Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Des Sanct

Сильнейший МИЛИ пак на сервере

Рекомендованные сообщения

11.03.2024 в 06:22, Зарево сказал:

Хилов? У него всего 1 хил) Там все пати без маны будет секунд за 20. Санек еще не понял, что вместо второго барда тут джуд. ОБЯЗААТЕЛЬНЫЙ мембер пати. иГрать без джуда равносильно, что без свс или кова. Так что никакого доп слота на МВ нету

Вообще то их там 5 читай внимательно профы,во 2ых если ты про классовый хил ШЕ там для стгимы ,блок щита ,транса и корней   ,а не хила не думаю что кто то перебьет реген с цп баночек) 

 

А джуд что у нас в Дазла с доты превратился на мв и заливает грейвсами всех прям в бою?)

WTS TOP EXP 0-85 PM CAHEKPWNZ. ВНИМАНИЕ РОЗЫСК ДАММА УБИЙЦА ПЕКАШНИЦА А ТАК ЖЕ ПОДРУЖКА КАК ХАРЛИ КВИН КОТОРА БУДЕТ ХИЛИТЬ ДО ПОСЛЕДНЕЙ КАПЕЛЬКИ МАНЫ А КОГДА ЕЕ ПОЧТИ НЕ ОСТАНЕТСЯ ГЕРОИЧЕСКИ ОТДАСТ СВОЮ ЖИЗНЬ ПРОДЛИВ МОЮ ЕЩЕ НА ЦЕЛЫХ ДЕСЯТОК СЕКУНД ДАВ МНЕ ЦЕЛЕСТИАЛ НАЙДИСЬ ОБЕЩАЮ БУДЕТ ВЕСЕЛО)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.03.2024 в 09:17, jumble сказал:

есть, но дпс этот милишник выдает ровно 1 минуту пока висит мк :pandaredlol:

Не знаю что такое мк даже )) но знаю что тут максимум 1-2 пака есть кто переживет 60 секунд если повезет  в гвг вс мили пак)

WTS TOP EXP 0-85 PM CAHEKPWNZ. ВНИМАНИЕ РОЗЫСК ДАММА УБИЙЦА ПЕКАШНИЦА А ТАК ЖЕ ПОДРУЖКА КАК ХАРЛИ КВИН КОТОРА БУДЕТ ХИЛИТЬ ДО ПОСЛЕДНЕЙ КАПЕЛЬКИ МАНЫ А КОГДА ЕЕ ПОЧТИ НЕ ОСТАНЕТСЯ ГЕРОИЧЕСКИ ОТДАСТ СВОЮ ЖИЗНЬ ПРОДЛИВ МОЮ ЕЩЕ НА ЦЕЛЫХ ДЕСЯТОК СЕКУНД ДАВ МНЕ ЦЕЛЕСТИАЛ НАЙДИСЬ ОБЕЩАЮ БУДЕТ ВЕСЕЛО)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.03.2024 в 23:02, Demid_here сказал:

нихуя там хроник до ц2 было, ц1? :pandaredlol:

 

вырезают сапорт, ждут денсы и убивают все остальное

это как в доте 5 кэрри пикнуть и чего то ожидать. Они не прокормят себя и по бусту будут на уровне победителей туалетов в гц

о каком сапорте речь хз? (там 5 агров они все будут бить по разным целям это первое),второе ставлю 1к колов что они БДШКЕ не смогут цп сбить))

А вот про доту не надо))что ты знаешь о доте ?))

вот тебе 5 керри в доте которые в пабликах вынсут обычный состав если идет разговор до 7к) Инвокер,Алхимик,Снайпер,Дровка,Легионка (Алхимик мик до 8 уровня Дровка Соло изи лайн,харда снайпер +инвокер (стакает лес форжем,легионка фармит лес и скилом стакает для химика (базу написал дальше включай мозги или СКИДУЙ ЦП БАНКИ БУДУ ТВОИМ ТРЕНЕРОМ ПО ДОТЕ):D

image.thumb.png.7c9124db4cbcec02fdb3be31a34733e7.png

Изменено пользователем CaHeKPwnz

WTS TOP EXP 0-85 PM CAHEKPWNZ. ВНИМАНИЕ РОЗЫСК ДАММА УБИЙЦА ПЕКАШНИЦА А ТАК ЖЕ ПОДРУЖКА КАК ХАРЛИ КВИН КОТОРА БУДЕТ ХИЛИТЬ ДО ПОСЛЕДНЕЙ КАПЕЛЬКИ МАНЫ А КОГДА ЕЕ ПОЧТИ НЕ ОСТАНЕТСЯ ГЕРОИЧЕСКИ ОТДАСТ СВОЮ ЖИЗНЬ ПРОДЛИВ МОЮ ЕЩЕ НА ЦЕЛЫХ ДЕСЯТОК СЕКУНД ДАВ МНЕ ЦЕЛЕСТИАЛ НАЙДИСЬ ОБЕЩАЮ БУДЕТ ВЕСЕЛО)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.03.2024 в 11:07, CaHeKPwnz сказал:

