Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

18.01.2024 в 15:00, Soul_Reaver сказал:

Да ты не беспокойся, ребятки найдут способ как  "сложную локу"  соло локу водить парой паков.  Уже было, проходили )

Сделают там чтоб на каких-нибудь мобах чары флагались например 🤣, или чтоб мобов со всей локи в кучу собрать можно было. И будут заводчане сольнички фармить) Инсты)

а почему сольники должны фармить хай контент? для сольников лаба 69 и абг есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.01.2024 в 18:40, dimmar сказал:

а почему сольники должны фармить хай контент? для сольников лаба 69 и абг есть

Т.е. всю жизнь фармили, а тут какого то хуя не должны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.01.2024 в 16:31, Soul_Reaver сказал:

Да понятно что ПигВар на зелени 24\7 хрючит. Но скоро им новые корыта откроют по жирнее. Глядишь и место освободится.

кто там хрючит там люди бустятся а ты клоун хочешь легких путей, какие то сундуки просишь с рб в хай левел локации для кланов. Ты вообще ебанат?
Иди на х1000 там точно сундуки появляются и в гм шопе можно Ы грейд купить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.01.2024 в 16:42, Irres сказал:

Т.е. всю жизнь фармили, а тут какого то хуя не должны?

всю жизнь это на астеривасе? или после мержа когда все забили?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.01.2024 в 18:49, NickName376 сказал:

кто там хрючит там люди бустятся а ты клоун хочешь легких путей, какие то сундуки просишь с рб в хай левел локации для кланов. Ты вообще ебанат?
Иди на х1000 там точно сундуки появляются и в гм шопе можно Ы грейд купить.

Бла, бла, бла...
Бустятся.. ага)))

Значит челик  с трейном на 2 окна и макросом  на 2-3 часа  -  свинья.
А пигвар 24\7 хрючащий зелень  - бустится )))))
И холи камни на бирже сотнями точно не оттуда.

Я смотрю настало время охуительных историй, тащите кота с прожектором.

Варка тоже была хай лвл локацией, но сундуки то есть? Нубл тоже хайэнд контент был, но сундук то есть?

Чем эти рб отличаются от тех на тот момент? да ни чем.

Кого-то жаба просто давит не соразмерная🤣  Хрю, хрю, прочь от моего корыта 😂

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нужны эти сундуки обычным работягам или лоу\мид клановцам. Не дадут там вам постоять книги набить, а там не десятки, а сотни книг нужно для рецепта. Так что либо вступать в клан с пачкой либо хрючить рецепты в других локациях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.01.2024 в 19:21, Soul_Reaver сказал:

Бла, бла, бла...
Бустятся.. ага)))

Значит челик  с трейном на 2 окна и макросом  на 2-3 часа  -  свинья.
А пигвар 24\7 хрючащий зелень  - бустится )))))
И холи камни на бирже сотнями точно не оттуда.

Я смотрю настало время охуительных историй, тащите кота с прожектором.

Варка тоже была хай лвл локацией, но сундуки то есть? Нубл тоже хайэнд контент был, но сундук то есть?

Чем эти рб отличаются от тех на тот момент? да ни чем.

Кого-то жаба просто давит не соразмерная🤣  Хрю, хрю, прочь от моего корыта 😂

там за день 70 камней фармится, ебать хрючево то, а сколько нужно магам колов что бы сделать ма рарные и заточить, не думал? нахуя думать то, щас бы блядь задошить 70 холиков клоун 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.01.2024 в 19:50, NickName376 сказал:

там за день 70 камней фармится, ебать хрючево то, а сколько нужно магам колов что бы сделать ма рарные и заточить, не думал? нахуя думать то, щас бы блядь задошить 70 холиков клоун 

О боже, прости, я и не знал какие у тебя трудности...

Нужно ж ма рарный сделать, да еще и заточить. это ж, ну это ж просто проблема вселенского масштаба))

И кстати родители тебя не учили что врать не хорошо? 70 камней за день, эх.. это инвалиды с 50айкью там столько фармят?  5 камней в час?)))) апхахпха.. не зря я кота с лампой то позвал.

Ну давай зажги еще, что-нибудь по интересней.

Но про магов ты красавчик, я даже слезу пустил от сочувствия.😪

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну к слову это щас на хб фри фарм условный для пачек, после мержа такого не будет
За хрючево надо будет дратся :HAhaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.01.2024 в 19:16, Soul_Reaver сказал:

О боже, прости, я и не знал какие у тебя трудности...

Нужно ж ма рарный сделать, да еще и заточить. это ж, ну это ж просто проблема вселенского масштаба))

И кстати родители тебя не учили что врать не хорошо? 70 камней за день, эх.. это инвалиды с 50айкью там столько фармят?  5 камней в час?)))) апхахпха.. не зря я кота с лампой то позвал.

Ну давай зажги еще, что-нибудь по интересней.

Но про магов ты красавчик, я даже слезу пустил от сочувствия.😪

А прикинь да, 5 камней в час на всю пати, водя всю поляну под парик. Если думаешь что на ХБ манна небесная в виде адены\камней\опыта...только дайте каждому там постоять, ага, удачи. Хоть 50 iq, хоть 150

Изменено пользователем Dedny
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.01.2024 в 20:41, Dedny сказал:

А прикинь да, 5 камней в час на всю пати, водя всю поляну под парик. Если думаешь что на ХБ манна небесная в виде адены\камней\опыта...только дайте каждому там постоять, ага, удачи. Хоть 50 iq, хоть 150

Кого ты лечишь?  в солотаргет на мобах в начале по 8 камней в час фармится. А на топ споте париками 5, рассказывай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.01.2024 в 21:44, ThePolice сказал:

Кого ты лечишь?  в солотаргет на мобах в начале по 8 камней в час фармится. А на топ споте париками 5, рассказывай)

Да он думает тут все дурачки неразумные. И зеленку никогда не фармили, а про хб только на стримах смотрели))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.01.2024 в 20:41, Dedny сказал:

А прикинь да, 5 камней в час на всю пати, водя всю поляну под парик. Если думаешь что на ХБ манна небесная в виде адены\камней\опыта...только дайте каждому там постоять, ага, удачи. Хоть 50 iq, хоть 150

Вспомнилось...

photo_2024-01-18_22-53-45.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.01.2024 в 20:41, Dedny сказал:

А прикинь да, 5 камней в час на всю пати, водя всю поляну под парик. Если думаешь что на ХБ манна небесная в виде адены\камней\опыта...только дайте каждому там постоять, ага, удачи. Хоть 50 iq, хоть 150

Кто-то на жалость слишком надавил, бью столько соло на андедах леталами под сериальчик окном в б грейде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...