Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ddddt

Обсуждаем Мид Вар, без негатива.

Рекомендованные сообщения

06.03.2024 в 20:47, ddddt сказал:

ну плюс минус

Ну так еще сказать - это деление идет, не потому что игра такая, а такая задумка для Уважаемых людей на сервере 😎

SAinfinity.jpg.33fb2800f9c187342394353ebed5ada2.jpg  https://mw2.global/wiki/petitions/784 - Double Weapon Soul Crystal /// https://mw2.global/wiki/petitions/777  #Вернитеагатиона

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 3/6/2024 at 4:42 PM, SthL said:

2 паралельных мира

3, инсты еще 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.03.2024 в 12:30, Зарево сказал:

Именно так дело и обстоит. По крайней мере на данный момент. Возможно отбор в бигвар на старте был более строгий.

  На некст сезон для себя однозначно решил, что буду играть в бигваре. Т.к. мне интересны км. В мидваре было по 1му Денту за первые ТРИ месяца игры на каждом из сервов(остальные фрифармились). На осадах тоже печально. Это всего раз в две недели. А у админов то новогодние каникулы, то тренеровочные осады, когда на следующий день замки отобрали и т.д. Люди уже крепости регали и приходили в 200 рыл туда в надежде увидеть опонента, которого там конечно же не было, проще же через час пустую перезахватить. Вообщем маловато контента кланового. 

  Сейчас вроде повеселей там игра пошла. ТВ появилось и на Денте идет замес.  Добавились минипоходы на бигвар эпики. 

 По моему мидвар больше ориентирован не на тех людей, которые меньше и хуже играют, а на тех, кому не интересны клановые мероприятия и активности.

Хз, играли в бигваре и прям фе. 
Мы с друзяшками пришли поиграть 3 часика вечерком и каждый вечер ты хуяришь на КМах. А кач когда? А крафт когда? А дейли когда? А поковыряться в носу когда? А с женой ресторанчик и секс когда? 
Решили что мы слишком стары для этого дерьма. Обязанности какие-то брать на себя? хрр тьфу в общем.

На этом сезоне пошли в мидвар, вошли к гф контенту, наняли 2-3 драйвера что давят экспу всю ночь. Каждый вечер бегали гангали пачки с мидвара, ебали всё что движется, ебали паки заборчиков, пикселей, ставили купола на целый таг мидвара и взрывали по 30 пвп и т.п.  Получили огромное количество фана и при этом никто никому ничем не обязан, пвп набиваются рекой, прайма у пака нет, заходим и отталкиваемся от людей. 

Разница ощутимая. Игра в кайф и игра в обязалова таляну сфармить очередное колечко на лучников. 

 

telegram-cloud-photo-size-2-5355320028062407833-x.jpg.08246b04297a771f328cc08bf53b273b.jpg telegram-cloud-photo-size-2-5355320028062407834-x.jpg.62842b65b7b8b88f77e3db3f928fab6c.jpg telegram-cloud-photo-size-2-5355320028062407835-x.jpg.3e655b83c1908ab94ba98fef74eedf18.jpg

 

Хз каеф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.03.2024 в 17:48, Object сказал:

Хз, играли в бигваре и прям фе. 
Мы с друзяшками пришли поиграть 3 часика вечерком и каждый вечер ты хуяришь на КМах. А кач когда? А крафт когда? А дейли когда? А поковыряться в носу когда? А с женой ресторанчик и секс когда? 
Решили что мы слишком стары для этого дерьма. Обязанности какие-то брать на себя? хрр тьфу в общем.

На этом сезоне пошли в мидвар, вошли к гф контенту, наняли 2-3 драйвера что давят экспу всю ночь. Каждый вечер бегали гангали пачки с мидвара, ебали всё что движется, ебали паки заборчиков, пикселей, ставили купола на целый таг мидвара и взрывали по 30 пвп и т.п.  Получили огромное количество фана и при этом никто никому ничем не обязан, пвп набиваются рекой, прайма у пака нет, заходим и отталкиваемся от людей. 