Мы точно в 1 игру играем? у магов самый медленный бег , если они готовы поставить за поражение в гвг фул эпики со своей 9ки ,я даже выкачаю этот состав и позову знакомых чтоб зашли на гвг на этих персов)готов поставить 10к колов и 500 баксов если мы лузанем.(ЕДИНСТВЕННОЕ УСЛОВИЕ БЕЗ ХИРО СКИЛОВ)

Маги просто отбегают, закенцелят твоих хилов(если ты не видешь их там 3 это раз ,второе даже если  уних 9 магов в асист кенсели все что нужно этим хилам акум м деф берс концентрация :D,в 3   я не думаю что они цп снесут так что ше может быть спокоойна и кидать просто в асс стигму)😂 😂и потом убьют 

 

Я договариваюсь с воном? Да да нет нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.03.2024 в 09:41, ATUK сказал:

Я договариваюсь с воном? Да да нет нет

Ну догаварится рано у меня то этих персов даже нету? ты спроси готов он поставить РАР ма  сет +7 и все эпики что будут на 9ке,и еще подчеркну мб ты не знаешь ГвГ это 9 vs 9 ( То есть не какого ПП бафа в офф пати и прочего шлака то есть баффы коней там или пп только если этот персонах в ходит в эту 9ку) если он готов все это поставить вообще на легке апнут бонус рейты на выхах выкачаю этот состав и устроим шоу )) Это ж получится 2ой по скорости эпик сет полученный за все время игры в ла2)) да да рекорд ЛОБ не обгонит не как ,хоть в ГвГ упадет за 45-90 сек, но на выкачку персов уйдет 36 часов, а самый быстрый эпик сет я добыл в далекие времена на Интерлюде ,на некро споте  дал типочку  1 крита дестром и он посыпался как новогодняя елка( валик ,тарик и баюм ахах весь клановый эпик потерял за секунду))) ахах больше я в игре его не видел,жалко клан только их ,так как они были в опозиции и им очень тяжко давались файты вс наш клан, а эта криворучка слила почти весь эпик за 30 секунд пканув меня и получив 1 крита после сумона)

P>S Насмотрятся всяких BOHOV PTS как он в овер бусте на старте доминирует на 3 клавишнем персе а можно мне хоть 5-10 мувиков ЛБА ПОСМОТРЕТЬ именно С ГВГ он вообще с кем то ГВГшился за его творчеством не слежу в плане стримов а вот ролики иногда на фоне врубаю послушать очередные сказы и легенды )

Жаль мне забанили мой ТВИЧ за чатик:D там такие нарезы были со стримов )) в далеком не помню каком то году пересекся я с OP клан на очень интересном сервере IL x10 но дроп адены был х1 ))Бегу я вообщем в бсе а тут эти ну ОПЫ я им такой КАЧЬ ИЛИ ФАРМ? молчат ну думаю ладно

делаю бсое,лечу в хс беру малярку,делаю ГЧ в БС подымаю дс баф варка эмповер там концентрация менталка вся фигня даю себе важней бафф коняки ,надеваю пуху конверсии ,меняю на акум 7 бтмов по пути ,вообщем из всего их МЕГО пака тока 1 чел успел взять таргет и вроде даже кастануть чет:DDDD 

Изменено пользователем CaHeKPwnz

WTS TOP EXP 0-85 PM CAHEKPWNZ. ВНИМАНИЕ РОЗЫСК ДАММА УБИЙЦА ПЕКАШНИЦА А ТАК ЖЕ ПОДРУЖКА КАК ХАРЛИ КВИН КОТОРА БУДЕТ ХИЛИТЬ ДО ПОСЛЕДНЕЙ КАПЕЛЬКИ МАНЫ А КОГДА ЕЕ ПОЧТИ НЕ ОСТАНЕТСЯ ГЕРОИЧЕСКИ ОТДАСТ СВОЮ ЖИЗНЬ ПРОДЛИВ МОЮ ЕЩЕ НА ЦЕЛЫХ ДЕСЯТОК СЕКУНД ДАВ МНЕ ЦЕЛЕСТИАЛ НАЙДИСЬ ОБЕЩАЮ БУДЕТ ВЕСЕЛО)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.03.2024 в 11:58, CaHeKPwnz сказал:

