Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Xask

Люди без чести или для кого олимп на нашем любимом сервере

Рекомендованные сообщения

On 2/28/2024 at 10:18 AM, ddddt said:

Ну то есть по твоему мнению (заметь я его не пытаюсь оспорить), олимпиада задумывалась/могла задумываться, как явление для массового залива кланами с применением абуз механик одновременного рега и тд.?

скорее всего на тот момент именно "решение" таких абузов не вытягивало серверное железо, поэтому оставили как есть, но это не дает права говорить "задумывалось" корейцами, плюс ты не учитываешь разницу менталитетов, корейцы уже 20 лет вместе дружно взявшись на ручки фармят рб, делят дроп и им в кайф, ну и скорее всего был частичный расчет на то, что олимпиада как массовое явление зайдет пользователям и кол-во одномоментно регающихся рандомов будет перебивать заливы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.02.2024 в 13:22, doozdogg сказал:

Не понимаю чего вы лезете в олимп со своим обостренным чувством справедливости. Это не реальный спорт или киберспорт со ставками, это уютная палата в психбольнице, где всех все устраивает в плане залива. Есть сервера где за данный процесс игроков могуть банить и заливных в итоге отхуесосят в дисе сервера а после выкинут за шкирку. Хорошо это или нет решает администрация, основываясь на желаниях коммьюнити.

Соглашусь! Спрос рождает предложение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.02.2024 в 14:23, jumble сказал:

скорее всего на тот момент именно "решение" таких абузов не вытягивало серверное железо, поэтому оставили как есть, но это не дает права говорить "задумывалось" корейцами, плюс ты не учитываешь разницу менталитетов, корейцы уже 20 лет вместе дружно взявшись на ручки фармят рб, делят дроп и им в кайф, ну и скорее всего был частичный расчет на то, что олимпиада как массовое явление зайдет пользователям и кол-во одномоментно регающихся рандомов будет перебивать заливы

Ну мб, но я буду верить в наших косых братушек, что они хотели сделать великую ммо для джентельменов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.02.2024 в 02:15, Xask сказал:

Залети на скрайд покажи свой скилл, когда у людей равный буст, а не играй на шейховых персонажах с фуловым эквипом и клановым эпиком. А если играешь зачем тогда ебальник грязный открывать? 
Я не писал, что на свсе сидит какой-то краб, неумеющий фармить и да там тоже фул эквип повесили. Просто факт, что у чела на фармящем класе с фул обвесом 20+ заливных боев, хуйню ты тут пишешь 

Я в ммо играю какой «скилл» хочешь показать скилл выйди нахуй из ммо и зайди в доту клоун. Чел кстати какой то шейх со скрайда или откуда там поэтому ты опять обосрался. Кому че показать то? Ты его собрался перефармливать? Ты же твинк какой то ебучий или если нет то на ком играешь? Скинь видосы как ты ебешь Олимп посмотрим есть ли у тебя вообще шанс раз ты хочешь «честной игры» 😂

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.02.2024 в 04:22, doozdogg сказал:

Не понимаю чего вы лезете в олимп со своим обостренным чувством справедливости. Это не реальный спорт или киберспорт со ставками, это уютная палата в психбольнице, где всех все устраивает в плане залива. Есть сервера где за данный процесс игроков могуть банить и заливных в итоге отхуесосят в дисе сервера а после выкинут за шкирку. Хорошо это или нет решает администрация, основываясь на желаниях коммьюнити.

Еще бы за драйверов банили чтобы шейхи сами на мужика фармили 😏😏

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.02.2024 в 04:26, ddddt сказал:

Ну мб, но я буду верить в наших косых братушек, что они хотели сделать великую ммо для джентельменов.