Разница ощутимая. Игра в кайф и игра в обязалова таляну сфармить очередное колечко на лучников. 

 

telegram-cloud-photo-size-2-5355320028062407833-x.jpg.08246b04297a771f328cc08bf53b273b.jpg telegram-cloud-photo-size-2-5355320028062407834-x.jpg.62842b65b7b8b88f77e3db3f928fab6c.jpg telegram-cloud-photo-size-2-5355320028062407835-x.jpg.3e655b83c1908ab94ba98fef74eedf18.jpg

 

Хз каеф.

Я так и написал. Если не интересуют км, то надо идти в мидвар. Тем более если просто погангать, не ради того чтобы занять спот, а просто челиков на каче с окнами поубивать. Мне такой контент совсем не интересен. Пробовал ножом на старте. Поэтому хорошо, что есть выбор у людей мид вар или бигвар.

Изменено пользователем Зарево
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.03.2024 в 21:48, Object сказал:

Хз, играли в бигваре и прям фе. 
Мы с друзяшками пришли поиграть 3 часика вечерком и каждый вечер ты хуяришь на КМах. А кач когда? А крафт когда? А дейли когда? А поковыряться в носу когда? А с женой ресторанчик и секс когда? 
Решили что мы слишком стары для этого дерьма. Обязанности какие-то брать на себя? хрр тьфу в общем.

На этом сезоне пошли в мидвар, вошли к гф контенту, наняли 2-3 драйвера что давят экспу всю ночь. Каждый вечер бегали гангали пачки с мидвара, ебали всё что движется, ебали паки заборчиков, пикселей, ставили купола на целый таг мидвара и взрывали по 30 пвп и т.п.  Получили огромное количество фана и при этом никто никому ничем не обязан, пвп набиваются рекой, прайма у пака нет, заходим и отталкиваемся от людей. 

Разница ощутимая. Игра в кайф и игра в обязалова таляну сфармить очередное колечко на лучников. 

 

telegram-cloud-photo-size-2-5355320028062407833-x.jpg.08246b04297a771f328cc08bf53b273b.jpg telegram-cloud-photo-size-2-5355320028062407834-x.jpg.62842b65b7b8b88f77e3db3f928fab6c.jpg telegram-cloud-photo-size-2-5355320028062407835-x.jpg.3e655b83c1908ab94ba98fef74eedf18.jpg

 

Хз каеф.

Вот и я про это писал 100 раз, ну как Мужики в 30-40 лет с работы, на работу приходить будут это же бред 🍻

SAinfinity.jpg.33fb2800f9c187342394353ebed5ada2.jpg  https://mw2.global/wiki/petitions/784 - Double Weapon Soul Crystal /// https://mw2.global/wiki/petitions/777  #Вернитеагатиона

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.03.2024 в 16:03, SthL сказал:

Вот и я про это писал 100 раз, ну как Мужики в 30-40 лет с работы, на работу приходить будут это же бред 🍻

Всё так. Я сюда пришел деградировать, а не работать на благо пары десятков киберспортсменов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.03.2024 в 18:03, SthL сказал:

Вот и я про это писал 100 раз, ну как Мужики в 30-40 лет с работы, на работу приходить будут это же бред 🍻

Я сейчас приду с завода и с кайфом залечу на Валакаса. Это не работа для меня, а в удовольствие.

А вот старт серва в мидваре. Мы новички качаемся развиваемся месяц до 1го Дента. Самого боса даже не увидили. Потом скипаем до мержа его, это еще два месяца. Найс поиграли. Та игра, что Белла описывает, может вообще без клана проходить. Теперь я не представляю, как играть в л2 скипая масс пвп контент. А кому-то норм. Вон СанекПВНЗ уже почти пачку сколотил.

