Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

17.01.2024 в 13:45, iFinT сказал:

Да можно все, но когда ты играл а не существовал, посмотри на это чудо видно сразу чел сидел и собирал колы чтоб заработать, а не поиграть...я не думаю что если человек играл, вкладывал в чара и потом решил уйти продав все сможет получить бан..

И шо, ну наколупал он ресов, попродавал, админы то что теряют?)
Энивей то что он выводит через биржу - это залитые кем-то бабки, с которых они поимели комиссию)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я объяснил свою стратегию, но меня записали в рмт

Жаль что я так и не поиграл в ДК сете на +6 и с аркой, сх

Всем спасибо, приятной игры, больше ничего писать не буду!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.01.2024 в 01:38, chieftan88 сказал:

Я объяснил свою стратегию, но меня записали в рмт

Жаль что я так и не поиграл в ДК сете на +6 и с аркой, сх

Всем спасибо, приятной игры, больше ничего писать не буду!

 

Да че не пиши одих хер свинь мозги у типов совсем отсохли Поживи в игре по расписанию месяцы КМы, праймы в пати тоже ебнешся и кроме слово свинья ниче написать не сможешь :pandaredlol:

 

CrownFall.jpg.4aafb034a7bde4c9e3b16bae7ccfcc62.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.01.2024 в 21:38, chieftan88 сказал:

Я объяснил свою стратегию, но меня записали в рмт

Жаль что я так и не поиграл в ДК сете на +6 и с аркой, сх

Всем спасибо, приятной игры, больше ничего писать не буду!

 

Так а в чем была твоя проблема, если ты хотел поиграть в ДК+6 с аркой и у тебя были колы так купил бы все это, НАХУЯ ТЫ ВЫВОДИТЬ ТО СТАЛ? Зачем что то выводить с биржи в реал, если ты хотел поиграть, может быть я что то не понимаю или кто то тут пиздит. Извините за мой французский...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

17.01.2024 в 14:45, maggvai сказал:

так судя по шмоту он не играл - просто хрюкал мобцов где-нить в катах, копил ресур к открытию биржи (очень кстати мало накопил, если реально сидел там с открытия)

Да вы уху ели там? я и в катах ставил гномыча своего, но килотонн деняк не поднимал! (убивали в афк, пидорги! и макрос всего-то 3 часа). Правда не каждый день. И не с открытия. 

 

17.01.2024 в 14:47, maggvai сказал:

Всё так и есть. На предыдущем МВ соклан без каких-либо затруднений вывел через биржу несколько тысяч $, и никаких вопросов к нему не возникло.

Какой успешный фармер. Аж тысячи грина  поднимал на игре. 

Саша огонёк не он случаем?

Мне бы научиться столько в игре крабить (и не лениться), а не страдать фигнёй и заниматься реалом.

 

17.01.2024 в 15:55, Irres сказал:

Пусть выводят в лк для mw5, нехрен хрючить)

Ля, чую так и сделаю до след осени. заодно теперь знаю, что тут поиграть чисто как и другие сессионки месяцок другой до появления биржи. (я просто манал эти КП и игру со сраным Аттрибутом. Дитя ИЛ , хуле)

 

17.01.2024 в 16:40, iFinT сказал:

Ну и люди тупые, если бы да кабы пздц..

По их логике сервер открыли чисто даль бездарем вторую работу чтоб заработать кек

Как тут не делай для людей не делали им все равно будет мало..

пздц, как же ты впрягаешься, за вывод полутора соток бачей. 

 

 

18.01.2024 в 00:30, OSVLD сказал:

Так а в чем была твоя проблема, если ты хотел поиграть в ДК+6 с аркой и у тебя были колы так купил бы все это, НАХУЯ ТЫ ВЫВОДИТЬ ТО СТАЛ? Зачем что то выводить с биржи в реал, если ты хотел поиграть, может быть я что то не понимаю или кто то тут пиздит. Извините за мой французский...

там же стори про сгоревший комп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.01.2024 в 21:03, Licoze сказал:

И шо, ну наколупал он ресов, попродавал, админы то что теряют?)
Энивей то что он выводит через биржу - это залитые кем-то бабки, с которых они поимели комиссию)

Если админы не будут с этим бороться,то на сервере останутся одни хрюшки которые не как не принимают участия в жизни сервера не мид вар не биг вар и сервер станет для для заработка,но не как не для игры.. хочешь заработать иди работай, хочешь играть иди и играй нормально..

