2018 году дестрами против его топ 1 маг пака дерьма вот у него тогда норм пердак горел

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.01.2024 в 00:45, ATUK сказав:

Ну хз, а зачем вы на дино против его пака собрали пол клана?

Не удивительно что имея фул эпики вы их положили, перед кем автор выебывается хз. С такими эпиками как в вашей пачки нет ни у кого, но видосики мы скинем конечно) я не за Женю Вона, но чсв у пака сармата через чур

У стримерков своя правда и мир вокруг них вертится, но по факту клан регрупает на деф прокачки клан чаров независимо от того, кто пришел мешать. 

Он же всего 9 дней играет, а пх регрупают так же как и 10 дней назад 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.01.2024 в 00:45, ATUK сказав:

С такими эпиками как в вашей пачки

А с каким именно эпиком?) Мне вот просто интересно, о чем речь вообще.

 

В целом, то всё понятно. Когда меня просили взять в клан этого молодого человека, я прекрасно понимал, что ровно этим и закончится. Свою репутацию чел отрабатывает на все сто) И его аудитория сейчас получат ровно то, ради чего его и смотрит. И стоит понимать, что у молодого человека на этом завязано, буквально, что он будет кушать завтра. И если он вдруг перестанет вести себя как дегенерат - то будет голодать. И когда он сталкивается с людьми, цель в игре которых, не заработать, а отдохнуть и получить фан - у него рвёт шаблон.

Вот сейчас, молодого человека какиют из клана, по причине того, что он ведёт себя как чсв уебан, пекашит клан, и тд. но в его реальности, это - "я вышел из клана, потому что не мог терпеть это болото". Это человек, который одновременно с ливом из клана, инстантно чистит переписку в телеге, типа что бы его не притянули за пиздабольство, которое он теперь выливает на свою аудиторию на стриме.

Так что и относится к этому нужно куда проще) молодой человек делает шоу, потому что хочет кушать, тут не за что осуждать. Правда, боюсь что и эта итерация "пати вона" не продержится тут и месяц, о чем я бесконечно буду жалеть, ведь сервер потеряет такую прекрасную гнилозубую звёздочку, которая горит ярко, но не долго (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.01.2024 в 02:15, CapMaT сказал:

А с каким именно эпиком?) Мне вот просто интересно, о чем речь вообще.

 

В целом, то всё понятно. Когда меня просили взять в клан этого молодого человека, я прекрасно понимал, что ровно этим и закончится. Свою репутацию чел отрабатывает на все сто) И его аудитория сейчас получат ровно то, ради чего его и смотрит. И стоит понимать, что у молодого человека на этом завязано, буквально, что он будет кушать завтра. И если он вдруг перестанет вести себя как дегенерат - то будет голодать. И когда он сталкивается с людьми, цель в игре которых, не заработать, а отдохнуть и получить фан - у него рвёт шаблон.

Вот сейчас, молодого человека какиют из клана, по причине того, что он ведёт себя как чсв уебан, пекашит клан, и тд. но в его реальности, это - "я вышел из клана, потому что не мог терпеть это болото". Это человек, который одновременно с ливом из клана, инстантно чистит переписку в телеге, типа что бы его не притянули за пиздабольство, которое он теперь выливает на свою аудиторию на стриме.

Так что и относится к этому нужно куда проще) молодой человек делает шоу, потому что хочет кушать, тут не за что осуждать. Правда, боюсь что и эта итерация "пати вона" не продержится тут и месяц, о чем я бесконечно буду жалеть, ведь сервер потеряет такую прекрасную гнилозубую звёздочку, которая горит ярко, но не долго (

ot pizdabola sliwim 

we.jpg.7b8e22faf7b528eb15656451bc943fba.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.01.2024 в 01:32, yatyteto сказал:

Пройдемся по списку:

- Буста нет ("Мы вкинули 50к$ в игру")

- Не играли 2 месяца (Словил ртом писюна и проеб геройство на Гладе, с заливом от клана, убежал в слезах)

- Сармат редиска не бустил Пак (Апнутый КОРЕ успешно хрюкнут, сайт сами знаете)

- Не играли 3 месяца, не помню как кнопки нажимать (Вынужденный фикс п.2, спустя 5 минут)

 

челы реально хрюкнули кору? а как же истории про ебнутых шейхов в пати с бюджетом в 50 тысяч долларов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...