Изменено пользователем Зарево
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

само существование понятия "прайм", без которого никак не обойтись к сожалению, и есть корень зла и первопричина проблем этой игры

Играть нужно в кайф, а не по расписанию. Даже давка очередной катки в сессионках в режиме тильта, когда ничего не получается, приносит больше положительных эмоций, чем вторая работа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.03.2024 в 14:20, Игорь Сечин сказал:

само существование понятия "прайм", без которого никак не обойтись к сожалению, и есть корень зла и первопричина проблем этой игры

Играть нужно в кайф, а не по расписанию. Даже давка очередной катки в сессионках в режиме тильта, когда ничего не получается, приносит больше положительных эмоций, чем вторая работа.

Я про это и говорю, прайм, мид/биг вар, это чисто блядь придуманная себе рамка которая игре придаёт правила.

И на кой хуй самим себе делать рамки. Ведь для многих типо. Прайм=ебейший буст который не осилит сольник. Но мв показывает обратное, в соло забущенный чар может фармить на уровне пачек из мид вара. На прошлом старте я начинал с пачкой (при чём они играл с друг другом давно, у них костяк был) которая на регрупы тратила времени, за которое я успевал окном инст закрыть.

Тоже самое с мид варом, почему, чтобы не ходить весь вечер на КМы, обязтельно надо на себя клеймо мидваровец повесить? Без этого это не работало бы?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.03.2024 в 14:05, ddddt сказал:

Ведь по факту отличие МИД Вара и биг Вара, что просто в биг варе есть несколько ооооочень забущеных пачек, а в мид варе их ток парочка. А в целом все плюс минус равны.

Именно поэтому мид вар топ. А биг  вар веселить работяге не в кайф. Пусть челики с завышенным чсв друг с другом сосутся в биг варе. И так их хватает как тех же переточеных заборов в катах 60-65, которые, чтоб твинов своих покачать все каты вырезали, зная что никто им ничего не сделает. 

Shteufa SVS

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, как будто бы пора вернуться к теме......эм, какой нахуй мид вар, где 1 пачка, кладёт фул клан ебалом в пол? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.03.2024 в 06:19, ddddt сказал:

О, как будто бы пора вернуться к теме......эм, какой нахуй мид вар, где 1 пачка, кладёт фул клан ебалом в пол? 

Одна группа и правда была в МИД варе. Ее там уже нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.03.2024 в 11:42, Safero сказал:

Одна группа и правда была в МИД варе. Ее там уже нет. 

Флеймс в своем тг писал о двух кп в украине и олдах.Кому из вас верить?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.03.2024 в 13:56, marketolog33 сказал:

Флеймс в своем тг писал о двух кп в украине и олдах.Кому из вас верить?)

В олдах оказалось просто пара магов из одного пака, который ранее играл в заборах (пак толи развалился, толи что), новых паков в олды не вступало. Видимо затагались в какой-то пак. В целом ничего такого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.03.2024 в 11:42, Safero сказал:

Одна группа и правда была в МИД варе. Ее там уже нет. 

как и желание ходить на дента после такого мува у людей теперь тоже особо нет.

Ты мне сказал что нужно делать актуальные сеты. Ну ок я скрафтил этот сраный морай сет ( с 7 фейлами) и получаю от челов с иреале на денте по 5к с веера ( другие говорят более крупные цифры)

Были определенные правила вступления в мид вар и штрафные санкции за их нарушения. 

Вот нам что от того что этой пати там теперь нет? Она там изначально не должна быть. 

В поле лично мне воообще крупно посрать с кем пвп. Есть вары и с Украиной и с Олдами и с Иреалями.

PS: кто кто говорит что мы засасываемся в 2 алли на денте тот 🧖‍♀️. Лично мне вообще все равно в какую сторону стрелять. И это видно по мувику с прошлого дента .

 

Изменено пользователем Ultos
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...