Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
chieftan88

Не могу создать Тикет, куда обращаться?

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, не заходит в  мастер аккаунт

Пишу сюда так как не могу создать тикет в своем мастер аккаунте


По моему субьективному мнению возможная причина, зашел с другого компа так как после перебоя со светом, комп с которого играл вышел из строя!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, какая ошибка? Скриншот мб? В игру заходит? 

Попробуй другой браузер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.01.2024 в 11:12, fabuLous сказал:

Привет, какая ошибка? Скриншот мб? В игру заходит? 

Попробуй другой браузер.

Пишет что такого аккаунта вообще нету, сейчас немного уточню, может немного размыто написал, суть следующая поставил 1500 колов на вывод с биржы на карту, с другого компа, так как старый вышел из строя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.01.2024 в 12:28, chieftan88 сказав:

Пишет что такого аккаунта вообще нету, сейчас немного уточню, может немного размыто написал, суть следующая поставил 1500 колов на вывод с биржы на карту, с другого компа, так как старый вышел из строя

Напиши с другого МА. Укажи сразу МА с которым проблема. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.01.2024 в 12:28, chieftan88 сказал:

Пишет что такого аккаунта вообще нету, сейчас немного уточню, может немного размыто написал, суть следующая поставил 1500 колов на вывод с биржы на карту, с другого компа, так как старый вышел из строя

Бан наверное :WeSmart:

Изменено пользователем Po3oBbIuCJIoHuK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.01.2024 в 13:28, chieftan88 сказал:

Пишет что такого аккаунта вообще нету, сейчас немного уточню, может немного размыто написал, суть следующая поставил 1500 колов на вывод с биржы на карту, с другого компа, так как старый вышел из строя

Напиши потом вывелись или аккаунт чудесным образом исчез 🧐

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.01.2024 в 22:02, DeWalt сказал:

Напиши потом вывелись или аккаунт чудесным образом исчез 🧐

Продал на бирже на 2300 колов(приблизительно)  поставил на вывод 1500 колов, словил бан, администрация в мои доводы не верит!

Немного лонг рида, я еще тот Есенин😊

Обяснял в тикете, то что я вообще не хотел ставить на вывод, а скупиться на бирже при мерже, но случился у меня форс-мажор, при перепаде электричества вышел из строя комп(14.01 воскресенье где то приблизительно в 7 утра) день воскресный день чудесный, был я з будуна толком еще от своей днюхи не отошел, и тут попал на новые комплектующие, взял сразу за основу самый худший сценарий: новый Блок питания (70$-80$)   Мат.плата (100$-150$)  проц (100$-150$) ну и придётся разорится на новый ИБП(150$-200$) от этого всего я  хорошенько приуныл в одночасье  😊

  И тут меня посетила умная мысль, что можно вывести с биржи, как раз где то и получится на новый Блок Питания в диапазоне (70$-80$) а так как вывод средств на Еглобале каждый Понедельник третьей недели високосного года, а было напомню воскресенье, я поставил на вывод где то около 11 часов дня(14.01) 1500 колов с устройства Андроид, можно поднять сессию и посмотреть. Так же можно посмотреть Логи по входам на этот аккаунт, что железо где-то около 1 часу дня(14,01) поменялось (достал свой старый комп)

 

 Получается, что я какой-то Рмтшник лузер, что шатал пиксель за 1,06$ в сутки,(приблизительно) на протяжении 80 дней. 😊

Новый год у меня отлично начинается, в воскресенье комп по минусу ушел, а в понедельник аккаунт на котором играл со дня открытия, после этого   руки опускаются

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.01.2024 в 12:47, chieftan88 сказал:

Продал на бирже на 2300 колов(приблизительно)  поставил на вывод 1500 колов, словил бан, администрация в мои доводы не верит!

 

Немного лонг рида, я еще тот Есенин😊

 

Обяснял в тикете, то что я вообще не хотел ставить на вывод, а скупиться на бирже при мерже, но случился у меня форс-мажор, при перепаде электричества вышел из строя комп(14.01 воскресенье где то приблизительно в 7 утра) день воскресный день чудесный, был я з будуна толком еще от своей днюхи не отошел, и тут попал на новые комплектующие, взял сразу за основу самый худший сценарий: новый Блок питания (70$-80$)   Мат.плата (100$-150$)  проц (100$-150$) ну и придётся разорится на новый ИБП(150$-200$) от этого всего я  хорошенько приуныл в одночасье  😊

 

  И тут меня посетила умная мысль, что можно вывести с биржи, как раз где то и получится на новый Блок Питания в диапазоне (70$-80$) а так как вывод средств на Еглобале каждый Понедельник третьей недели високосного года, а было напомню воскресенье, я поставил на вывод где то около 11 часов дня(14.01) 1500 колов с устройства Андроид, можно поднять сессию и посмотреть. Так же можно посмотреть Логи по входам на этот аккаунт, что железо где-то около 1 часу дня(14,01) поменялось (достал свой старый комп)

 

 

 

 Получается, что я какой-то Рмтшник лузер, что шатал пиксель за 1,06$ в сутки,(приблизительно) на протяжении 80 дней. 😊

 

Новый год у меня отлично начинается, в воскресенье комп по минусу ушел, а в понедельник аккаунт на котором играл со дня открытия, после этого   руки опускаются

 

 

 

 

 

А че они говорят? Не с того компа оформлен вывод?😂😂😂

Вот тебе и биржа, частенько такие темки появляются, а потом исчезают 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.01.2024 в 11:52, DeWalt сказал:

А че они говорят? Не с того компа оформлен вывод?😂😂😂

Вот тебе и биржа, частенько такие темки появляются, а потом исчезают 

 

Стандартная шаблонная дежурная отписка :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.01.2024 в 12:55, chieftan88 сказал:

Стандартная шаблонная дежурная отписка :(

«Сейчас все операторы заняты! Пожалуйста оставайтесь на линии.»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...