Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет, для начала хочу поблагодарить команду Е глобала за столь прекрасный проект, успехов вам и процветания ! Ребята накипела с одной механики, которая работает не правильно, а именно увод мобов со спота, они просто застревают в стене фиг пойми где и нужно бегать по всем катам их искать.  Да особенно это мешает в катах, пробегает рендомный человек мимо твоего спота, на него агрятся агры и приходится бежать за ним, что бы мобов забрать обратно ибо они застрянут где нибудь и не вернуться на спот. Не должны происходить драки за спот уводом мобов, любой нищий может просто мешать бесконечно, уводя моба, мобов и ничего с этим не поделать, убиваешь его хоть 100 раз, а он просто уводит по несколько мобов и приходится его убивать и еще и мобов по всем катам искать. Сделайте пожалуйста, что бы они возвращались на спот, бежали маленькими шагами или тпешились через какое то время, ну нигде нет такой механики как у вас по этому вопросу, накипело не могу просто, это чушь и бред!!!! Приходишь на спот, а мобов нет, их просто увели, и тратишь 10-15 минут только на их поиски, потом приходит какой нибудь калеки нищий, и уведет их просто по фану, ну не долно быть, как бы увод мобов как сам по себе имеет место быть, но мобы должны возвараться на спот обратно, а не стоять в стене бесконечно фиг пойми где !!!! Спасибо за внимание 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со многими разговаривал по этой теме и некоторые нубасики выдают такое, типо а что, я за увод мобов,это единственный способ сражаться нубу за спот, а как бороться если у меня нет буста, с типом или типами в норм бусте или с чар протектом. Т.е понимаете, увод мобов, это как способ войны за спот и он действительно эффективный, любой нубас в Б шмоте на маунте может испортить жизнь, это очень просто, ведь мобы застревают по всем катам, да ты убьешь этого нубаса все равно, но мобов бегать искать по катам это бред, пока ты его убьешь и ищешь мобов которых он увел, он уже успевает прибежать и увести еще и так по бесконечности. Может я чего то не понимаю, но как по мне это не нормально, что способ войны увод мобов, тем более здесь это так просто...... Я вот стою онли каты и очень часто попадаются тупо такие, которые по фану приходят, и уводят мобов до бесконечности, хотя у меня есть очень сильный протект герой ТХ, но это не помогает от нубов, которые уводят мобов, это просто шок, меня максимум еще хзватит на недели 2 с такой игрой, ибо это вообще больная вещь какая то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.01.2024 в 14:11, OSVLD сказал:

А не свин ли вы гражданин?  

image.png.8ea185fa4057f8318c03b7125b251e9a.png

познакомить тебя с моим мейном? ну и да, стою онли каты последние 2 недели если тебе от этого легче

Изменено пользователем iLOVEL2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.01.2024 в 14:24, iLOVEL2 сказал:

познакомить тебя с моим мейном?

С тем, который, по твоим словам, не выходит из катакомб? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.01.2024 в 14:30, OSVLD сказал:

С тем, который, по твоим словам, не выходит из катакомб? )

2 недели я стою в катах, да чар одет онли в катах, го пвп? и станет видно кто хрючник а кто нет

 

Изменено пользователем iLOVEL2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лайк автору, надо сделать привязку мобов к респу. Хороший пример привязка мобов как в пагане.

Оформи петицию, думаю многие под ней подпишутся и администрация возможно что то сделает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 1/28/2024 at 3:53 PM, Acka said:

Добро пожаловать на птс. Поиск пути вообще не работает толком. 

ну не знаю, я путь в стену нахожу очень быстро, главное потом выбраться :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...