Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ddddt

Обсуждаем Мид Вар, без негатива.

Рекомендованные сообщения

Сразу скажу, тема ради темы, без негатива, без просьб фиксов либо каких-то изменений и тд., чисто найти единомышленников и посмотреть их виденье. Наверное будет трудно понимать, что я пытаюсь донести, но я потраю.

Сабж. Мидвар самое мерзкое и дырявое явление, что отличает мастерворк от обычной л2.

Собственно играю 3 сезона, играл в биг варе, мид варе, соло, лоу варе, с друзяшками, крч в разных форматах. Но я блядь абсолютно не понимаю концепцию мид вара именно для работяг которые хавают этот контент. Я понимаю его смысл для админов, его концепцию, его идею как геймплейную составляющую, и вообще вопросов нету, всё топ, идея огонь наполнение и тд. Но блядь я в ахуе с работяг, это что за игровой куколдизм.

Ассоциации ток такие. Заранее для себя решать, что ты не будешь даже пытаться добиваться "ту красотку с филологического", а сразу намылишь лыжи к "Светке из ПТУ, которую корова в детстве в лицо копытом лягнула". Да и даже её ты трахать не будешь, ибо найдётся альфач тестостероновый с её потока, которые вломит тебе пизды и тебе придётся дрочить в подъезде. 

Ведь по факту уже МИД вар спокойно делится на разные прослойки. Кто-то бегает и играет, кто-то ток 150 дотыкал. Какой нахуй смысл в этом учавствовать,? Почему не хавать контент от всей игры, что вам выдали?

Ведь по факту отличие МИД Вара и биг Вара, что просто в биг варе есть несколько ооооочень забущеных пачек, а в мид варе их ток парочка. А в целом все плюс минус равны.

Изменено пользователем ddddt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.03.2024 в 14:05, ddddt сказал:

Ведь по факту отличие МИД Вара и биг Вара, что просто в биг варе есть несколько ооооочень забущеных пачек, а в мид варе их ток парочка. А в целом все плюс минус равны.

Именно так дело и обстоит. По крайней мере на данный момент. Возможно отбор в бигвар на старте был более строгий.

  На некст сезон для себя однозначно решил, что буду играть в бигваре. Т.к. мне интересны км. В мидваре было по 1му Денту за первые ТРИ месяца игры на каждом из сервов(остальные фрифармились). На осадах тоже печально. Это всего раз в две недели. А у админов то новогодние каникулы, то тренеровочные осады, когда на следующий день замки отобрали и т.д. Люди уже крепости регали и приходили в 200 рыл туда в надежде увидеть опонента, которого там конечно же не было, проще же через час пустую перезахватить. Вообщем маловато контента кланового. 

  Сейчас вроде повеселей там игра пошла. ТВ появилось и на Денте идет замес.  Добавились минипоходы на бигвар эпики. 

 По моему мидвар больше ориентирован не на тех людей, которые меньше и хуже играют, а на тех, кому не интересны клановые мероприятия и активности.

Изменено пользователем Зарево
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно говоря если бы я играл пачкой с 4 часами прайма, я рот ебал этот бигвар с ежедневными ивентами, которые выпадают на твой прайм, а так сбегал на дента (раз в неделю?), сбегал на осады и ТВ, и раз в год тебя какой-нить Шторм регруппнул закрысить аку/закена или фринту, пока бигвар меряется письками на грандэпиках. И всё остальное время бегаешь пукаешь с друзяшками в дискорде, мобчиков пинаешь, байки травишь и в 11 спать, потому что завтра на работу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 3/6/2024 at 2:40 PM, jumble said:

честно говоря если бы я играл пачкой с 4 часами прайма, я рот ебал этот бигвар с ежедневными ивентами, которые выпадают на твой прайм, а так сбегал на дента (раз в неделю?), сбегал на осады и ТВ, и раз в год тебя какой-нить Шторм регруппнул закрысить аку/закена или фринту, пока бигвар меряется письками на грандэпиках. И всё остальное время бегаешь пукаешь с друзяшками в дискорде, мобчиков пинаешь, байки травишь и в 11 спать, потому что завтра на работу

Люди не понимаю собственного счастья 

PersikBlin

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мид вар абсолютно адекватное явление! 

Администрация заслуживает похвалы, так как была проделана действительно глобальная работа по внедрению огромного количества дополнительного обособленного контента, в том числе:отдельные эпик боссы, отдельные замки и флаги для ТВ. Необходимо отметить  полный доступ для МИД вара к контенту Биг вара. На мой взгляд - абсолютно правильное решение. Проработаны дополнительные новые локации и переработаны существующие, в том числе и с оглядкой на МИДов. 

Не понимаю, что может не устраивать в данном случае. 

Можно было ли сделать лучше? Узнаете уже на старте следующего сезона.

Изменено пользователем dolinadinozavrov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 3/6/2024 at 12:53 PM, dolinadinozavrov said:

Узнаете уже на старте следующего сезона.

когда у шейхов вместо сосок колы будут, а ой :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.03.2024 в 15:55, jumble сказал:

когда у шейхов вместо сосок колы будут, а ой :pandaredlol:

Будьте аккуратны со своими желаниями, они имеют свойство исполняться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не все хотят идти в бигвар с их КМами по расписанию

мид шикарен именно тем, что там КМов, по сути, не так много.

с чего вы вообще взяли, что кто-то хочет сражаться за большую ящерицу? а дейли пвп хватит и без КМов по расписанию.

