Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

19.01.2024 в 12:28, Foxetss сказав:

1 к 250к

Кол на бирже 1к250к только лишь по тому, что админы ограничили цену
На самом деле был бы уже давно за 300-400+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.01.2024 в 12:39, SHOTAM сказал:

Кол на бирже 1к250к только лишь по тому, что админы ограничили цену
На самом деле был бы уже давно за 300-400+

кол такой потому что стадия такая, очнись валера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.01.2024 в 13:39, SHOTAM сказал:

Кол на бирже 1к250к только лишь по тому, что админы ограничили цену
На самом деле был бы уже давно за 300-400+

 

Изменено пользователем iMuzy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.01.2024 в 12:43, Po3oBbIuCJIoHuK сказав:

кол такой потому что стадия такая, очнись валера

Вникай в контекст розговра, когда свой пятак суешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.01.2024 в 12:43, iMuzy сказав:

Не в ту сторону воюешь, 50-100

С матиматикой попробуй подружить
В игре колы покупают за адену 1кк к 6.66 кол (то есть по 150к)
На бирже адену сливают 1кк к 4кол (то есть по 250к)
При этом меньше, чем 4кол за 1кк поставить нельзя
Была бы возможность то адену стояла бы уже 3 и меньше (то есть по 333к+), потому как ее по 4 там никто не покупает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.01.2024 в 13:47, SHOTAM сказал:

С матиматикой попробуй подружить
В игре колы покупают за адену 1кк к 6.66 кол (то есть по 150к)
На бирже адену сливают 1кк к 4кол (то есть по 250к)
При этом меньше, чем 4кол за 1кк поставить нельзя
Была бы возможность то адену стояла бы уже 3 и меньше (то есть по 333к+), потому как ее по 4 там никто не покупает

image.png.d21c0cd3bfde00112f08a029e05d100c.pngтак я и удалил сразу поэтому, видимо ты не обновился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.01.2024 в 09:50, Lermony сказал:

не для соло игроков. 

А. Звучало так будто пакой слились.

 

Нуууу, если смотреть тут , то тут поиск пати пуст . Вероятно саомму собрать можно все успешно, но все равно это печально. А так будучи сольником обычно в хф открываешь поиск группы и овер 100500 предложений патек куда спокойно можно влиться. Тут влиться на инсты только можно

 

(но я хуй знает как в хрониках выше  фармится это все на аое. пушто для меня дичь, что нонстоп фармят физы парики скиллами (с диким уроном) , а не как раньше пикой на автоатаке (на автоатаке вообще качается кто? мне кажется даже вл ей не бьет тут. лол)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.01.2024 в 12:44, SHOTAM сказал:

Вникай в контекст розговра, когда свой пятак суешь

То что на бирже тебя вообще волновать не должно, вип 4 хоть есть? :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.01.2024 в 14:53, Балалайка сказал:

А. Звучало так будто пакой слились.

 

Нуууу, если смотреть тут , то тут поиск пати пуст . Вероятно саомму собрать можно все успешно, но все равно это печально. А так будучи сольником обычно в хф открываешь поиск группы и овер 100500 предложений патек куда спокойно можно влиться. Тут влиться на инсты только можно

 

(но я хуй знает как в хрониках выше  фармится это все на аое. пушто для меня дичь, что нонстоп фармят физы парики скиллами (с диким уроном) , а не как раньше пикой на автоатаке (на автоатаке вообще качается кто? мне кажется даже вл ей не бьет тут. лол)

по поводу патиматчинга в хф плюсую - всё так. По поводу париков - тут с пикой на авто стоят варлорды, гномы, орки, (внезапно!) СВСы, просто делают они это не в каком-нибудь условном абг, а в катах, фоге, пагане, мосе, и т.д.. многие дестры предпочитают меч -  у них тоггл, который снижает урон с автоатаки в пвп, но увеличивает количество целей, которые бьёт двурук-меч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА да Во всем виновата биржа уга ага ))) Она только в одном Виновата что появилась позже. Но вы тут тАкие тупые выводы делаете что просто смешно )))) ТУт корень проблемы не в Бирже от слова совсем ))) Описывать это никто тут не станет да и не зачем , Здесь куча была ТЕм с проблемами . От ПК ЗАточки ДРопа Кривизны О балансе кланов ОТ зерга Трейнов Олимпа. Но у вас БИРЖА ЕПТ ВИНОВАТА )))))) ЭТо реально СМЕх. Когда вы начнете думать.... и делать выводы. Тут если кланы на зарплатах ))  О чем речь вообще может быть )  Развлекать своей тушкой ЗЕрг Заборов или ЛОбатого ??? Вы реально думаете что все идиоты чтоли?

Изменено пользователем СинийЛось
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.01.2024 в 14:13, Po3oBbIuCJIoHuK сказав:

То что на бирже тебя вообще волновать не должно, вип 4 хоть есть? :pandaredlol:

У бараньей головы вот забыл спросить что меня волновать должно
4 IQ хоть есть? Уверен что даже на 2-х с клоуном  @maggvai  не будет.

Изменено пользователем SHOTAM
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.01.2024 в 15:24, maggvai сказал:

по поводу патиматчинга в хф плюсую - всё так. По поводу париков - тут с пикой на авто стоят варлорды, гномы, орки, (внезапно!) СВСы, просто делают они это не в каком-нибудь условном абг, а в катах, фоге, пагане, мосе, и т.д.. многие дестры предпочитают меч -  у них тоггл, который снижает урон с автоатаки в пвп, но увеличивает количество целей, которые бьёт двурук-меч.

свс с пикой я хезе. там ж лимит целей и без пассивок - п  атака жестко проседает

 

19.01.2024 в 15:27, СинийЛось сказал:

Тут если кланы на зарплатах ))

уверяли что нет!

биржу винят , пушто как она появилась - прям колосальный отток.  (сосбтвенно все доширачники  выдвинулись на выход). И такое помоему случается на каждом серве где она есть. 

 

Если бы корень проблемы был в том , что ты описал, то очередного открытия тут не было бы. Челики  многие тут не первый раз стартуют ж как вижу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.01.2024 в 14:48, SHOTAM сказал:

У бараньей головы вот забыл спросить что меня волновать должно
4 IQ хоть есть? Уверен что даже на 2-х с клоуном  @maggvai  не будет.

Так вип 4 есть или нет, потому что 95% всех претензий от игроков, которые закинули на старт 20-50 баксов и качают права как будто они нереальные донатеры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.01.2024 в 14:27, СинийЛось сказал:

ДА да Во всем виновата биржа уга ага ))) Она только в одном Виновата что появилась позже. Но вы тут тАкие тупые выводы делаете что просто смешно )))) ТУт корень проблемы не в Бирже от слова совсем ))) Описывать это никто тут не станет да и не зачем , Здесь куча была ТЕм с проблемами . От ПК ЗАточки ДРопа Кривизны О балансе кланов ОТ зерга Трейнов Олимпа. Но у вас БИРЖА ЕПТ ВИНОВАТА )))))) ЭТо реально СМЕх. Когда вы начнете думать.... и делать выводы. Тут если кланы на зарплатах ))  О чем речь вообще может быть )  Развлекать своей тушкой ЗЕрг Заборов или ЛОбатого ??? Вы реально думаете что все идиоты чтоли?

Уже неделю жду точеный МА сет +6 -7 и ИС +7, нифига нет, но все на биржу ушло, ага ( разный мусор+0 ):pandaredlol:
И пару эпиков , УБИЛИ ЭКАНОМИКУ:pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...