Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
MaTa

Вопрос по новой локе(Крипта)

Рекомендованные сообщения

14.02.2024 в 16:04, Eiacane сказал:

суммонеры - проблемы связанные с ними известны,

ну хотя бы это радует... по тому что  учитывая состояние сумонеров на вашем проекте - складывается впечатление что у людей занимающихся балансом - какая то личная обида\\неприязнь к данному классу

 

14.02.2024 в 16:04, Eiacane сказал:

фиксы сделать совсем не просто, и в соотношении затрат ресурсов на востребованность - мы сейчас выбираем более актуальный задачи.

можно пойти более простым путем, не выдумывать самому - просто например скопировать - как суманеры реализованы на л2 классике (официальная сборка)
1.мгновенный перевызов питомца
2.пермоментный перенос текущих бафов с хозяина на вновь вызванного питомца
3.никаких КД на первопрофном нюке при прокачке
4.ни каких штрафов на передвижение в УД у питомца
5.ни каких штрафов на самонерском пове кове
6.статы питомца в х1.5 а то и х2 выше чем у вас тут на сервере.....
(и прошу заметить!!! это официальная сборка...) где вот эти самые суммонеры (со всем вышеописанным багажом) дрались с нормальными ножами\\гладами\\магами!!!
- а не кастомными перебущеными мутантами как на вашем проекте!! -  и что то никто не ныл !!!! 0_о
--просто вдумайтесь на минут--
.. вы понимаете что на проэкте где казалось бы классы вроде бы как стараются кастомизировать для людей - где то усилить, где то сделать более удобными, более играбельными...суманеры - выглядят не то что на уровне - они даже слабее чем на дефолте....   вдумайтесь ????
в текущем состоянии этот клас полностью недееспособны в дейли против ваших мутантов....
боже блин..82 магнус (финальный юнит блт качающийся хер знает на каком лвл, сильнейший магический АОЕ дилер в игре) под фул бафом шлепает в толпу 1к уроном... это даже не смешно !!!! это еквивалент 2-3 первопрофных флеймов от обычного мага  :))))
чего вы боитесь ???  переапть занерфленое вами же в полную глину класс.. да никто даже не заметит ибо на суманерах играет то полторы колеки...
сделайте хотя бы так...а дальше уже думайте где добавить....

14.02.2024 в 16:04, Eiacane сказал:

кстати винрейт на оли у суммонов выше 50% 

эм.... а что это доказывает ? 0_о (нет ну если бы еще и тут... у олиориентированого класса под управление киберкотлет винрейт был бы ниже 50.. тут вообще была бы ржака...)
есть 2 момента... первый такие классы как сумонеры танки и бернеры - всегда были на оли б более выгодных условиях (это нормально)
а второй момент в том что за непопулярные классы как правила играют фанаты этоих самых классов ( и уж извените меня, но фанат своего класса всяко будет получше пожимать кнопочки, чем рандомный чел который просто взял "а поиграю ка я вот на этой шляпе в этом сезоне" :)) )
так что не совсем корректно вписывать в баланс винрейт олиориентированного класса ровняя его с подпивасными приколистами забегающих на оли просто пофанится или собрать "дейлик" за минимальное количество очков в сезон

это не шутка  это уже пстц какой крик души!! .. на вашем сервер сумонеры в полной помойке !!! очнитесь !!!!
сделайте что то пжлст....
без негатива!!! - искрении надеюсь на ваше благоразумие и понимание!!!

 

Изменено пользователем 6e9a
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.02.2024 в 11:04, Zaborovec сказав:

эммм а написать, что то вроде такие шутки применяй к своим друзьям не? Зачем? Когда можно сразу прохуярить :D Фаб вот допустим очень адекватно относится к таким "шуточкам" За что его тут и уважают на форуме, ибо очень лампово и в дружеской атмосфере все это воспринимается. Тебе же через раз клоуна лепят, думаешь проблема в пользователях все же? Корону чуть снимите  "Уважаемый"

то есть тебе изначально не понятно, что существуют нормы общения? что мы не "друзья" ?

я со своей позиции модератора могу тебе так ответить? в целом то, могу, но как это будет выглядеть? как будут выглядеть для большинства пользователей шутки от модераторов и администраторов в адрес игроков? 