Ну догаварится рано у меня то этих персов даже нету? ты спроси готов он поставить РАР ма  сет +7 и все эпики что будут на 9ке,и еще подчеркну мб ты не знаешь ГвГ это 9 vs 9 ( То есть не какого ПП бафа в офф пати и прочего шлака то есть баффы коней там или пп только если этот персонах в ходит в эту 9ку) если он готов все это поставить вообще на легке апнут бонус рейты на выхах выкачаю этот состав и устроим шоу )) Это ж получится 2ой по скорости эпик сет полученный за все время игры в ла2)) да да рекорд ЛОБ не обгонит не как ,хоть в ГвГ упадет за 45-90 сек, но на выкачку персов уйдет 36 часов, а самый быстрый эпик сет я добыл в далекие времена на Интерлюде ,на некро споте  дал типочку  1 крита дестром и он посыпался как новогодняя елка( валик ,тарик и баюм ахах весь клановый эпик потерял за секунду))) ахах больше я в игре его не видел,жалко клан только их ,так как они были в опозиции и им очень тяжко давались файты вс наш клан, а эта криворучка слила почти весь эпик за 30 секунд пканув меня и получив 1 крита после сумона)

P>S Насмотрятся всяких BOHOV PTS как он в овер бусте на старте доминирует на 3 клавишнем персе а можно мне хоть 5-10 мувиков ЛБА ПОСМОТРЕТЬ именно С ГВГ он вообще с кем то ГВГшился за его творчеством не слежу в плане стримов а вот ролики иногда на фоне врубаю послушать очередные сказы и легенды )

Жаль мне забанили мой ТВИЧ за чатик:D там такие нарезы были со стримов )) в далеком не помню каком то году пересекся я с OP клан на очень интересном сервере IL x10 но дроп адены был х1 ))Бегу я вообщем в бсе а тут эти ну ОПЫ я им такой КАЧЬ ИЛИ ФАРМ? молчат ну думаю ладно

делаю бсое,лечу в хс беру малярку,делаю ГЧ в БС подымаю дс баф варка эмповер там концентрация менталка вся фигня даю себе важней бафф коняки ,надеваю пуху конверсии ,меняю на акум 7 бтмов по пути ,вообщем из всего их МЕГО пака тока 1 чел успел взять таргет и вроде даже кастануть чет:DDDD 

Я дочитывать даже не стал после того как ты про эпик сет пишешь, у тебя у самого он есть? Или ты ставишь 10 к кол и думаешь это равноценно стоимости эпик сета?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.03.2024 в 00:05, Demid_here сказал:

пак гномо дестров в этом году не стартанул, а они хороши были.  Еще в олдах гладо пак есть, а так, милики заканчиваются до куриц. Как вводят куриц, они уходят в берлоги.

как это не стартанул?:D

 

 

123000.png    

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.03.2024 в 09:31, CaHeKPwnz сказал:

 

вот тебе 5 керри в доте которые в пабликах вынсут обычный состав если идет разговор до 7к) Инвокер,Алхимик,Снайпер,Дровка,Легионка (Алхимик мик до 8 уровня Дровка Соло изи лайн,харда снайпер +инвокер (стакает лес форжем,легионка фармит лес и скилом стакает для химика (базу написал дальше включай мозги или СКИДУЙ ЦП БАНКИ БУДУ ТВОИМ ТРЕНЕРОМ ПО ДОТЕ):D

image.thumb.png.7c9124db4cbcec02fdb3be31a34733e7.png


Игрок 4/5 позиции в треде. 
Не аутируя на линии иду к тебе в лес с вардами, сбиваю тебе стаки вардами/скиллами/своей тушкой.

идеальный герой против тебя это Баунти Хантер, но подойдет практически любой саппорт. 
 

Твой лесник отстает по темпу, по 1-2 ганка в мид и твой изи Лайн и ты проигрываешь почти все на карте. 
 да, у тебя сильный хардлайн, но ничего более. 
 

