Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
MaTa

Вопрос по новой локе(Крипта)

Рекомендованные сообщения

On 2/19/2024 at 11:54 AM, tash13 said:

Покажи мне другой класс, который одинаково успешный во всех аспектах игры? 

хотел пошутить что дестр, но есть переживания, что администрация воспримет пост серьезно и обоссыт зеленых еще сильнее :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.02.2024 в 11:57, НечтоХрустящее сказал:

Маги, кроме олимпа 

самый простой чар жеж, что бы держаться на 100 птс и заливать кого то.
Нажал просвет - или убил или умер секунд за 20 и держиться на 100 +- :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.02.2024 в 13:57, НечтоХрустящее сказал:

кроме олимпа

но да же тут они вполне неплохо бурстуют большую половину классов

ах да.. п.с.
некр !!!

ну чуть в меньшей степени - тир, глад, вл.. и очень прям на ценителей (прост очень дорогостоящий класс, но как минимум, в отличии от самонеров - хотябы есть такая возможность) - танк....
в самонера же при текущей ситуацией сколько не вложи, будет куском дерьма в поле


 

 

19.02.2024 в 13:54, tash13 сказал:

допустим ты прав, от и до, саммоны рил требуют апа. 
Но пока что ты не способен даже грамотно изложить свою мысль на форуме и адекватно объяснить свою точку зрения.

я уже все изложил +\- даже уже что конкретно можно сделать... что бы заиграли петаводы
в общем концепте есть 2 пути:
1.первый наиболее верный (мое личное субъективное мнение) - это подъем ДПМа и защиты на самом питомце при взаимодействие именно в ПвП с другими игрокам, что бы суманер стал восприниматься как полноценный и\или хотя бы альтернативный  Дамейдж Дилер, что бы гурппы можно было сетапить опираясь на нанесение урона через питомцев) и упрощениея контроля своего питомца!! посредством ну хотя бы - вызов перевызов в боевом режиме - пермоментный линк бафов с хозяина итд итп...
(но тут я сразу натыкаюсь на возражения из разряда - огромные статы питомца и защитные механики на онном -  порвет жопы дебилам незнающим что делать против самонера на олимпе, ааа памагите спасите имба - (аргумент) )
2.второй вариант сделать наибольший уклон в сапорт, что бы он воспринимался как полноценный член группы а не окно... через какие то ауры или навал дебафов (но это не очень выгодно как по мне - так как может привести к тому что будет как "обязаловка" и люди которым этот суманер накуй невпился по душе но хотят что бы их пак нагибал - были бы вынуждены играть на нем\\качать его ради группы)
....
(не хотите так как я предлагаю, подумайте сами.. сделайте как то исходя из своих идей что бы это стал более ПвП ориентированным классом)
ведь интересный концепт (уникальный в своем роде), есть где развернутся в фантазиях... вот есть прямые ДД (их концепт понятен и прост до отупения) и вот у вас есть ДД который бьет не сам а слугой (соответственно какая у него сильная и уязвимая стороны? - дистанция с который он может атаковать и возможность кайта.. а какая уязвимость - сам хозяин..
- можно оттолкнутся от этого и как то пойти в этом направлении..
(у вас же самое уязвимое звено в этой цепочке - как раз именно то единственное чем казалось бы суманер и должен играть!! - это ваншотный всеДебафоПоглащающий питомец, в добавок еще и практически не наносящий достйоного АОЕ или какого либо точечного урона)

просто люди делающие баланс - не хотят это понимать - читать... заниматься этим
*во первых аудитория мейнящая самонов - это полторы колеки в сравнении с основной массой игроков.. с точки зрения администрации нецелесообразно тратить ресурсы в данном направлении
(это как бы логично, и я даже могу понять тут - к этому моменту притензий нет)
*во вторых - у них намертво засел устаревший стереотипы еще с бородатых хроник) - для них суманеры это либо ПвЕ машинки, либо 10тое афк окно для бафа  группы - все !!! ...  "суманер в мас пвп - что 0_о .. не не слышал..."
(но вот это я уже понять не могу, почему так ? откуда столько негатива ???)
делать что-то более играбельноее с таким "осознанием" и подходом к вопросу что бы их  реально было интересно мейнить - не получится...
если уж  даже адмирал этого корабля - сам Саферо сказал на стриме "на этом говне никто не хочет играть" (с) - что ж еще ожидать...
так что ребят, со стороны пока систуация выглядит так как буд то бы - мы (понеебы) для администрации - просто говно.. надо смирится и страдать дальше..