Стоит чел три месяца на макросе пускает трейн в катах, в персонажа наверное максимум клуб карту с па купил и собирает колы в голове только одно как продать, он не занимается вообще своим персонажем, он тупо копит колы и ждёт биржы потом выводит все и валит на Некст сервер и толку от таких людей? Сервер же для людей, бесплатный и для того чтоб играть, а не зарабатывать, вам тут не открывали благотворительный фонд для заработка, вам дали то что вам было по кайфу и от таких свиней толку нет и если не будут бороться то свиней станет на много больше.

Комп у него сгорел бля и он решил с игры вывести пздц, а заработать сам не может в реале ? Ему что тут админы открыли чтоб он пришел себе на комп денег поднял ? Я в шоке...

Изменено пользователем iFinT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.01.2024 в 00:27, iFinT сказал:

Если админы не будут с этим бороться,то на сервере останутся одни хрюшки которые не как не принимают участия в жизни сервера не мид вар не биг вар и сервер станет для для заработка,но не как не для игры.. хочешь заработать иди работай, хочешь играть иди и играй нормально..

Стоит чел три месяца на макросе пускает трейн в катах, в персонажа наверное максимум клуб карту с па купил и собирает колы в голове только одно как продать, он не занимается вообще своим персонажем, он тупо копит колы и ждёт биржы потом выводит все и валит на Некст сервер и толку от таких людей? Сервер же для людей, бесплатный и для того чтоб играть, а не зарабатывать, вам тут не открывали благотворительный фонд для заработка, вам дали то что вам было по кайфу и от таких свиней толку нет и если не будут бороться то свиней станет на много больше.

Комп у него сгорел бля и он решил с игры вывести пздц, а заработать сам не может в реале ? Ему что тут админы открыли чтоб он пришел себе на комп денег поднял ? Я в шоке...

Чем больше адены/ресов - нафармят "хрюшки" - тем больше шмоток будет на рынке, тем меньше их цена. Да и вообще чем больше людей "качает" сервер - тем лучше. Мне как конечному потребителю (который покупает это все за колы) это выгодно. Если уж на то пошло - пусть админы четкие критерии напишут что считается "свинкой" а то какая-то анархия и самоуправство, что сразу мочит репутацию сервера. Лично я привык что на серъезных проектах сразу скидывают пункт правил с ссылкой и до свидания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.01.2024 в 02:11, Licoze сказал:

Чем больше адены/ресов - нафармят "хрюшки" - тем больше шмоток будет на рынке, тем меньше их цена. Да и вообще чем больше людей "качает" сервер - тем лучше. Мне как конечному потребителю (который покупает это все за колы) это выгодно. Если уж на то пошло - пусть админы четкие критерии напишут что считается "свинкой" а то какая-то анархия и самоуправство, что сразу мочит репутацию сервера. Лично я привык что на серъезных проектах сразу скидывают пункт правил с ссылкой и до свидания.

Та забей. Чел поехавший, будто кормится, вот и топит  "РЯЯЯЯЯЯ ВОТ ТЫ НЕ ПРАВИЛЬНО ФАРМИЛСЯ И ТЕБЕ НЕЛЬЗЯ РАСПРОДАВАТЬСЯ, А ВОТ ТЕ ПРАВИЛЬНО ФАРМИЛИСЬ И ИМ МОЖНО".

Можно интерпретировать так : мы короче на зарплату дебиков не нанимали, мы им разрешаем потом отыгравшись распродаться и никто не тронет, считайте "подачка за контент" (о котором все так вопят).

Также смешно читать про "ТЫ НЕ ДЕЛАЛ ИГРУ НА СЕРВЕРЕ, ТЫ ПРРОСТО БИЛ МОБОВ".  Это пушка. Я с первых дней игры видел как  в жёлтом чате орали о наборе в пве клан с налогом. Т.е. челики натурально тупо только бегали и фармились, вары , пвп, осады , тв им нах не упали.По сути тоже игру на сервере они не делали и не вносили в неё ничего. Но дебич это игнорирует.

 

Щас тоже буду все на биржу кидать. И по сути тоже только покрабил  в игре и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.01.2024 в 02:14, Балалайка сказал:

Также смешно читать про "ТЫ НЕ ДЕЛАЛ ИГРУ НА СЕРВЕРЕ, ТЫ ПРРОСТО БИЛ МОБОВ".  Это пушка. Я с первых дней игры видел как  в жёлтом чате орали о наборе в пве клан с налогом. Т.е. челики натурально тупо только бегали и фармились, вары , пвп, осады , тв им нах не упали.По сути тоже игру на сервере они не делали и не вносили в неё ничего. Но дебич это игнорирует.

Если ты не в курсе, то одевая своего чара ТЫ играешь в игру, потому что фарм и БУСТ в л2 это основа основа которая занимает 90% времени, КУ будешь знать.
 