Для наркоманов* которые будут вливать тысячи долларов чтобы лсы поймать 

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.02.2024 в 13:36, Amerikanec сказал:

Еще бы за драйверов банили чтобы шейхи сами на мужика фармили 😏😏

та да, и в пве и на оли, а то что это за аккшаринг такой. Заходят смурфы на 3к раков бустят их и 6 слотов фармят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Половина олимперов БЕГУНЫ галимые птс дрочеры,ИМХО СДЕЛАЙТЕ ПРЯМЫЕ арены а так мне пофик Кот уже качается :)а от моец КиСКи еще кто не убегал )коротко о главном хиро арба ,хиро пв сармат тупо бегуны на мужика не один дрался :)просто драйверки которые за 10 птс сеструху в аренду сдадут:)

Изменено пользователем CaHeKPwnz

WTS TOP EXP 0-85 PM CAHEKPWNZ. ВНИМАНИЕ РОЗЫСК ДАММА УБИЙЦА ПЕКАШНИЦА А ТАК ЖЕ ПОДРУЖКА КАК ХАРЛИ КВИН КОТОРА БУДЕТ ХИЛИТЬ ДО ПОСЛЕДНЕЙ КАПЕЛЬКИ МАНЫ А КОГДА ЕЕ ПОЧТИ НЕ ОСТАНЕТСЯ ГЕРОИЧЕСКИ ОТДАСТ СВОЮ ЖИЗНЬ ПРОДЛИВ МОЮ ЕЩЕ НА ЦЕЛЫХ ДЕСЯТОК СЕКУНД ДАВ МНЕ ЦЕЛЕСТИАЛ НАЙДИСЬ ОБЕЩАЮ БУДЕТ ВЕСЕЛО)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.02.2024 в 17:26, CaHeKPwnz сказал:

Половина олимперов БЕГУНЫ галимые птс дрочеры,ИМХО СДЕЛАЙТЕ ПРЯМЫЕ арены а так мне пофик Кот уже качается :)а от моец КиСКи еще кто не убегал )коротко о главном хиро арба ,хиро пв сармат тупо бегуны на мужика не один дрался :)просто драйверки которые за 10 птс сеструху в аренду сдадут:)

Как же тебя оттрахали знатно. Качай своего кота выебу его тоже 

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.02.2024 в 13:48, doozdogg сказал:

та да, и в пве и на оли, а то что это за аккшаринг такой. Заходят смурфы на 3к раков бустят их и 6 слотов фармят.

Дядям Уже пора организации создавать из купленных групп с такими вложениями  

Изменено пользователем Amerikanec

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.02.2024 в 00:26, CaHeKPwnz сказал:

Половина олимперов БЕГУНЫ галимые птс дрочеры,ИМХО СДЕЛАЙТЕ ПРЯМЫЕ арены а так мне пофик Кот уже качается :)а от моец КиСКи еще кто не убегал )коротко о главном хиро арба ,хиро пв сармат тупо бегуны на мужика не один дрался :)просто драйверки которые за 10 птс сеструху в аренду сдадут:)

если ты не умеешь бегать на олимпе то тебе не стоит играть эту игру)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.02.2024 в 13:15, Xask сказал:

Залети на скрайд покажи свой скилл, когда у людей равный буст, а не играй на шейховых персонажах с фуловым эквипом и клановым эпиком. А если играешь зачем тогда ебальник грязный открывать? 
Я не писал, что на свсе сидит какой-то краб, неумеющий фармить и да там тоже фул эквип повесили. Просто факт, что у чела на фармящем класе с фул обвесом 20+ заливных боев, хуйню ты тут пишешь 

Ну ты когда попадаешь на соклана претендующего на героя который тебя вперед ногами вынесет ты что делаешь  ебешь мозги и себе и человеку или скипаешь этот бой экономя время ???? Не позорься уж.

"Равный буст" нет серьезно бля откуда вы беретесь такие "интересные" Это игра разве про равный буст или выфарми оденься проточись и разьеби ?

Ахуенная же игра была бы раздали всем комон шмот,  фармить не нужно чисто бегай скил показывай

Изменено пользователем Boreus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...