и не надо тут пытаться выставлять людей как то пытающихся повлиять на ситуацию - форумными дурачками несущими не связный бред..
(попробуйте начать читать текст более осмысленно, представьте себе на секундочку, что он может быть исходит от весьма опытного, и возможно знающего намного больше вас - человека (я не говорю что это именно так и есть, вы главное просто представьте) - тогда может быть начнете видеть какое то здравое зерно в написанном и желание уколоть и как то "пернуть в лужу" на общей волне давления пропадет само собой)

я этим спамом просто пытаюь как то повлиять именно  на второй момет - я в большей степени хочу "исправить" такое вот несправедливое отношение к ситуацию...
(спамлю, пишу, ругаюсь) типа докричаться так до администрации
типа ууу...
- МЫ есть!! Мы хотим играть на вашем проекте!! и мы стоим поушы в говне, но пока все еще с надеждой в глазах!... бла бла бла
- услышьте нас! мы любим не хрюч! а пвп и масс замесы..

 

Изменено пользователем 6e9a
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.02.2024 в 15:31, Meki сказал:

самый простой чар жеж, что бы держаться на 100 птс и заливать кого то.
Нажал просвет - или убил или умер секунд за 20 и держиться на 100 +- :pandaredlol:

Я настолько олимпийский рукожоп, что на барде еле еле 100 ПТС могу набрать! 

Олимпиада - это, конечно, интересный контент, без которого было бы не то пальто, но бесит невыносимо! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 2/19/2024 at 2:31 PM, Meki said:

самый простой чар жеж, что бы держаться на 100 птс и заливать кого то.
Нажал просвет - или убил или умер секунд за 20 и держиться на 100 +- :pandaredlol:

Я конем катаюсь лицом по клаве до 100 птс, дальше нужно уже осмысленно жать кнопки и ну его нахер 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.02.2024 в 13:53, 6e9a сказал:

но да же тут они вполне неплохо бурстуют большую половину классов

ах да.. п.с.
некр !!!

ну чуть в меньшей степени - тир, глад, вл.. и очень прям на ценителей (прост очень дорогостоящий класс, но как минимум, в отличии от самонеров - хотябы есть такая возможность) - танк....
в самонера же при текущей ситуацией сколько не вложи, будет куском дерьма в поле


 

 

я уже все изложил +\- даже уже что конкретно можно сделать... что бы заиграли петаводы
в общем концепте есть 2 пути:
1.первый наиболее верный (мое личное субъективное мнение) - это подъем ДПМа и защиты на самом питомце при взаимодействие именно в ПвП с другими игрокам, что бы суманер стал восприниматься как полноценный и\или хотя бы альтернативный  Дамейдж Дилер, что бы гурппы можно было сетапить опираясь на нанесение урона через питомцев) и упрощениея контроля своего питомца!! посредством ну хотя бы - вызов перевызов в боевом режиме - пермоментный линк бафов с хозяина итд итп...
(но тут я сразу натыкаюсь на возражения из разряда - огромные статы питомца и защитные механики на онном -  порвет жопы дебилам незнающим что делать против самонера на олимпе, ааа памагите спасите имба - (аргумент) )
2.второй вариант сделать наибольший уклон в сапорт, что бы он воспринимался как полноценный член группы а не окно... через какие то ауры или навал дебафов (но это не очень выгодно как по мне - так как может привести к тому что будет как "обязаловка" и люди которым этот суманер накуй невпился по душе но хотят что бы их пак нагибал - были бы вынуждены играть на нем\\качать его ради группы)
....
(не хотите так как я предлагаю, подумайте сами.. сделайте как то исходя из своих идей что бы это стал более ПвП ориентированным классом)
ведь интересный концепт (уникальный в своем роде), есть где развернутся в фантазиях... вот есть прямые ДД (их концепт понятен и прост до отупения) и вот у вас есть ДД который бьет не сам а слугой (соответственно какая у него сильная и уязвимая стороны? - дистанция с который он может атаковать и возможность кайта.. а какая уязвимость - сам хозяин..
- можно оттолкнутся от этого и как то пойти в этом направлении..
(у вас же самое уязвимое звено в этой цепочке - как раз именно то единственное чем казалось бы суманер и должен играть!! - это ваншотный всеДебафоПоглащающий питомец, в добавок еще и практически не наносящий достйоного АОЕ или какого либо точечного урона)