Изменено пользователем Po3oBbIuCJIoHuK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.01.2024 в 17:42, ATUK сказал:

Ну то есть по факту, человек наигрался и хочет уйти, доказательств того что он хрючил нет) просто 1500 колов... Комон.... Или до нас не полностью доноситься инфа, может вы в рассмотрение взяли прошлые мв) просто допустим я наигрался на мне сейчас шмота на 5к колов, то есть просто ливнуть у меня не получиться? Улечу в бан? Основа у меня глад, я получу бан? Заранее ливать не собираюсь и никогда не выводил. ( Хотя вроде на 1 мв выводил)

да всё норм у тебя будет, не очкуй. Мы в этом году очередной раз попытались глотнуть ХФа, и очередной раз блеванули, распродались, полёт нормальный. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.01.2024 в 23:30, OSVLD сказал:

Так а в чем была твоя проблема, если ты хотел поиграть в ДК+6 с аркой и у тебя были колы так купил бы все это, НАХУЯ ТЫ ВЫВОДИТЬ ТО СТАЛ? Зачем что то выводить с биржи в реал, если ты хотел поиграть, может быть я что то не понимаю или кто то тут пиздит. Извините за мой французский...

 Так я на бирже не все продал, у меня на персах много чего осталось.. Выбрал стратегию поиграть спойлером нафармить ресы,шмот(у меня их много можно еще осталось)

Почему стал выводить с биржи я описал... Админы не удосужились проверить логи,(вот тогда мои слова подтвердились и дебит с кредитом сошелся, что я уже воскресенье с 1 часу дня заходил с другого железа) да нажал на вывод так как знал что у меня еще есть средства на персах, был очень расстроен темболее с будуна что комп накрылся, могу админам скинуть свои доки что б проверили что у меня действительно была днюха, и я немного зашел в легкий запойчик, что для меня большая редкость, расстроен я ппц был насчет компа, потому что некоторые комплектующие можно и не купить на розетке, изза апатии, комп вышедшей из строя у меня  досих пор стоит в углу комнаты, и у меня пока руки опускаются с ним что то делать.

Как я играл, и мне это приносило удовольствие:

1. 20-30 лвл в форест оф резистенс энимал бон спойлил, перекрафт в порошок на рынке и продавал его по средне рыночной цене

2.30-40 лвл  лезер и уголь спойлил в вестленде, продавал это все на рынке перекрафт в крафт лезер

3.40-62 Кристалы СА форест оф мирор и филд оф vfctrth (Там на макросе не постоиш) качал и продавал их на рынке возле люксора(около 80 всех видов у меня получилось)

4. 62-70 Бист фарм(Там на макросе не постоиш) спойли рец на дк и талум шлем,дк боты, сначало продавал, а потом крафтил, накрафтил кучу дк шлемов и ботов, участвовал в экономике сервера

потратил туеву кучу времени, ставил утром трех персов на книжки, они еще в простое стояли 3 часа, пока не приходил с работы,

Потратил дохрена  своего времени, и электроэнергии в КВ/Ч

Когда у меня бизнес шел, и я еще не обанкротился, мог изрядно выпивший оставить заведению 50$ чаевых.

А тут нажал на БИРЖЕ на вывод каких то сраных  70 баксов,  потратил кучу времени сил, и электроэнергии, и тут на тебе РМТ.

Где то 0,1% сервера фаер одел в дк шлемы и дк тапки

Изменено пользователем chieftan88
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.01.2024 в 23:38, chieftan88 сказал:

Я объяснил свою стратегию, но меня записали в рмт

Жаль что я так и не поиграл в ДК сете на +6 и с аркой, сх

Всем спасибо, приятной игры, больше ничего писать не буду!

 

жаль? ДК сет +6 1.5 месяца назад надо было делать, шас это мусор )) пол гирана их продает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляю это диалог

-тут деньги хотят вывести, что делать?

-так с какого он клана?

-он без клана

-те не в заборах и сарматах, взгляним глубже, какие там персы?

-спойлер есть

-так спойлер выходит он им спойлил, а значит фармил и готовился к выводу а у нас тут игра а не завод, бань если что напишешь «люди играть пришли а не работать»

-понял,точно люди же играют а не работают…стоп а забор и другие КЛы? Они ведь не играть….

-об этом ни слова, а то опять придется новую отписку придумывать…

 

Изменено пользователем DeWalt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.01.2024 в 06:46, Lermony сказал:

жаль? ДК сет +6 1.5 месяца назад надо было делать, шас это мусор )) пол гирана их продает.

На бирже в понедельник видел за 1000 колов ДК+6 и весь рар

Изменено пользователем chieftan88
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...