Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
iTampaBay

Разнообразим олимпиаду?

Рекомендованные сообщения

Выпил я значит литрушечку Петергоффа,ебануло в голову и залетела мысля,да я знаю что я уже заебал,но все же,прошу немного внимания.

Довольно часто игроки создают темы про заливных героев,задают вопросы для кого и для чего этот олимп и т.д.

От части с ними можно согласится,но все же буст,соц.пакет,умение играет важную роль.

Но так же есть проблема именно классовая,что одни ограничены,другие нет и соответственно плюшки за токены для классов ограничены покупкой хотя бы оли бижи.

Вот что я подумал - раз количество боев сокращено до 50 будем отталкиваться от этого количества и периода один раз в неделю.

Что я собственно хочу предложить:

1.Сократить дни участия в олимпиаде до 3 дней,а именно пятница,суббота,воскресение.Для чего это опишу ниже.

2.Разнообразить олимп для всех классов,а не просто говорить "у тебя перс не для олимпа".

Конкретика.

1.Пятница - проведение боев в классовом режиме в количестве 15 боев.В этот день игроки ходят идут за птс внутри классов и каждый класс там имеет больше шансов набрать птс,соответственно токенов.

2.Суббота - проведение боев в режиме 3х3 в количестве 20 боев.Только не тот к которому мы привыкли,а формирование троек из участников волны случайным образом,то есть аналог олимпа эссенса.

3.Воскресение - проведение боев во вне классовом режиме,в количестве 15 боев.

Примечание - систему сделать так,что если ты не провел 15 боев в пятницу,тебя не пустит в след этап ведения борьбы 3х3,если ты не провел 20 боев в субботу,тебя не пустит в режим вне класса.

Что игроки получат от такого олимпа,+- большее количество птс у игроков в среднем показателе,разнообразие и меньше залива путем дружбаны релогнули по этому я за 20 боев стал героем.

Игроки с меньшим бустом,будут попадаться исключительно на свою профу,далее в 3х3 уже командные действия,так что в команду могут попасть как игроки с топ бустом,так и не очень,но они команда и уже вне классы,но по желанию.

Ввести систему репортов,для персонажей которые попадают в 3х3 в афк режиме,или просто фидят соперникам.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попадается такой вар с вами и понимает что надо слится в 3х3, так как противники дружбаны и вот вы сосете на оли просто потому что дружбаны. А всякие репорты это херня, скажет залагал или ещё что нить придумает) 

Изменено пользователем Elfaxtu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.02.2024 в 23:46, iTampaBay сказал:

 

Конкретика.

1.Пятница - проведение боев в классовом режиме в количестве 15 боев.В этот день игроки ходят идут за птс внутри классов и каждый класс там имеет больше шансов набрать птс,соответственно токенов.

2.Суббота - проведение боев в режиме 3х3 в количестве 20 боев.Только не тот к которому мы привыкли,а формирование троек из участников волны случайным образом,то есть аналог олимпа эссенса.

3.Воскресение - проведение боев во вне классовом режиме,в количестве 15 боев.

Примечание - систему сделать так,что если ты не провел 15 боев в пятницу,тебя не пустит в след этап ведения борьбы 3х3,если ты не провел 20 боев в субботу,тебя не пустит в режим вне класса.

Что игроки получат от такого олимпа,+- большее количество птс у игроков в среднем показателе,разнообразие и меньше залива путем дружбаны релогнули по этому я за 20 боев стал героем.

Игроки с меньшим бустом,будут попадаться исключительно на свою профу,далее в 3х3 уже командные действия,так что в команду могут попасть как игроки с топ бустом,так и не очень,но они команда и уже вне классы,но по желанию.

Ввести систему репортов,для персонажей которые попадают в 3х3 в афк режиме,или просто фидят соперникам.

 

Тоесть ты предлогаешь в буквальном смысле упростить залив нужных проф прям по времени?
Просчитался, но где?

Мне не надо думать что я попаду на антиклас, мониторить волны, я просто зайду в суботу загружу 40 свсов и заберу хиро)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.02.2024 в 04:09, Unbreakable Bond сказал:

Тоесть ты предлогаешь в буквальном смысле упростить залив нужных проф прям по времени?
Просчитался, но где?

Мне не надо думать что я попаду на антиклас, мониторить волны, я просто зайду в суботу загружу 40 свсов и заберу хиро)

Он же написал ты не заберёшь Хиро если в один из лимитов не отлетал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.02.2024 в 03:09, Unbreakable Bond сказал:

Тоесть ты предлогаешь в буквальном смысле упростить залив нужных проф прям по времени?
Просчитался, но где?

Мне не надо думать что я попаду на антиклас, мониторить волны, я просто зайду в суботу загружу 40 свсов и заберу хиро)

Да хоть 100 загрузи,это не означает что тебе в союзники попадут твои дружбаны и нужные профы.Если ты не отлетаешь все периоды,то получишь только токены согласно своим птс,но в топ 10 тебя не будет.

Таким образом мы получим разнообразие олимпиады,для кланов это будет мероприятие,для профессий "не для олимпа" это будет большее количество токенов.