"а как же эпик?" - да большиснтво работяг его все равно не увидит, так как преступление было бы отдать эпик лайт паку, т.к. импакта от него в разы меньше чем от кор-паков.

нет - мид вар шикарная тема...если есть хоть какой то выбор - биг вар идет лесом.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, видимо всё-таки с процессом изложения мыслей я не справился. Я не говорю что такое МИД ВАР, я говорю зачем МИД ВАР? Если его убрать, все подпивасы резко бросят игру? Просто как будто звучит как противоречие, без существования вообще МИД ВАРА, если не хочешь на эпики, контента мало,  при этом и с МИД ВАРОМ контента мало, но при этом в БИГ ВАР за контентом не идут люди.

Почему люди так сильно любят загонять себя в рамки. То-есть еслиб не было системы мид вара, условные л2тимы были бы обязаны ходить на ЭПИК на которое у них нету времени? Дак вроде и в биг варе есть 4часовые пацаны, да и всегда были, всю дорогу. Почему чтобы что-то жило, нужно сказать, что это живое? я вот про это. Есть ощущение что деление на МИД/БИГ, только у вас в головах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 3/6/2024 at 4:04 PM, ddddt said:

зачем МИД ВАР?

Топовый контент в миниатюре

только вот составит требования и следить за ними, чтоб это было действительно так - весьма сложно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот если разобрать контент МИДов. Свои осады, свои эпики.

Почему просто не ввести новые замки/ актуализировать крепы, и запретить на них регаться кланам меньше 100 человек? условно. И ввести осаду в одно время, чтобы не было времени туда сюда летать, как-будто одно и тоже что сейчас бы было, нет? 

Эпик. Можно просто не обесценивать шмот прошлых стадий, и и во время эпика условных биг варовцев, мид вар мог бы фармить простых рб и получать тот же фан. Разве нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.03.2024 в 18:06, НечтоХрустящее сказал:

Топовый контент в миниатюре

только вот составит требования и следить за ними, чтоб это было действительно так - весьма сложно 

Нет, я не спорю, что геймдизайнерски, для ммо, это ок. В условной ммо про феодальную европу 12го века, подобное деление было бы имбой, графы пиздятся с графами, мидвар бомжи с бомжами, где только твоё положение в биг - мид - лоу определяет твои возможности, там если ты мид, у тебя деревушка и доход 100 голды, если биг замок и 1к голды, бомж сарай и 10 голды. И ты никаке физически кроме каких-то определнных вещей, не можешь скакнуть выше, а если вскакиваешь, то имеешь от этого профит. 

А у нас все равны, есть пара пачек королей, которая по желанию то замком рулит, то сараем, при этом и те и эти имеем одинаковый доход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.03.2024 в 16:08, ddddt сказал:

Вот если разобрать контент МИДов. Свои осады, свои эпики.

Почему просто не ввести новые замки/ актуализировать крепы, и запретить на них регаться кланам меньше 100 человек? условно. И ввести осаду в одно время, чтобы не было времени туда сюда летать, как-будто одно и тоже что сейчас бы было, нет? 

Эпик. Можно просто не обесценивать шмот прошлых стадий, и и во время эпика условных биг варовцев, мид вар мог бы фармить простых рб и получать тот же фан. Разве нет?

Там в соседней теме про ы84 пухи челики пишут, как топы с +11 весперами душат "доходяг". Где душат не указано, в 72х катах или на замке орков... А прикинь сколько нытья будет по балансу, если убрать мидвар контент. Возможно нытья вполне оправданого.

Если на это есть спрос, то пусть народ играет и кайфует. По онлайну в мидваре видно, что спрос есть. 

Изменено пользователем Зарево
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.03.2024 в 20:04, ddddt сказал:

Не, видимо всё-таки с процессом изложения мыслей я не справился. Я не говорю что такое МИД ВАР, я говорю зачем МИД ВАР? Если его убрать, все подпивасы резко бросят игру? Просто как будто звучит как противоречие, без существования вообще МИД ВАРА, если не хочешь на эпики, контента мало,  при этом и с МИД ВАРОМ контента мало, но при этом в БИГ ВАР за контентом не идут люди.

Почему люди так сильно любят загонять себя в рамки. То-есть еслиб не было системы мид вара, условные л2тимы были бы обязаны ходить на ЭПИК на которое у них нету времени? Дак вроде и в биг варе есть 4часовые пацаны, да и всегда были, всю дорогу. Почему чтобы что-то жило, нужно сказать, что это живое? я вот про это. Есть ощущение что деление на МИД/БИГ, только у вас в головах.

Я думаю ты хотел подать мысль, что суть ла2 теряется. Тоесть на сервере получается 2 паралельных мира, которые живут сами по себе. А не единый континент Адена, где ты можешь принимать участие везде, а не только в своем паралельном мире 🐢

Можно еще на 3 мир расщипить low-war 🐌

SAinfinity.jpg.33fb2800f9c187342394353ebed5ada2.jpg  https://mw2.global/wiki/petitions/784 - Double Weapon Soul Crystal /// https://mw2.global/wiki/petitions/777  #Вернитеагатиона

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.03.2024 в 18:42, SthL сказал:

Я думаю ты хотел подать мысль, что суть ла2 теряется. Тоесть на сервере получается 2 паралельных мира, которые живут сами по себе. А не единый континент Адена, где ты можешь принимать участие везде, а не только в своем паралельном мире 🐢

Можно еще на 3 мир расщипить low-war 🐌

ну плюс минус

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...