Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
gendalf

О наболевшем — слишком короткие этапы!

Рекомендованные сообщения

Сначала вы сделали этапы по неделе... Все от этого ох..ли и вы увеличили их до двух... Далее мерж и 79 лвла. ОК, НО — на 79 две недели это мало, у меня основа еле 79 апнула, и то за последние эпики слили и это... И  я представляю какая ситуацию у какого-то сольника с мид-вара... Минимум, на этих этапах надо делать стадии по месяцу, а то и больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бигвар заскучает, ты что, в своем уме такое предлагать, просто найми пару драйверов 

:pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.01.2024 в 09:55, gendalf сказал:

Сначала вы сделали этапы по неделе... Все от этого ох..ли и вы увеличили их до двух... Далее мерж и 79 лвла. ОК, НО — на 79 две недели это мало, у меня основа еле 79 апнула, и то за последние эпики слили и это... И  я представляю какая ситуацию у какого-то сольника с мид-вара... Минимум, на этих этапах надо делать стадии по месяцу, а то и больше.

14 дней = 14 книжек на опыт = 50-60% опыта? 

т.е нужно качнуть где то 50% за 14 дней на х1 рейтах, а это в день без данжей апать по 3% под рунами на опыт, 200% виталки и ачивкой.

Ах да, еще 4 дня выходныхч где бонус рейты.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.01.2024 в 11:13, Meki сказал:

14 дней = 14 книжек на опыт = 50-60% опыта? 

т.е нужно качнуть где то 50% за 14 дней на х1 рейтах, а это в день без данжей апать по 3% под рунами на опыт, 200% виталки и ачивкой.

Ах да, еще 4 дня выходныхч где бонус рейты.

 

Хм,книги чисто для поддержания слитой экспы... Плюс они не дают СП, а это изучение скилов и их заточка. По факту 1,5 недели = 10-20 процентов. Выходные все бухают, на то они и выходные. От игры тоже надо отдыхать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.01.2024 в 11:13, Meki сказал:

14 дней = 14 книжек на опыт = 50-60% опыта? 

т.е нужно качнуть где то 50% за 14 дней на х1 рейтах, а это в день без данжей апать по 3% под рунами на опыт, 200% виталки и ачивкой.

Ах да, еще 4 дня выходныхч где бонус рейты.

 

Кач на книжках это как самому себе ногу сломать.

И ты так пишешь потому что имеешь возможность постоять на топ спотах.

Основная масса игроков вот прям ахуевают. У меня друг с неплохим онлайном из мид вара за неделю вкачал 25%.

И что бы уж чесно, то 14 книжек на 79 это 42%, а не 50-60.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.01.2024 в 10:17, gendalf сказал:

Хм,книги чисто для поддержания слитой экспы... Плюс они не дают СП, а это изучение скилов и их заточка. По факту 1,5 недели = 10-20 процентов. Выходные все бухают, на то они и выходные. От игры тоже надо отдыхать.

Падажи, падажи.

Слитая экспа?

это где, в бигваре?

Если не тянешь стадии, уйди в мидвар, там хватает фана.

Но если ты не можешь апать даже без книжек 6% в день, не нужно делать из этого проблему.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.01.2024 в 10:17, Tr3asur3 сказал:

Кач на книжках это как самому себе ногу сломать.

И ты так пишешь потому что имеешь возможность постоять на топ спотах.

Основная масса игроков вот прям ахуевают. У меня друг с неплохим онлайном из мид вара за неделю вкачал 25%.

И что бы уж чесно, то 14 книжек на 79 это 42%, а не 50-60.

Я первые 80-ые в паке брал в тои 10-11-12 и в ВоА фармя их в пару человек.
В этих локациях, для апа куполов, это считается топ спотами? :Thonk:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.01.2024 в 11:19, Meki сказал:

Падажи, падажи.

Слитая экспа?

это где, в бигваре?

Если не тянешь стадии, уйди в мидвар, там хватает фана.

Но если ты не можешь апать даже без книжек 6% в день, не нужно делать из этого проблему.

 

- 5-10 % в день когда есть эпик...

в мидваре тот же дент...

Математика эпики в неделю - 50 %

Что тм был про 6 % в день? 11 % в неделю, ну да я там и написал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.01.2024 в 11:21, Meki сказал:

Я первые 80-ые в паке брал в тои 10-11-12 и в ВоА фармя их в пару человек.
В этих локациях, для апа куполов, это считается топ спотами? :Thonk:

В пару человек? Сапорту лвл не нужен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.01.2024 в 10:27, gendalf сказал:

В пару человек? Сапорту лвл не нужен?

Мы вроде говорим про сольника из мидвара.

Но в целом я сдаюсь, пака.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.01.2024 в 12:17, gendalf сказал:

Хм,книги чисто для поддержания слитой экспы... Плюс они не дают СП, а это изучение скилов и их заточка. По факту 1,5 недели = 10-20 процентов. Выходные все бухают, на то они и выходные. От игры тоже надо отдыхать.

Это твои проблемы что ты в выходные хочешь отдыхать..по факту отстал,на выходных нажал если нужно либо наоборот в будни нажал на педаль, а в выходные отдохнул,но чтоб за две недели не апнуть один лвл это смешно,для вас даже книжки сделали и вы все равно жалуетесь...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.01.2024 в 14:10, gendalf сказал:

Я что один такой, сколько там 80-х — 200-300 человек? 2-3 % от всего количества?

Ну по факту ребята правы, я не смог до Олимпа апнуть 80ый, я апнул за 3 часа 30 процентов в субботу дальше уже в лом было. Но соглашусь что это мои проблемы и это мой выбор был не качаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три года все плакались на то, что стадии слишком затянуты, теперь будут плакаться что слишком быстрые... На самом деле, если учитывать игру до лета - стадии в самый раз получаются. По 5-7 процентов в день на 79 можно брать левой пяткой почесывая за правым ухом, особенно учитывая количество локаций для кача и книги. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...