Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Ellex

жменька вон вышел на тропу войны

Рекомендованные сообщения

10.01.2024 в 09:19, zVenoMz сказал:

Да все так, я лишь отметил ваше количество, че ты взъелся то xD

Так ты мне говоришь что «на тех пвп что ты видел» нас 14 и я типо не понимаю доеб ведь мы их и в меньшенстве отпиздили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.01.2024 в 09:20, zVenoMz сказал:

Сорян но я в это не поверю.

Ну скажи свое предположение в чем у нас больше буста? Мне без шуток интересно, ты просто говоришь тоже самое что этот клоун на стриме)

Изменено пользователем Ellex
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.01.2024 в 12:20, Ellex сказал:

Так ты мне говоришь что «на тех пвп что ты видел» нас 14 и я типо не понимаю доеб ведь мы их и в меньшенстве отпиздили

Да, вы их убивали в меньшинстве и вообще по тому что видел я вы убивали их гораздо чаще.

Но факт есть факт, они вас иногда убивали про том что в те моменты вас было больше)

Почему лоб не может так заявить если это было?)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.01.2024 в 09:22, zVenoMz сказал:

Да, вы их убивали в меньшинстве и вообще по тому что видел я вы убивали их гораздо чаще.

Но факт есть факт, они вас иногда убивали про том что в те моменты вас было больше)

Почему лоб не может так заявить если это было?)

Они нас убили один раз на дино днем когда мы были в те самые «2 пака» когда они нас убивали еще то? С ними были пару тяжелых пвп но вроде пока что 1 поражение, если можно его так назвать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.01.2024 в 12:22, Ellex сказал:

Ну скажи свое конкретное предположение в чем у нас больше буста? Мне без шуток интересно, ты просто говоришь тоже самое что этот клоун на стриме)

То в чем могу не соврать это кольца на физах. Предполагаю что и остальной лоу эпик в наличии.

Конечно по сетам у вас скорее всего близко, но сет лба все таки 6.

Ну и скорее всего по мелочам вроде книг/поясов/рубах/заточки скилов/атт у вас ситуация не сравнима.

Все таки ваша пати бустится всеми доступными и не доступными методами.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.01.2024 в 12:26, Ellex сказал:

Они нас убили один раз на дино днем когда мы были в те самые «2 пака» когда они нас убивали еще то? С ними были пару тяжелых пвп но вроде пока что 1 поражение, если можно его так назвать

Разок на хб видел, как раз когда вас было 14. Я отрывками смотрел, не смогу назвать точное время.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.01.2024 в 09:32, zVenoMz сказал:

То в чем могу не соврать это кольца на физах. Предполагаю что и остальной лоу эпик в наличии.

Конечно по сетам у вас скорее всего близко, но сет лба все таки 6.

Ну и скорее всего по мелочам вроде книг/поясов/рубах/заточки скилов/атт у вас ситуация не сравнима.

Все таки ваша пати бустится всеми доступными и не доступными методами.

А как квина помогла бы им? У них есть 3ая кора на ренелайсе, поясов у нас пока 1-2 штуки от силы, рубахи? У них чары старве, там рубахи есть, у нас скиллы не точенные так как мы даже не 79 лвла, атт у нас 100% одинаковый 150 в пушках и 0 в сетах на воемя этих пвп было

 

мой сет кстати тоже все таки 6ой)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.01.2024 в 09:33, zVenoMz сказал:

Разок на хб видел, как раз когда вас было 14. Я отрывками смотрел, не смогу назвать точное время.

Не, такого небыло, были тяжелые пвп с ними, но проебали мы только то что вчера на стриме на дино были

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще хз зачем я чет пытаюсь доказать свидетелю жменьки вона, главное смотреть его стрим пока у нас люди на окнах и тд, слушать вопли как он всех ебет, а потом в 19:00 когда у нас регруп смотреть либо на его пры либо как он инсты фармит, а это мы даже пачкой 79 еще не апнули и не точили скиллы от слова совсем, что будет дальше думай сам, если чел до мержа не доопнет игру или не сдрыснет раньше на фаер под забор то время у него будет тут грустное, ну кроме отрезка 10:00-19:00, или во сколько у них там сбор)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе ситуацию описал как она есть, ты гнешь за инфу со стрима и тг канала его, у меня IQ начинает понижаться уже от этого диалога, предлагаю закончить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Норм історії про хб, жаль такого не було і всі пвп ми там виграли .  У "бізнесменів" з е 13 своя правда напевно:KEKWlaugh:

10.01.2024 в 09:33, zVenoMz сказав:

Разок на хб видел, как раз когда вас было 14. Я отрывками смотрел, не смогу назвать точное время.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.01.2024 в 09:10, Ellex сказал:

что там у нас такого есть чего нет у них? 

Поебать на ВОНа, но я думаю речь о колечках-сережках=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.01.2024 в 12:37, Ellex сказал:

Я тебе ситуацию описал как она есть, ты гнешь за инфу со стрима и тг канала его, у меня IQ начинает понижаться уже от этого диалога, предлагаю закончить

Ты описал ситуацию так же как ее описал и лоб, то есть с перекосом в свою сторону, я же ориентируюсь на то что видел сам)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.01.2024 в 09:40, zVenoMz сказав:

Ты описал ситуацию так же как ее описал и лоб, то есть с перекосом в свою сторону, я же ориентируюсь на то что видел сам)

Так найди те пвп що ми лузонули на хб( у нього там води зберігаються) , якщо ти бачив свойими очима піздаболіна )_)_ Даю спойлер не занйдеш такого не було. Ох уж ці фанати жменьки , піди краще булдижку єбани.

Изменено пользователем Tyrrany
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.01.2024 в 09:40, Licoze сказал:

Поебать на ВОНа, но я думаю речь о колечках-сережках=)

Кольца есть - факт, сережки какие? Закен на сармате который он себе купил за колсы на рынке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...