Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Infected

Пара вопросов по арбе

Рекомендованные сообщения

Первый раз играю на арбе, да еще и на еглобале, поэтому возникло пара вопросов: 

1) Кач 68+ лучше на групповых монстрах где то в абг или фрозене или лучше идти уже в соло таргет на иксовых мобов типо в ЛОА или ТОИ?

2) Скил death mark стоит ли кидать на хай лвлах или это лоу лвл скил? Какие дебаффы кроме РТ закидывать?

3) Качаю окном ПП для баффа, но у него там есть скилы Revelation of Fire и есть ПоФ, в чем разница и что кидать? По описанию вроде как идентичны

4) Можно ли арбой брать саб на дагеров/магов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.01.2024 в 10:57, Infected сказал:

Первый раз играю на арбе, да еще и на еглобале, поэтому возникло пара вопросов: 

1) Кач 68+ лучше на групповых монстрах где то в абг или фрозене или лучше идти уже в соло таргет на иксовых мобов типо в ЛОА или ТОИ?

2) Скил death mark стоит ли кидать на хай лвлах или это лоу лвл скил? Какие дебаффы кроме РТ закидывать?

3) Качаю окном ПП для баффа, но у него там есть скилы Revelation of Fire и есть ПоФ, в чем разница и что кидать? По описанию вроде как идентичны

4) Можно ли арбой брать саб на дагеров/магов?

1. Таргет
2. Только РТ в ПВЕ
3. Один ПОФ таргетный, второй на пати
4. Можно брать любой саб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.01.2024 в 10:24, Briz1 сказал:

3. Один ПОВ варка другой ПП разница один даёт +хп другой +мп, остальные статы идентичны

Они вроде аналогичны 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.01.2024 в 18:06, Infected сказал:

Они вроде аналогичны 

выучи другой пов на пп, он аналогичен кову варка. и дает силу физ крита, если будешь соло таргет мобчиков бить. А так, если собрался качаться на кучках, то похуй под каким повов качаешься 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.01.2024 в 18:06, Infected сказал:

Они вроде аналогичны 

Бафни себе красный и зеленый повы ПП поочередно и посмотри на количество мп и хп, оно будет отличаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.01.2024 в 18:38, torez сказал:

выучи другой пов на пп, он аналогичен кову варка. и дает силу физ крита, если будешь соло таргет мобчиков бить. А так, если собрался качаться на кучках, то похуй под каким повов качаешься 

Оба Пова ПП дают силу крита на МВ, можешь на вики посмотреть

https://l2e.global/wiki/skill/1356-prophecy-of-fire/2/live

https://l2e.global/wiki/skill/27234-prophecy-of-earth/2/live

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.01.2024 в 07:10, Briz1 сказал:

Оба Пова ПП дают силу крита на МВ, можешь на вики посмотреть

https://l2e.global/wiki/skill/1356-prophecy-of-fire/2/live

https://l2e.global/wiki/skill/27234-prophecy-of-earth/2/live

Теперь увидел разницу, спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.01.2024 в 14:24, Briz1 сказал:

3. Один ПОВ варка другой ПП разница один даёт +хп другой +мп, остальные статы идентичны

не, он именно сравнивает повы ПП и не понимает, нахой их два одинаковых, пишет же Fire и Поф, а варка эрф называется) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.01.2024 в 07:53, Lermony сказал:

не, он именно сравнивает повы ПП и не понимает, нахой их два одинаковых, пишет же Fire и Поф, а варка эрф называется) 

Я хз там их вроде как вообще 4 (буду дома чекну). Типо ПоФ физ и маг, как я понял, а те зеленые я думал типо на пати или хуй знает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.01.2024 в 12:28, Infected сказал:

Я хз там их вроде как вообще 4 (буду дома чекну). Типо ПоФ физ и маг, как я понял, а те зеленые я думал типо на пати или хуй знает

Да всего 4 пова,

2 точенчных на хп и на мп и их вариации на пати

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я качаюсь на париках с пикой )))

под бд и ше. Самый эффективный кач выходит, да не вл)) но кач прекрасный. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.01.2024 в 13:09, d0sh сказал:

Я качаюсь на париках с пикой )))

под бд и ше. Самый эффективный кач выходит, да не вл)) но кач прекрасный. 

Арбой с пикой? Интересный фетиш

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...