регистрируясь на форуме, ты автоматически соглашается с правилами поведения на форуме. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока у суммонеров не будет стабильного дпса или их бафа тоглом их в мейн состав брать не будут 

а его не будет, потому как он должен исходить из призываемого, а у них выживаемость в масс пвп никакая

а если будет выживаемость в масс пвп, это это будет машина для убийства и будут играть только ими 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.02.2024 в 16:49, 6e9a сказав:

ну хотя бы это радует... по тому что  учитывая состояние сумонеров на вашем проекте - складывается впечатление что у людей занимающихся балансом - какая то личная обида\\неприязнь к данному классу

 

можно пойти более простым путем, не выдумывать самому - просто например скопировать - как суманеры реализованы на л2 классике (официальная сборка)
1.мгновенный перевызов питомца
2.пермоментный перенос текущих бафов с хозяина на вновь вызванного питомца
3.никаких КД на первопрофном нюке при прокачке
4.ни каких штрафов на передвижение в УД у питомца
5.ни каких штрафов на самонерском пове кове
6.статы питомца в х1.5 а то и х2 выше чем у вас тут на сервере.....
(и прошу заметить!!! это официальная сборка...) где вот эти самые суммонеры (со всем вышеописанным багажом) дрались с нормальными ножами\\гладами\\магами!!!
- а не кастомными перебущеными мутантами как на вашем проекте!! -  и что то никто не ныл !!!! 0_о
--просто вдумайтесь на минут--
.. вы понимаете что на проэкте где казалось бы классы вроде бы как стараются кастомизировать для людей - где то усилить, где то сделать более удобными, более играбельными...суманеры - выглядят не то что на уровне - они даже слабее чем на дефолте....   вдумайтесь ????
в текущем состоянии этот клас полностью недееспособны в дейли против ваших мутантов....
боже блин..82 магнус (финальный юнит блт качающийся хер знает на каком лвл, сильнейший магический АОЕ дилер в игре) под фул бафом шлепает в толпу 1к уроном... это даже не смешно !!!! это еквивалент 2-3 первопрофных флеймов от обычного мага  :))))
чего вы боитесь ???  переапть занерфленое вами же в полную глину класс.. да никто даже не заметит ибо на суманерах играет то полторы колеки...
сделайте хотя бы так...а дальше уже думайте где добавить....

эм.... а что это доказывает ? 0_о (нет ну если бы еще и тут... у олиориентированого класса под управление киберкотлет винрейт был бы ниже 50.. тут вообще была бы ржака...)
есть 2 момента... первый такие классы как сумонеры танки и бернеры - всегда были на оли б более выгодных условиях (это нормально)
а второй момент в том что за непопулярные классы как правила играют фанаты этоих самых классов ( и уж извените меня, но фанат своего класса всяко будет получше пожимать кнопочки, чем рандомный чел который просто взял "а поиграю ка я вот на этой шляпе в этом сезоне" :)) )
так что не совсем корректно вписывать в баланс винрейт олиориентированного класса ровняя его с подпивасными приколистами забегающих на оли просто пофанится или собрать "дейлик" за минимальное количество очков в сезон

это не шутка  это уже пстц какой крик души!! .. на вашем сервер сумонеры в полной помойке !!! очнитесь !!!!
сделайте что то пжлст....
без негатива!!! - искрении надеюсь на ваше благоразумие и понимание!!!

 

всё что ты описал сделает этого персонажа просто имбой, которая будет без шансов убивать как в поле так и на олимпе. 

класс минимально востребованный, по-этому акцент на него меньше, чем на другие более популярные классы.
мы хотим довести суммонеров до чего-то особенного и НЕ хотим сделать базовую всем известную сломанную профессию.
(да, мы имеет такой опыт с тирантами и джудикаторами). повторить этот опыт с суммонерами мы не хотим. 
приоритетно пофиксить существующие проблемы с саммонами и после актуализировать их как интересный класс, а не как имбу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 2/15/2024 at 3:49 PM, 6e9a said:

1.мгновенный перевызов питомца
2.пермоментный перенос текущих бафов с хозяина на вновь вызванного питомца
3.никаких КД на первопрофном нюке при прокачке
4.ни каких штрафов на передвижение в УД у питомца
5.ни каких штрафов на самонерском пове кове
6.статы питомца в х1.5 а то и х2 выше чем у вас тут на сервере.....
(и прошу заметить!!! это официальная сборка...) где вот эти самые суммонеры (со всем вышеописанным багажом) дрались с нормальными ножами\\гладами\\магами!!!

