Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Xask

Люди без чести или для кого олимп на нашем любимом сервере

Рекомендованные сообщения

за то что выдерживают 10 боев этого контента надо реально всем героев давать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.02.2024 в 21:02, НечтоХрустящее сказал:

за то что выдерживают 10 боев этого контента надо реально всем героев давать 

Отличная идея для новой петишки :Pog:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 2/27/2024 at 7:02 PM, НечтоХрустящее said:

за то что выдерживают 10 боев этого контента надо реально всем героев давать 

Какое освещение лучше для глаз? «Ochkov.net»

прогрузился в Гиране :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.02.2024 в 16:56, Xask сказал:

Хочу честной конкуренции вот и все

Честная конкуренция это миф. И любой, кто пожил в реальной жизни хотя бы лет 30 это либо осознает и принимает, либо так и остается навсегда инфантильным идеалистом. Се ля ви, как говорится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.02.2024 в 08:56, Xask сказал:

Хочу честной конкуренции вот и все

Какой конкуренции? Ты кто вообще? С гремлинами конкурируешь?

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.02.2024 в 18:08, Lermony сказал:

Всё хорошо с игрой), пойми уже, что дело в тебе и в твоих неудовлетворенных амбициях ). 
Подумай лучше, в каком формате тебе будет комфортно провести следующий сезон, и какие реальные задачи и цели ты можешь перед собой поставить, чтобы жидко не срать на форуме в конце сезона). без негатива. 

Слушай, я не знаю с какими амбициозными людьми ты там общаешься, но в игре, где средний возраст ~30-35 лет, быть амбициозным = не работать, не иметь увлечений, не хотеть трахаться. У меня давно нет никаких амбиций в этой игре которые бы деформировали мою ИРЛ, но у меня есть личное представление, на основании моих взглядов, анализа игровых механик и тд., что  то, как геймплейно устроен условный олимп, это не нормально и неправильно. И не должно это работать, вот так. И мне похуй на хиро, птсы и тд., но это не запрещает мне понимать, что это хуйня. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и самое главное, это форум. Я не знаю с каким посылом пишут другие, но я не пытаюсь призвать админов, "э, слышь бля, делай олимп сука". Я лишь хочу обсудить видимые мной проблемы, и не обязательно должен быть частью этой проблемы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.02.2024 в 08:26, ddddt сказал:

Слушай, я не знаю с какими амбициозными людьми ты там общаешься, но в игре, где средний возраст ~30-35 лет, быть амбициозным = не работать, не иметь увлечений, не хотеть трахаться. У меня давно нет никаких амбиций в этой игре которые бы деформировали мою ИРЛ, но у меня есть личное представление, на основании моих взглядов, анализа игровых механик и тд., что  то, как геймплейно устроен условный олимп, это не нормально и неправильно. И не должно это работать, вот так. И мне похуй на хиро, птсы и тд., но это не запрещает мне понимать, что это хуйня. 

если тебе похер, что ж ты пол форума зафлудил, складывается четкое ощущения, что пригорает, хотя с другой стороны, в ответе ты не опустился до оскорблений, за что + тебе в карму)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.02.2024 в 10:19, Lermony сказал:

если тебе похер, что ж ты пол форума зафлудил, складывается четкое ощущения, что пригорает, хотя с другой стороны, в ответе ты не опустился до оскорблений, за что + тебе в карму)

Потому-что бывает такой период на работе, когда делать абсолютно нехуй, а вид работы делать нужно, и тут оказался под рукой форум и интересные мне темки, поэтому и флужу, а так акк реган в 14 году и 100 сообщений за 10 лет, из которых наверное 60 за последние пару дней, наверное говорят о том, что мне просто пздц как скучно. 

Но при этом, вещи про которые я пишу, мне интересны, вернее интересно их обсуждение. Как работа появится, сразу хуй клал я на ваши олимпы, в ласт лимит25 птс мне с головой хватило

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.02.2024 в 19:56, Xask сказал:

Хочу честной конкуренции вот и все

Чел о чем ты,  посмотри на американца он каждый мВ тратит хуеву гору денег на персонажа и садиться не за гимп профы чтобы качественно конкурировать))))) , я надеюсь ты понял к чему я клоню..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.02.2024 в 10:36, Boreus сказал:

Чел о чем ты,  посмотри на американца он каждый мВ тратит хуеву гору денег на персонажа и садиться не за гимп профы чтобы качественно конкурировать))))) , я надеюсь ты понял к чему я клоню..

Я так не хотел это высирать, но разок попытаюсь донести. 

Возьмём 2 чела, Вася и Петя, заводчане, один играет на Гладе, второй на ФСе, у обоих есть 18 евробаксов. Идентичный прайм. Идентично стараются его проводить по КПД. Что мы имеем за условную неделю? Вася на Гладе выфармливает х3 от Пети на ФСе, ибо Вася таскал парики в варке, и был в поле на фул бафе сильнее Пети, но вот они выходят на олимп, и Петя хилит себя молохом на фул столб, и Васе не хватает буста пробить Петю. Петя вин. Проходит ещё неделя, отрыв в бусте увеличивается. х4-х6. Олимп. Вася пробивает благодаря бусту Петю. Вася вин. 

Смысол: помимо стандартных камень-ножницы-бумага, ебучие лайнейджеры не смотрят на миллиард факторов которые определяют персонажа и его силу, а это стоит учитывать. Понятное дело, что если Вася кинет денег на 1й неделе, то пробьёт с первой недели Петю, но это не означает что в следующих боях Васе, какой-то Олежка должен релогнуть, потому-что он итак сильный и играет не на гимпе. 

ТС хочет, чтобы Вася дрался с Олежой и всё решалось так, как было корейцами задумано. Да у него могут быть хуёвые примеры на скринах, но мы ведь все не дураки и понимаем, что он прав, залив есть, хотя корейцы его не задумывали когда вводили оли. 

Он может считает час своего времени реального стоит гораздо дороже чем то, сколько вложил американец бабками. И имеет полное право конкурировать с ним на равных играя 2 часа в день, это его право. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...