Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
gendalf

О наболевшем — слишком короткие этапы!

Рекомендованные сообщения

при этом по статистике, опубликованной на 27 января, 80+ было 165 человек из 16500, т.е. около 1% от всей массы

вангую, что к концу этой недели 80х будет процентов 10-15

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.01.2024 в 13:32, НечтоХрустящее сказал:

Давай только без вот этих вот бигваровских приколов

PersikNedoverie

Причем тут бигвар/не бигвар. Подозреваю, что стадии рассчитываются исходя из того, что ты будешь прикладывать максимальные усилия для кача, в том числе используя все платные инструменты. Иначе получается глупо - "аааа стадии короткие, а не могу взять 80й" их спрашивают а как вы качаетесь, а они - "а мы не качаемся"  :pandaredlol: Книжку - это будет мало сп, бустяки - дорого, споты - заняты в удобное для вас время... Ну значит вам 80й и не особо нужен получается, качайте сабов, фармите что нибудь. А 80е лвла оставьте тем, для кого они действительно важны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.01.2024 в 12:36, jumble сказал:

а выбивать челов не пробовал? А простите мы на пве сервере играем, где челы ливают с кланы, чтобы каты спокойно похрюкать, я забыл :pandaredlol:

Выбивать, прости кем, рандомкой? Челиками в б, а шмоте? Я пару раз попробовал, рыгнул и понял что рандомы - это зло... Проще уже окно завести...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.01.2024 в 12:37, Intendant сказал:

при этом по статистике, опубликованной на 27 января, 80+ было 165 человек из 16500, т.е. около 1% от всей массы

вангую, что к концу этой недели 80х будет процентов 10-15

за неделю качнулись 1 %, еще за неделю 10-15? Что за бред?

Изменено пользователем gendalf
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 1/30/2024 at 11:39 AM, gendalf said:

Выбивать, прости кем, рандомкой? Челиками в б, а шмоте? Я пару раз попробовал, рыгнул и понял что рандомы - это зло... Проще уже окно завести...

все прости вопросов к тебе не имею

я не играл 5 лет, а комьюнити деградировало минимум на 10, я уже не вывожу :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.01.2024 в 13:39, gendalf сказал:

Выбивать, прости кем, рандомкой? Челиками в б, а шмоте? Я пару раз попробовал, рыгнул и понял что рандомы - это зло... Проще уже окно завести...

Ну на спотах тоже бывают стоят рандомки или вообще сольники с окнами - выбиваете и встаете. Собственно в этом и смысл игры - воевать за споты, чтобы покачаться, а не качаться чтобы просто фапать на циферки своего лвла. Если твоя игра не предполагает активной войны, то лвл для тебя собственно и не актуален. На 60+ лвлах фармить ничуть не хуже чем на 78+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.01.2024 в 13:38, OSVLD сказал:

А 80е лвла оставьте тем, для кого они действительно важны.

Я думаю тут вопрос концептуальный, и не стоит именно в 80 лвле. Понятно что на хай лвлах, паки с праймом по 8+ часов должны брать 80\81 быстрее основной массы сервера. Просто насколько я вижу со стороны, после 76, половина мид игроков особо не знает что делать и крабят по мобику кетру\варку\иоп по 2-5% в день, поэтому и получаются такие темы.

Изменено пользователем Irres
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.01.2024 в 12:41, jumble сказал:

я не играл 5 лет, а комьюнити деградировало минимум на 10, я уже не вывожу 

Комьюнити НЕ деградировало - никто не хочет учится играть. Такие кадры попадаются.... Хилы не умеющие хилить... ДД разбегающиеся при виде моба... А еще топ — танк который от пачки в той же лоа дохнет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 1/30/2024 at 1:38 PM, OSVLD said:

Причем тут бигвар/не бигвар.

Объясняю

человек в бигваре понимает, что нужно давить опыт максимально эффективно не отказывая себе в тратах на расходники, чтоб не быть абузов для клана и консты, все остальные приходят побить мобчиков, побить морды, попить пива, и в рот они ебали не собираются они тратить свой и так небольшой капитал нафармленный на бусты для экспы, вооооооооот 

On 1/30/2024 at 1:38 PM, OSVLD said:

стадии рассчитываются исходя из того, что ты будешь прикладывать максимальные усилия для кача, в том числе используя все платные инструменты.

А вот это надо в теме концепции в заглавии писать, жирными буквами 

 

On 1/30/2024 at 1:38 PM, OSVLD said:

Книжку

Зло, их есть смысл только на капе юзать

 

On 1/30/2024 at 1:38 PM, OSVLD said:

Ну значит вам 80й и не особо нужен получается

А вот это мало кто понимает 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.01.2024 в 10:55, gendalf сказав:

Сначала вы сделали этапы по неделе... Все от этого ох..ли и вы увеличили их до двух... Далее мерж и 79 лвла. ОК, НО — на 79 две недели это мало, у меня основа еле 79 апнула, и то за последние эпики слили и это... И  я представляю какая ситуацию у какого-то сольника с мид-вара... Минимум, на этих этапах надо делать стадии по месяцу, а то и больше.