а у тебя ничего не треснет? :pandaredlol:

классика это не механики гфа/хфа, будут 1800 сеты будет легче в плане дефа

единственное что в ДЕЙЛИ (не на оли бл***) сделал бы, это дал пассивку на призыв второго и после заточки третьего суммона как на мейне, поднять средний уровень дпса

еще как вариант  была идея: сделать вокруг питомца зону (какого-то адекватного ренжа) которая бы перманентно резала определенные статы у окружающих мобов/варов (ну или по кд прокидывала дебаф как жара на хб работает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.02.2024 в 10:08, Zaborovec сказал:

у нас в кп играет сб, как мейн чар в дейли, на кмах на джуде тут и логично почему не?) Хорошо одетая сб в правильных руках серьёзная сила....

Я и говорю видел павлинов и фузза (мб ваш как раз). У нас было две сб. Урон имеется. Впадлу по 10 раз стиллить забаф, впадлу стратить ману за 30 сек без эхо. Впадлу иметь 0% шанс снять прану, так как дс застилить можно исключительно у пачки имеющую пивную бочку на барде с луком в зубах. Впадлу иметь ренж меньше ренжа стрельбы свса. Впадлу ходить на говно маге на ивент. Но раз эти все минусы не заметны, сорри, накипело)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.02.2024 в 18:04, Eiacane сказал:

всё что ты описал сделает этого персонажа просто имбой, которая будет без шансов убивать как в поле так и на олимпе. 

класс минимально востребованный, по-этому акцент на него меньше, чем на другие более популярные классы.
мы хотим довести суммонеров до чего-то особенного и НЕ хотим сделать базовую всем известную сломанную профессию.
(да, мы имеет такой опыт с тирантами и джудикаторами). повторить этот опыт с суммонерами мы не хотим. 
приоритетно пофиксить существующие проблемы с саммонами и после актуализировать их как интересный класс, а не как имбу. 

Проделал регистрацию, что бы вставить "свои 5 копеек"
Почему тогда на официальных сборках, этот класс не является имбой и он нормально уживается в экосистеме остальных классов? Даже если, допустим, данный класс на высших уровнях имеет что то 'имбалансое" в виде массового гидробласта с сильным павер страйком, то почему бы не работать именно с этим умением?
Да данный момент я отыграл конем в этом сезоне, достиг 81 лвл и всё снаряжение S грейда с атрибутом и проточенными скиллами. В итоге я просто стал не нужен, я не нужен никому в качестве основы в 9-ке или в группе на кач. Потому что я - окно для бафа. Все мне так говорят и я это понимал играя им с 1-го лвл. Все надежды были что достигнув 3-й профессии, получив самого сильного коня среди остальных, смогу конкурировать, смогу даже в чём то доминировать, та хотя бы прийти на спот и занять его\защитить. Но увы, я лишь получил то, что за спот я проигрываю любому, (не хватает ни силы, ни защиты, при том, что всегда был одет в актуальное снаряжение этапа, будь то Б или S) в КП и на клановые мероприятия я бегаю окном или вместо кого то, когда есть место. Так зачем я играл этим классом и вкладывал в него время и деньги?
Как итог, я больше не буду играть данным классом, а возьму мага или физ дд,.Которым всегда найдется место как на споте так и в КП.
Просто не приятно что один из любимых классов превратили в окно для бафа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.02.2024 в 19:04, Eiacane сказал:

всё что ты описал сделает этого персонажа просто имбой, которая будет без шансов убивать как в поле так и на олимпе. 

объясните почему же тогда на классике суммонеры не считались имбой 0_о ??? и не убивали там все без шанса
там чо какие то другие может быть чары были ??? может там у ножей по 200к хп было а ??? там остальные профы были +\- такиеже как и в гц и хф...  опоненты были даже куда слабее ваших сдешних кастомных "мутантов" и не было повсеместных оверенчант +8сетов даже.. как то же жили против о ужас! этих всепоглащающих и уничтажающих всех суманеров!! имбаааа! палундра бегите !!!

просто на минуточку допустим - что (может быть люди разрабатывающи эту игру более 20 лет и имеющие в шате 500+ сотрудников все таки что то да понимали в балансе??) ну совсем чуточку...

У вас тут самонеры в полном дермище на самом-самом дне пищевой цепочки... они боятся их переапать.. боже блин!!!..  мериют баланс 3х дневным из 2х недель игры столбом!!!!
вы с такой логикой -  в сторону некров взглянуть не хотите так ну ради прикола :))))  никого не смущает его 1на1 \\ дейли \\ оли \\  - потанцевал ???? \\общая востребованность, не ???  попрежнему самонеры чей ДПМ в дейли можно невелировать тупа цп банками - ИМБА !!!! да ??