просто люди делающие баланс - не хотят это понимать - читать... заниматься этим
*во первых аудитория мейнящая самонов - это полторы колеки в сравнении с основной массой игроков.. с точки зрения администрации нецелесообразно тратить ресурсы в данном направлении
(это как бы логично, и я даже могу понять тут - к этому моменту притензий нет)
*во вторых - у них намертво засел устаревший стереотипы еще с бородатых хроник) - для них суманеры это либо ПвЕ машинки, либо 10тое афк окно для бафа  группы - все !!! ...  "суманер в мас пвп - что 0_о .. не не слышал..."
(но вот это я уже понять не могу, почему так ? откуда столько негатива ???)
делать что-то более играбельноее с таким "осознанием" и подходом к вопросу что бы их  реально было интересно мейнить - не получится...
если уж  даже адмирал этого короля - сам Саферо сказал на стриме "на этом говне никто не хочет играть" (с) - что ж еще ожидать...
так что ребят, со стороны пока систуация выглядит так как буд то бы - мы (понеебы) для администрации - просто говно.. надо смирится и страдать дальше..

и не надо тут пытаться выставлять людей как то пытающихся повлиять на администрацию - форумными дурачками несущими не связный бред..

я этим спамом просто пытаюь как то исправить \\ повлиять именно  на второй момет - я в большей степени хочу повлиять как то на такое вот несправедливое отношение к ситуацию...
(спамлю пишу, ругаюсь) типа докричаться так до администрации
типа ууу...
- МЫ есть!! Мы хотим играть на вашем проекте!! и мы стоим поушы в говне, но пока все еще с надеждой в глазах!...
- услышьте нас! мы любим не хрюч! а пвп и масс замесы..

 

Перечитал несколько раз, отвечу что я думаю про это: 

* я не админ, я рядовой игрок, просто мои мюсли* 

саммонеры никогда не были классом для масс пвп. Исторически сложилось, что там бегают маги и луки. И нет необходимости менять базовые вещи в игре. 
 

мой мейн чар Ше, я играю соло, без кп. ШЕ это сильный класс, это факт. Но пвп в поле я проигрываю по кд, и что бы я не делал - я падаю с одного Бека. И это справедливо, такие у нас роли в игре. Я саппорт, а он убийца.

 

За саммонеров: в каждой рандомке начиная с 29 лабы и заканчивая коре/кентаврами есть саммонеры. Их много. Причина - высокий выхлоп при относительно низких вложениях на первых стадиях игры. Дальше да, они уступают милишникам. Это расплата за комфортный старт. На неодетого дестра/глада на первых этапах без слез не взглянешь. 
 

кого нет в рандомках и кто действительно требует апа: Сильвер ренджер и фантом ренджер. Вот они действительно самые обделенные, и никому до них нет дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.02.2024 в 14:54, dolinadinozavrov сказал:

Я настолько олимпийский рукожоп, что на барде еле еле 100 ПТС могу набрать! 

Олимпиада - это, конечно, интересный контент, без которого было бы не то пальто, но бесит невыносимо! 

