Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
iTampaBay

Разнообразим олимпиаду?

Рекомендованные сообщения

Единственный способ изменить ситуацию - получение таликов исключительно через замки и крепы, убрав у батлера

но на это не пойдут, потеря бабла 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 2/27/2024 at 10:42 AM, ddddt said:

а принцип есть у всех, нет ни у кого не смущает?

Это в какой-то степени концепция сервера, почти все почти у всех, за некоторым исключением 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 2/27/2024 at 8:42 AM, ddddt said:

а принцип есть у всех, нет ни у кого не смущает?

принцип я прожал дп на секунду полторы позже противника и убил его не смущает? А мог и не добежать например :pandaredlol:

нажать итем = личный скил, понимание таймингов, понимание урона который может нанести персонаж в той или иной ситуации, или в понимании как от этого урона засейвиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.02.2024 в 12:56, jumble сказал:

принцип я прожал дп на секунду полторы позже противника и убил его не смущает? А мог и не добежать например :pandaredlol:

нажать итем = личный скил, понимание таймингов, понимание урона который может нанести персонаж в той или иной ситуации, или в понимании как от этого урона засейвиться

хорошо, почему нету клинс талика? прожал клинс на более полезный дебаф чем противник и убил его, не смущает?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.02.2024 в 12:56, jumble сказал:

принцип я прожал дп на секунду полторы позже противника и убил его не смущает? А мог и не добежать например :pandaredlol:

нажать итем = личный скил, понимание таймингов, понимание урона который может нанести персонаж в той или иной ситуации, или в понимании как от этого урона засейвиться

в чём личный скилл ебашить ладошкой по клаве против бёрнера любим берст дд классомЮ при условии, что тебе похуй на мп?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 2/27/2024 at 9:03 AM, ddddt said:

хорошо, почему нету клинс талика? прожал клинс на более полезный дебаф чем противник и убил его, не смущает?

переадресую Ваш запрос в Корею, благодарим за обращение :pandaredlol:

ты только определись, мы обсуждаем игровую механику как было всегда или то что у тебя в голове? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 2/27/2024 at 9:04 AM, ddddt said:

в чём личный скилл ебашить ладошкой по клаве против бёрнера любим берст дд классомЮ при условии, что тебе похуй на мп?

при том что топовый бернер тебя и так убъет с бОльшим шансом, а так был бы винрейт 99%

че за ментал не ноешь? :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.02.2024 в 13:04, jumble сказал:

переадресую Ваш запрос в Корею, благодарим за обращение :pandaredlol:

ты только определись, мы обсуждаем игровую механику как было всегда или то что у тебя в голове? 

мк и дп в 100% боёв = всегда, ну тут очередной пон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 2/27/2024 at 9:05 AM, ddddt said:

мк и дп в 100% боёв = всегда, ну тут очередной пон

а что тебя удивляет? на фармерах и претендентах на любых хрониках с таликами всегда всё есть на персонажах, то что тут не надо гнить на форте, только в плюс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.02.2024 в 13:05, jumble сказал:

при том что топовый бернер тебя и так убъет с бОльшим шансом, а так был бы винрейт 99%

че за ментал не ноешь? :pandaredlol:

во-первых ни кто не ноет

во-вторых ментал по крайней мере первые стадии, стоит хоть каких-то денег и это тоже самое, как говорит а нахуй мж одевать против станов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.02.2024 в 13:06, jumble сказал:

а что тебя удивляет? на фармерах и претендентах на любых хрониках с таликами всегда всё есть на персонажах, то что тут не надо гнить на форте, только в плюс

я конечно хз как ты по букокам в интернете определяешь состояние человека, нытье, либо удивление. Но как я уже выше сказал, помимо твоих ебучих фармеров, есть ещё 2к людей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше бы поныли, что челики у которых дефолтная скорость на оли 175 надевают желтые талики + 10 бега с рарного бв + 5(7) с арчер вила + 4 с коры + саб и 4 минуты 50 секунд бегают :pandaredlol: куда более дисбалансная хуета, чем талик дп и мк который ловился в форте за 30 секунд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 2/27/2024 at 9:09 AM, ddddt said:

я конечно хз как ты по букокам в интернете определяешь состояние человека, нытье, либо удивление. Но как я уже выше сказал, помимо твоих ебучих фармеров, есть ещё 2к людей

ну формулировка "а даваити сдилаим час откат таликаф патамушта патаму" это конечно же конструктивное оформленное предложение для администрации проекта, а не нытье :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.02.2024 в 13:12, jumble сказал:

ну формулировка "а даваити сдилаим час откат таликаф патамушта патаму" это конечно же конструктивное оформленное предложение для администрации проекта, а не нытье :pandaredlol:

пон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...