п.с.

 

15.02.2024 в 19:45, jumble сказал:

а у тебя ничего не треснет? 

а должно ?!? 
- это официальный концепт так то... на котором люди отыграли 2 и более года с кучей патчей и хот фиксов, и о ужас! выше упомянутые моменты практически не менялись на протяжении всего существования проэкта!!

а вот то что тут магнус (вершина развитя такой профы как мастера стихий) заточеный в хер знает что -  нюкает как полтора первопрофных скила любога  обрыгана с А палкой - никого не смущает да !!! 0_о - это вот типа норм... это блт про баланс :DDD

да даже ваше дибильное оли..... нож ваншотнуть рообу может - это баланс... маг под просветом нюками которые не имею отката - ваншотнуть любого не робаноса - может.. а третепрофный самон плюхающий 1 раз в 8 сек - (ну лан если извернутся - 5) с около нулевой вероятностью критануть -  боже упаси!! ни в коем случае едрить - этож имба получится как так!!!!!! срочно  не рфить пивные черти на хххГЛАДххх не смогут убвиать саманеров..  !!!


как можно быть настолько слепыми ?? ...это уже даже не обидно - это как то противно становится  :((

Изменено пользователем 6e9a
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.02.2024 в 03:18, 6e9a сказал:

объясните почему же тогда на классике суммонеры не считались имбой 0_о ??? и не убивали там все без шанса

Так то считались в определенный момент(там правда был еще нюанс ренджа у магнуса), но еще не стоит забывать что там нцсофт весь баланс перекроили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.02.2024 в 01:18, 6e9a сказал:

объясните почему же тогда на классике суммонеры не считались имбой 0_о ??? и не убивали там все без шанса
там чо какие то другие может быть чары были ??? может там у ножей по 200к хп было а ??? там остальные профы были +\- такиеже как и в гц и хф...  опоненты были даже куда слабее ваших сдешних кастомных "мутантов" и не было повсеместных оверенчант +8сетов даже.. как то же жили против о ужас! этих всепоглащающих и уничтажающих всех суманеров!! имбаааа! палундра бегите !!!

просто на минуточку допустим - что (может быть люди разрабатывающи эту игру более 20 лет и имеющие в шате 500+ сотрудников все таки что то да понимали в балансе??) ну совсем чуточку...

У вас тут самонеры в полном дермище на самом-самом дне пищевой цепочки... они боятся их переапать.. боже блин!!!..  мериют баланс 3х дневным из 2х недель игры столбом!!!!
вы с такой логикой -  в сторону некров взглянуть не хотите так ну ради прикола :))))  никого не смущает его 1на1 \\ дейли \\ оли \\  - потанцевал ???? \\общая востребованность, не ???  попрежнему самонеры чей ДПМ в дейли можно невелировать тупа цп банками - ИМБА !!!! да ??

п.с.

 

а должно ?!? 
- это официальный концепт так то... на котором люди отыграли 2 и более года с кучей патчей и хот фиксов, и о ужас! выше упомянутые моменты практически не менялись на протяжении всего существования проэкта!!

а вот то что тут магнус (вершина развитя такой профы как мастера стихий) заточеный в хер знает что -  нюкает как полтора первопрофных скила любога  обрыгана с А палкой - никого не смущает да !!! 0_о - это вот типа норм... это блт про баланс :DDD

да даже ваше дибильное оли..... нож ваншотнуть рообу может - это баланс... маг под просветом нюками которые не имею отката - ваншотнуть любого не робаноса - может.. а третепрофный самон плюхающий 1 раз в 8 сек - (ну лан если извернутся - 5) с около нулевой вероятностью критануть -  боже упаси!! ни в коем случае едрить - этож имба получится как так!!!!!! срочно  не рфить пивные черти на хххГЛАДххх не смогут убвиать саманеров..  !!!


как можно быть настолько слепыми ?? ...это уже даже не обидно - это как то противно становится  :((

Да забей, админов в детстве обижали самонеры и они их не любят, говорят про какую то имбу и все ими играть будут, просто балансеры из них такие себе, взялись за тира сделали имбу, взялись за Джуда сделали имбу, взялись за дагеров сделали имбу)) у них по другому не получается походу вот и боятся плюс детские травмы 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 2/15/2024 at 11:18 PM, 6e9a said:

это официальный концепт

если тебе станет понятнее, это официальный концепт другой игры с другими механиками и формулами нанесения урона, скажи спасибо что тут механика атт по хфу и тебя не стирает за 1 вортекс слаг в 20 трансфер пейн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.02.2024 в 23:20, BazZzter сказав:

