Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

21.01.2024 в 17:43, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

а зачем тебе их делать именно на ХБ?:monkaW:

Потому что там рецепты на выбор, а в кетре мне с рандома дало 3 ик верха, 2 ик низа, 2 по 850к, 2 ик перчи, 2 ик щита. А я ебать маг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.01.2024 в 18:07, Tr3asur3 сказал:

Потому что там рецепты на выбор, а в кетре мне с рандома дало 3 ик верха, 2 ик низа, 2 по 850к, 2 ик перчи, 2 ик щита. А я ебать маг.

вступай в биг вар и дерись за рб 
После мержа по идеии уже фри фарма не должно быть , надеемся *RoflanEbalo*
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.01.2024 в 18:20, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

вступай в биг вар и дерись за рб 
После мержа по идеии уже фри фарма не должно быть , надеемся *RoflanEbalo*
 

Я уже в "биг варе"

С первого дня, между прочим.

Изменено пользователем Tr3asur3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.01.2024 в 18:20, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

вступай в биг вар и дерись за рб 
После мержа по идеии уже фри фарма не должно быть , надеемся *RoflanEbalo*
 

И нет, я не о себе. Моя пати - лайферы. Они осознано отказались от этого хб потому что нет смысла. Ибо мы даже подойти к рб не можем, не то что ластхитнуть.

Я о большинстве тех кто не находясь в заборе теряют время пытаясь добить рб.  Ребята на слоте админов сделали кормушку для топ сайда и не видят этого эффекта СФа 10-0 в миду, а ля сноубалл. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.01.2024 в 18:29, Tr3asur3 сказал:

И нет, я не о себе. Моя пати - лайферы. Они осознано отказались от этого хб потому что нет смысла. Ибо мы даже подойти к рб не можем, не то что ластхитнуть.

Я о большинстве тех кто не находясь в заборе теряют время пытаясь добить рб.  Ребята на слоте админов сделали кормушку для топ сайда и не видят этого эффекта СФа 10-0 в миду, а ля сноубалл. 

так если не будет кормушки зачем вообще в "топ" сайде играть, зачем вообще в эту игру играть? Игра про доминацию вроде или как? 
Кстати каким образом сундук изменил бы ситуацию? Если там всех перепкшить изи их количеством.

 

21.01.2024 в 18:29, Tr3asur3 сказал:

Ребята на слоте админов сделали кормушку для топ сайда и не видят этого эффекта СФа 10-0 в миду, а ля сноубалл. 

эта кормушка особождает другие споты ( да они мб не так профитны, но стабильны), небыло  бы кормушки, все пачки стояли бы на других спотах и ты бы писал, негде фармить везде забор или как?

Кстати после мержа , это уже не будет фри фарм кормушка, жменька всех на йяца высадит :WeSmart:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.01.2024 в 16:25, CJ7 сказав:

Я тоже не могу доделать этот квест, потому что заборы не спят ни ночью ни днем, они по кд стоят на этом рб и не дают шанса забрать. Ни за колы, ни за пожалуйста, ни за что, просто принципиально не дают.

бред какой-то, там же клан лайферов-работяг

Изменено пользователем 960
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.01.2024 в 18:51, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

так если не будет кормушки зачем вообще в "топ" сайде играть, зачем вообще в эту игру играть? Игра про доминацию вроде или как? 
Кстати каким образом сундук изменил бы ситуацию? Если там всех перепкшить изи их количеством.

 

эта кормушка особождает другие споты ( да они мб не так профитны, но стабильны), небыло  бы кормушки, все пачки стояли бы на других спотах и ты бы писал, негде фармить везде забор или как?

Кстати после мержа , это уже не будет фри фарм кормушка, жменька всех на йяца высадит :WeSmart:

Это всё пиздеж.

Пусть там с лобатым после мержа воюют за химер с кельтусами. 

А сундуки для S грейда будут как раз в тему. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.01.2024 в 17:23, Tr3asur3 сказал:

ХЗ , вы фидите заборов и их свиней, хотя сервер у вас "для работяг"

 

Ну-ну, ты не путай то.

Ребята "фармят" а  это другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.01.2024 в 21:57, 960 сказал:

бред какой-то, там же клан лайферов-работяг

Решил пожертвовать нервной системой и поставил будильник на 4 утра) встал, сидел ждал рб 15 минут, только появился кристал сразу прибежала пачка заборов и убила) в прайм туда бежит пака 4-5. Еще сложно рб забрать, потому что там 24на7 стоят бернеры заборов илиьих твинко клана, они сразу в али чат флудят что рб появился)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.01.2024 в 21:29, Tr3asur3 сказал:

И нет, я не о себе. Моя пати - лайферы. Они осознано отказались от этого хб потому что нет смысла. Ибо мы даже подойти к рб не можем, не то что ластхитнуть.

Я о большинстве тех кто не находясь в заборе теряют время пытаясь добить рб.  Ребята на слоте админов сделали кормушку для топ сайда и не видят этого эффекта СФа 10-0 в миду, а ля сноубалл. 

Лайферы никогда в жизни этот квест не закроют. Потому что даже нелайферу нереально забрать, который 24на7 в игре палит.) Получается лайфер сможет увидеть плечо в своём сете только на стадии когда будет дино или морай? Ну или задонить, конечно. Интересно, а на вотере тоже этого рб контролит один сайд  или там адекватно всё?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.01.2024 в 20:30, CJ7 сказал:

Лайферы никогда в жизни этот квест не закроют. Потому что даже нелайферу нереально забрать, который 24на7 в игре палит.) Получается лайфер сможет увидеть плечо в своём сете только на стадии когда будет дино или морай? Ну или задонить, конечно. Интересно, а на вотере тоже этого рб контролит один сайд  или там адекватно всё?)

фармиш колы покупаеш плечо с рынка:200IQ:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.01.2024 в 21:06, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

фармиш колы покупаеш плечо с рынка:200IQ:

на рынке где цена идет монопольно ? так это блядь не рынок, а бутик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.01.2024 в 21:08, Tr3asur3 сказал:

на рынке где цена идет монопольно ? так это блядь не рынок, а бутик

завтра мерж будет  пару дней- неделя и цена пойдет вниз, хотя даже сейчас она адекватна как для шмотки которая будет тебе служить еще месяца полтора:WeSmart:
И ДОПУСТИМ, ты закроеш кв, ты реально вериш в то, что тебе дадут пачкой стоять много часов на фри после мержа? :pandaredlol:
 

 

Изменено пользователем Po3oBbIuCJIoHuK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.01.2024 в 00:49, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

завтра мерж будет  пару дней- неделя и цена пойдет вниз, хотя даже сейчас она адекватна как для шмотки которая будет тебе служить еще месяца полтора:WeSmart:
И ДОПУСТИМ, ты закроеш кв, ты реально вериш в то, что тебе дадут пачкой стоять много часов на фри после мержа? :pandaredlol:
 

 

Ну там еще химер завезут по идее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...