Ну это потому что у тебя нет тактики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.02.2024 в 14:31, jumble сказал:

хотел пошутить что дестр, но есть переживания, что администрация воспримет пост серьезно и обоссыт зеленых еще сильнее :pandaredlol:

Дестр это про РБ и фарм мобов.На оли довольно посредственный персонаж,про масс ивенты вообще говорить не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.02.2024 в 17:01, iTampaBay сказал:

Дестр это про РБ и фарм мобов.На оли довольно посредственный персонаж,про масс ивенты вообще говорить не стоит.

На прошлом мв была пати дестров и в масс пвп она хороших пиздюлей всем отвешивала 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.02.2024 в 16:29, tash13 сказал:

саммонеры никогда не были классом для масс пвп.

Маленькое лирическое отступление: (так же немного задевающий балансировку расплаты за старт или другую стадию игры) просто флуд...
сказки о поняшке по имени "не говно"
Одним прекрасным вечером в зеленой-зеленной роще, шел по тропинке самый обыкновенный ельф. Он возвращаясь домой и размышлял... а впрочем похуй...
и так..
1.как игрались пони на допустим том же руофе (догодовском разумеется)... и потом +\- так же на всякого рода фрихах подорожателями)
у суммонера мощный ПвЕ потенциал на старте... за счет этого он быстро вырывается вперед, берет 3 профу... со скрипом но все равно довольно быстро в полу пустых локациях (так как быстро стартует) доходит до 79 - берет магнуса.. потом с этим магнусом еще более быстро улетает просто в космос по фарму и экспу на каком нибудь условном "острове с динозаврами" :D...
и вот на (ну не прям первых ивентах сервера.. но скажем так близких к стартовым) на эпиках, осадках уже каких то первых - эта упитаная и возможно переточеная в соплину скилами за счет овер лвл хренатень.. просто сдувает нахуй людей 70+\- лвл в полу А гр и дерьмо биже... внося такой импакт, который даже магам с куполами не снился.... (фан, море эмоций, неплохая "оплата" за кучу бессонных ночей на старте), далее с постепенным ростом эквипа и лвл средней массы игроков (наступает момент расплаты за полученный фан в мид гейме) - у людей появляется бижа, лвл - он постепенно теряет этот лютейщий импакт, но все равно не превращается в полное говно даже на 85 энде, подфармливает немного оли, подхрючевая какие то АОЕ локи и всячески помогая своим магам в замесе... не чувствуя себя (введу былых заслуг и овергиренчанта поднабранного в период "рассвета") - полным говном даже где-то на 10-11 позициях
*итог - попотеть на старте зато получить просто милиард фана в мид гейме и не скатится в гонво к енд гейму

2.как игрались пони на сравнительно последних вменяемы "хрониках" от нцсоф... на классике....
резко быстро дерзко стартануть конечно же ни у кого не получалось, даже у самонеров, но на момент докачки до 3 профы..  и взятия заветной коняшки на 77 засчет ебйщих статов у пета, неплохим нюкПавером, прекрасной управляемости персонажа и в целом общего дпма чара засчет безоткатного нюка... вполне себе почти на равных чувствовал рядом с магами, выполняя свои какие то задачи...
(кстати у вас тут на сервере челик играет с ником Сармат.. в некотором роде ставшим законодателем моды на понеебов классики - у него был в сетапе целый поне пак, да да - едрить не через магов а именно коней) кстати, мое почтение - норм вырос - из подсоса подмастерья автыша с Дылвишом - в КЛы доминирующего тут сайда :D... но да хуй сними с этими мартышками..
*итог - крепкий стоящий на ногах юнит востребованный почти во всех аспектах игры и на всех "стадиях" со своими конечно недостатками, но и не без достоинств