Проделал регистрацию, что бы вставить "свои 5 копеек"
Почему тогда на официальных сборках, этот класс не является имбой и он нормально уживается в экосистеме остальных классов? Даже если, допустим, данный класс на высших уровнях имеет что то 'имбалансое" в виде массового гидробласта с сильным павер страйком, то почему бы не работать именно с этим умением?
Да данный момент я отыграл конем в этом сезоне, достиг 81 лвл и всё снаряжение S грейда с атрибутом и проточенными скиллами. В итоге я просто стал не нужен, я не нужен никому в качестве основы в 9-ке или в группе на кач. Потому что я - окно для бафа. Все мне так говорят и я это понимал играя им с 1-го лвл. Все надежды были что достигнув 3-й профессии, получив самого сильного коня среди остальных, смогу конкурировать, смогу даже в чём то доминировать, та хотя бы прийти на спот и занять его\защитить. Но увы, я лишь получил то, что за спот я проигрываю любому, (не хватает ни силы, ни защиты, при том, что всегда был одет в актуальное снаряжение этапа, будь то Б или S) в КП и на клановые мероприятия я бегаю окном или вместо кого то, когда есть место. Так зачем я играл этим классом и вкладывал в него время и деньги?
Как итог, я больше не буду играть данным классом, а возьму мага или физ дд,.Которым всегда найдется место как на споте так и в КП.
Просто не приятно что один из любимых классов превратили в окно для бафа.

потому что официальный клиент тех хроник кардинально отличается механиками игры.

это тоже самое что сейчас будешь ц3 сравнивать с интерлюдом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.02.2024 в 11:07, jumble сказал:

если тебе станет понятнее, это официальный концепт другой игры с другими механиками и формулами нанесения урона, скажи спасибо что тут механика атт по хфу и тебя не стирает за 1 вортекс слаг в 20 трансфер пейн

:KEKWlaugh:

п.с.
 а давай ты вместо этих вот размытых фантазий - меня сейчас попробуешь удивить и покажешь реальную разницу в формулах по механике нанесения урона в этих проэктах ??
а потом я тебе даже помогу и мы вместе подсчитаем в уже реальных цифрах разницу ... какя тут и какая была там.. и как бонусом ну чисто что бы поржать - еще подсчитаем ДПМ у сдешних суманеров...  (а потом мы еще сверху наложем на все это 80+ контент со всякими множителями урона  - ну т.е. возможности бустить свой урон \\ защиту теми же магами\\ножами по средством заточки скилов, эквипа, бижи, эпиков.. и сравним с возможностью бустить свой урон \\ защиту у самонера :DDD

поехали ? или ты лучше сразу сольешься ?

п.с.
я не хочу агресировать на местную фауну - но как бы так по делекатнее выразится - версия с криворуким шейхом который проплачивает местной администрации душнину самонов что бы он весь такой инвалид - мог что то сделать в олимп - выглядит и то правдоподобнее :DDD

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 2/16/2024 at 10:35 AM, 6e9a said:

поехали ? или ты лучше сразу сольешься ?

image.thumb.png.6d184fb7690860e6acf769b1616ac724.png

image.png.bdf488be4fd265acd7e88d4ede10d8d5.png

скажи спасибо, что ты не терпишь до 76 (а на механике гфа/хфа 83) до единственного скила который бустит твой дпс

On 2/16/2024 at 10:35 AM, 6e9a said:

как бонусом ну чисто что бы поржать - еще подсчитаем ДПМ у сдешних суманеров...  (а потом мы еще сверху наложем на все это 80+ контент со всякими множителями урона 

скажи спасибо корейцам, у суммонеров никогда не скейлился урон, хотя начиная с финала об этом ныли в каждом патче, чтобы все статы бижи и сета трансферились на суммона

 

On 2/16/2024 at 10:35 AM, 6e9a said:

а давай ты вместо этих вот размытых фантазий - меня сейчас попробуешь удивить и покажешь реальную разницу в формулах по механике нанесения урона в этих проэктах ??

я конечно понимаю, что уровень твоего айсикью ниже уровня твоего суммона, но попробуй не игнорировать молодого человека с синим ником КОТОРЫЙ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЕ К ЭТОМУ ПРОЕКТУ И СМОЖЕТ ДАТЬ ТЕБЕ ПОЛНОЦЕННЫЕ ОТВЕТЫ НА ТВОИ ВОПРОСЫ ну или в саппорт напиши спроси :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...