Фог, лоа, хроматики, хб, дино, панаг, тои 10 11 12, иоп, ит, мос, дисайплесы, феи, на крайняк кетра варка - это то что первым вспомнил. 

макрос, книга, повышенные рейты на выходные, инстансы.

на счет КМов - надень кольцо мв, и ты за 50 смертей потеряешь 2-3% ?

рандомки стоят на феях, на хб, на дино даже видел рандомки на темке. 

кто хотел апнуть 80й - тот его уже апнул, за следующую неделю думаю около 30-40% будут 80е.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 1/30/2024 at 11:47 AM, gendalf said:

Комьюнити НЕ деградировало - никто не хочет учится играть. Такие кадры попадаются.... Хилы не умеющие хилить... ДД разбегающиеся при виде моба... А еще топ — танк который от пачки в той же лоа дохнет....

так это не проблемы сервера и не проблемы 80 лвла, а твои лично, не можешь найти типов на фарм, выкачай окна, не сможешь дефать спот в окнах, меняй спот. Когда @OSVLD стоял в мосе, а я оффпрайм приходил похрюкать, я не писал "ой так сложно качаться, можешь со спота уйти", или меняешь спот или ждешь пока у них прайм оффнется, если я могу что-то дефать я дефаю, не могу, иду дальше, я объективно понимаю уровнень на котором играю, я не иду на химер когда там 4 пака Заборов хрюкает и не ною, что мне не дают химеру побить. Игра про конкуренцию, не можешь конкурировать, жуй что осталось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.01.2024 в 12:50, Eiacane сказал:

на счет КМов - надень кольцо мв, и ты за 50 смертей потеряешь 2-3% ?

48 МДЕФА, ты серьезно???

 

30.01.2024 в 12:50, Eiacane сказал:

рандомки стоят на феях, на хб, на дино даже видел рандомки на темке. 

Не видел таких...

30.01.2024 в 12:50, Eiacane сказал:

кто хотел апнуть 80й - тот его уже апнул, за следующую неделю думаю около 30-40% будут 80е.

5 % вангую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.01.2024 в 12:52, jumble сказал:

так это не проблемы сервера и не проблемы 80 лвла, а твои лично, не можешь найти типов на фарм, выкачай окна, не сможешь дефать спот в окнах, меняй спот. Когда @OSVLD стоял в мосе, а я оффпрайм приходил похрюкать, я не писал "ой так сложно качаться, можешь со спота уйти", или меняешь спот или ждешь пока у них прайм оффнется, если я могу что-то дефать я дефаю, не могу, иду дальше, я объективно понимаю уровнень на котором играю, я не иду на химер когда там 4 пака Заборов хрюкает и не ною, что мне не дают химеру побить. Игра про конкуренцию, не можешь конкурировать, жуй что осталось

Причем тут хрюканье ваще не понятно....

Что б было понятно мы играем паком (10-11 чел) в биг варе, и у нас нет ни 1 80 лвла, и мы не одни такие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.01.2024 в 12:36, jumble сказал:

а выбивать челов не пробовал? А простите мы на пве сервере играем, где челы ливают с кланы, чтобы каты спокойно похрюкать, я забыл :pandaredlol:

У тебя плохо с причинно-следственными связями? 

Я тебе указал на то что нет пустых комнат в ИТ, о которых ты распространяешься. Или ты несешь ересь про пвп что бы не быть пиздаболом? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.01.2024 в 13:19, Tr3asur3 сказал:

Бля, сними розовые очки. Представь соло-кач в 21:00 на сердце лоа. 

То что вы с Мекки пишете возможно только с онлайном 10+, НЕ ПРАЙМА А ОНЛАЙНА , ТЫ КАЧАЕШЬСЯ СОЛО когда твоя пати СПИТ, а ты в 7 утра выебал всех варов , отПКшил всех уебков, занял сердце и на ребаф не боишся слетать что бы пока тебя нет соклан спот не занял. 

Вот тогда ты постоишь 1,2,3, 5 часов приводя парик со ВСЕГО лоа. 

А вот типы зашли с праймом 4 часа, их 9 человек, они не могут пойти соло, потому что сапорт нужно качать. Соло кач - это для офпрайма фишка. Ок , их 9 , пиздуют все сердце в лоа водить, по 0.5 в час? 4 часа - 2 % . Я правильно считаю ?

Это если нет второй такой пати ибо блядь 21:00 ! это прайм у всех. 

 

если ты маг - идёшь в хроматики/тёмка дино, если ты воин - идёшь на новую локу. Мне кажется можно всегда встать в прайм в эти локи и экспы хватает, уж точно больше 6% в час

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...