Классовые бои позволят игрокам со слабым бустом набрать свои птс на фул бижу.Бои 3х3 лотерея из рандома,но и игроки учатся играть в команде.Бои вне класса никаких изменений особо не имеют.

Сейчас олимпиада полнейшая хуета из-за буста отдельных классов,проточки шмота и т.д.Одни за счет этого фармят 400+ птс,а другие 100-200.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.02.2024 в 02:32, Elfaxtu сказал:

Попадается такой вар с вами и понимает что надо слится в 3х3, так как противники дружбаны и вот вы сосете на оли просто потому что дружбаны. А всякие репорты это херня, скажет залагал или ещё что нить придумает) 

Ты вообще не понимаешь как это может выглядеть...Ты считаешь что если тебе кинули репорт,то ты ответишь залагал и всё?

Нужно продумать систему лайк\дизлайк.То есть,ты делаешь регу в субботу когда проходят бои 3х3,тебе залетает 2 рандомных союзника,проводится бой и в конце вылетает окошко где ты ставишь оценку своим союзникам,при наборе определенного количества дизлаков,игроку блокируется доступ на 2 часа.Но это конечно не идеальная,один человек не в состоянии продумать все нюансы,но подумать доработать вполне можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда надо наоборот с троек начинать, ибо их в раскладе "рандом подбор" труднее будет залить. И не отлетав их, потом рандом, а потом уже классовые, для тех кто хочет 40 свсов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хоооотя, если глянуть статистику геройства сейчас, то там по сути у всех +- адекватное число боёв и птс, год назад было бы актуально, когда особо конкуренции не было. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.02.2024 в 10:15, iTampaBay сказал:

Да хоть 100 загрузи,это не означает что тебе в союзники попадут твои дружбаны и нужные профы.Если ты не отлетаешь все периоды,то получишь только токены согласно своим птс,но в топ 10 тебя не будет.

Таким образом мы получим разнообразие олимпиады,для кланов это будет мероприятие,для профессий "не для олимпа" это будет большее количество токенов.

Классовые бои позволят игрокам со слабым бустом набрать свои птс на фул бижу.Бои 3х3 лотерея из рандома,но и игроки учатся играть в команде.Бои вне класса никаких изменений особо не имеют.

Сейчас олимпиада полнейшая хуета из-за буста отдельных классов,проточки шмота и т.д.Одни за счет этого фармят 400+ птс,а другие 100-200.

Ну как будто это логично, нет? что одни фармят дохуя из-за эквипа. Многие ради этого и играют, чтобы буститься и ебать олимп. 

Первые стадии да, олимп был блядством где при плюс минус равном шмоте, многие забирали геройство из-за залива. Но сейчас, хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.02.2024 в 08:31, ddddt сказал:

Тогда надо наоборот с троек начинать, ибо их в раскладе "рандом подбор" труднее будет залить. И не отлетав их, потом рандом, а потом уже классовые, для тех кто хочет 40 свсов

Нет,если с 3х3 начинать,то будет полно оконных союзничков которые просто залетают на бижу заработать,а это дерьмо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.02.2024 в 08:37, ddddt сказал:

Ну как будто это логично, нет? что одни фармят дохуя из-за эквипа. Многие ради этого и играют, чтобы буститься и ебать олимп. 

Первые стадии да, олимп был блядством где при плюс минус равном шмоте, многие забирали геройство из-за залива. Но сейчас, хз.

Да господи,моя тема не про то как кто то забирает сраное геройство,а об олимпиаде как о мероприятии в целом.Те кто с бустом и мозгом будут брать свое геройство.Но речь о потолке для классов и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.02.2024 в 10:41, iTampaBay сказал:

Да господи,моя тема не про то как кто то забирает сраное геройство,а об олимпиаде как о мероприятии в целом.Те кто с бустом и мозгом будут брать свое геройство.Но речь о потолке для классов и т.д.

Слушай, если я в соседних темах был согласен, то тут я хз.  Игроки всегда найдут способ извратить всё, поэтому хз. Как будто просишь изменение, ради изменения. По итоге ничего не поменяется, слабые типы и тд, будут тратить птс в 1й день и забивать болт. В 3ках тоже особо смысла ходить не станет, если ты в классе сильный, всех отъебал, сделал условные 150 птс или даже 50 птс при 50х50 винрэйте, зачем тебе рандомить, и сливать всё в тройках?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот убрать повсеместные ДП, МК. Это да. Сделать откат как у ЛФа, и можно жить. Олимпиада станет кардинально другой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 2/27/2024 at 9:12 AM, ddddt said:

А вот убрать повсеместные ДП, МК. Это да. Сделать откат как у ЛФа, и можно жить. Олимпиада станет кардинально другой

Не станет, просто будут летать как талики откатятся 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.02.2024 в 11:14, НечтоХрустящее сказал:

Не станет, просто будут летать как талики откатятся 

Кд час, оли скок там 4 или 5 часов  в день, 4 дня. Ну пускай 20 боёв делают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...