теперь сказка про пони по имени "говно" :)))
что имеем тут...  есть кап по лвл.. (стадийность) что уже отменяет все приколы с "силен на старте" ладно похер принимаем правила игры и двигаемся дальше,
но вот уже ощущаем небольшой такой запашок (как будто бы тебя уже воткнули палку в жопу колеса)  из-за того что постоянно сталкиваемся с противниками на "равных" условиях (хотя казалось бы по "великой задумке корейского баланса" - должен иметь небольшое преимущество от масс из-за отличного и нетребовательного к вложениям ПвЕ потанцевала)
едем дальше... перевеса особого нет, буста нет лвл нет - казалось бы да ведь все в таких условиях - баланс (но это лишь мнимость, на самом деле условия не очень равны - это уже некий нерф... сумм класса который дефолто не рассчитан на ранние бои с равным по лвл оппонентом)
но да хрен с ним.. едем еще дальше... качаемся такие, развиваемся - худо бедно воюем... и тут бац заветный питомец 3 профа... ну все, такой думаешь вот теперь то я раскроюсь - за всю боль за все страдания на лоу и мид гейме... (кстати сколько тут страдают маги на старте от бомжей с ножиками которых обычно замечать то даже не было нужды.. это я молчу... тут даже магнус времен ХФ по 70+ челикам отдыхает, но да ладно что то мы отвлеклись) берем магнуса, идем ногебать крипов, но вот незадача, да крипы гнутся вроде бы неплохо... но на спотах с крипами постоянно есть еще какие то люди!! люди, которые от тебя что то хотят.. и вот ты такой в надежде получить любовь и ласку - вынужден делать ПиВиПи.. да поначалу с условными бомжами получается справляться, дела вроде бы идут неплохо... но бомжи начинают потихоньку заканчиваться!! люди все больше и больше бустятся, одеваются, затачиваются.. и ты начинаешь сливать уже чуть ли не спойлеру.. (а ты в рамках своего чара - не моежшь, так потому что не поднабрал того самого начального жирка, который вроде бы как является стартовой фишкой класса). окей думаешь такой.. похуй, есть же мастер кард! - пришло время бусится по взрослому... бустишься такой бустишься.. начинаешь обгонять людей по шмту..  но вот беда... сцуко! ты как падал так и падаешь... маг одетый хуже тебя просто выносит твоего питомца, а потом и беспомощного тебя... и ты ничего не можешь с этим поделать даже имея ебешйи перевес по шмоту и заточке... абсолютно ничего.. ты точишься.. точш сиклы, эквип - но ничего не помогает.. чем дальше в лес тем больше хуи грибы в твоей глотке - чем выше лвл тем все болезненнее становится играть,  все больше становится этот отрыв ты видишь как у людей повышаются статы атрибуты, а у твоего пета ничего не растет (даже воображаемый хуй).. твои шмотки ему практически нехрена не дают.. в них вообще нет смысла 0_о и вот былые плюхи по врагам в 3-4к уже начинают превращаться в 500-600.. все.. и ты пестец, ты не знаешь что тебе делать, как быть - ты кусок говна твой импакт это дать баф быть кикнутым из пати и  смотреть как разрывают твоего +99 самона не могущего порой даже добежать до толпы что бы пукнуть туда свои 600 урона :))))
*итог пиздец какое слабое говно :))))) полная невостребованность - жопа хуй пизда джигурда!!

лан.. хватит уже пивных сказок на сегодня.. все выше написанное никакого отношения к балансу не имеет - просто воспоминания и флуд на поржать :)))

 

Изменено пользователем 6e9a
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изначально, совсем изначально, саммонеры были сильны за счет наличия бафа, когда у других его не было, но потом баф дали всем, воооооооот 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля, я что-то представил лицо Саферо если скрестить @НечтоХрустящееи @6e9a чтобы в результате этот мутант создавал петишек как Хрустик, но ебашил пастами как @6e9a там бы волосы не только на голове выпали:pandaredlol:

 

p.s. Cаферо на 46 странице петишки о том почему все таки стоит пофиксить реген хп у крафтераТакер Карлсон в России: лучшие мемы после его интервью с Путиным - Афиша  Daily

Изменено пользователем jumble
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.02.2024 в 16:42, DeWalt сказал:

На прошлом мв была пати дестров и в масс пвп она хороших пиздюлей всем отвешивала 

При всем уважении, но, одна пати не показатель. 
я не запомнил ник, но видел разодетого кота в трансе даггера, который ронял целые пачки

разве из этого следует вывод что кот Имба и шатает все что движется? Народные массы говорят что надо апать саммонеров

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...