отставая по темпу ты посыпишься в файтах и закроешься на ХГ, реализуя аегис можно и ХГ твой снести. 

Даже 10 лет назад в доте стратегии были сильнее, несите следующего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.03.2024 в 12:11, tash13 сказал:


Игрок 4/5 позиции в треде. 
Не аутируя на линии иду к тебе в лес с вардами, сбиваю тебе стаки вардами/скиллами/своей тушкой.

идеальный герой против тебя это Баунти Хантер, но подойдет практически любой саппорт. 
 

Твой лесник отстает по темпу, по 1-2 ганка в мид и твой изи Лайн и ты проигрываешь почти все на карте. 
 да, у тебя сильный хардлайн, но ничего более. 
 

отставая по темпу ты посыпишься в файтах и закроешься на ХГ, реализуя аегис можно и ХГ твой снести. 

Даже 10 лет назад в доте стратегии были сильнее, несите следующего

Легионка фармит лес, дровка соло изи

 

можно уносить чела после этого момента было 

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.03.2024 в 11:43, trolltunga сказал:

как это не стартанул?:D

 

 

Надо было сразу 4 тиранта делать нахуй этих влов, блок вв кинул и бегаешь пусть о там ползает 

Изменено пользователем Amerikanec

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.03.2024 в 18:11, tash13 сказал:


Игрок 4/5 позиции в треде. 
Не аутируя на линии иду к тебе в лес с вардами, сбиваю тебе стаки вардами/скиллами/своей тушкой.

идеальный герой против тебя это Баунти Хантер, но подойдет практически любой саппорт. 
 

Твой лесник отстает по темпу, по 1-2 ганка в мид и твой изи Лайн и ты проигрываешь почти все на карте. 
 да, у тебя сильный хардлайн, но ничего более. 
 

отставая по темпу ты посыпишься в файтах и закроешься на ХГ, реализуя аегис можно и ХГ твой снести. 

Даже 10 лет назад в доте стратегии были сильнее, несите следующего

Тушкой ты собьешь 1 стак на твои варды ставятся сразу другие варды,траксу которая максит сало ты не загангаешь,легионке пофик на ганги 4/5 и ты наверно не понял эта расстановка на первые 7-10 мин химик берет соул ринг тревела и аганим 1ый дровке следом вокеру и леге ,вот и все 16 минута у всех керри и лвл и буста выше твоего ах да какая бы не была ситуация в любой момент закряваемся нв хг и ты просто на него не зайдешь,химик колба снацп 1 скид вокер qqe торнадо эмп 

WTS TOP EXP 0-85 PM CAHEKPWNZ. ВНИМАНИЕ РОЗЫСК ДАММА УБИЙЦА ПЕКАШНИЦА А ТАК ЖЕ ПОДРУЖКА КАК ХАРЛИ КВИН КОТОРА БУДЕТ ХИЛИТЬ ДО ПОСЛЕДНЕЙ КАПЕЛЬКИ МАНЫ А КОГДА ЕЕ ПОЧТИ НЕ ОСТАНЕТСЯ ГЕРОИЧЕСКИ ОТДАСТ СВОЮ ЖИЗНЬ ПРОДЛИВ МОЮ ЕЩЕ НА ЦЕЛЫХ ДЕСЯТОК СЕКУНД ДАВ МНЕ ЦЕЛЕСТИАЛ НАЙДИСЬ ОБЕЩАЮ БУДЕТ ВЕСЕЛО)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.03.2024 в 23:01, Amerikanec сказал:

Легионка фармит лес, дровка соло изи

 

можно уносить чела после этого момента было 

Лега там не фармит а делает стаки химику паралелбно фармии 1 спот :)ты кто ноу нейм?)

WTS TOP EXP 0-85 PM CAHEKPWNZ. ВНИМАНИЕ РОЗЫСК ДАММА УБИЙЦА ПЕКАШНИЦА А ТАК ЖЕ ПОДРУЖКА КАК ХАРЛИ КВИН КОТОРА БУДЕТ ХИЛИТЬ ДО ПОСЛЕДНЕЙ КАПЕЛЬКИ МАНЫ А КОГДА ЕЕ ПОЧТИ НЕ ОСТАНЕТСЯ ГЕРОИЧЕСКИ ОТДАСТ СВОЮ ЖИЗНЬ ПРОДЛИВ МОЮ ЕЩЕ НА ЦЕЛЫХ ДЕСЯТОК СЕКУНД ДАВ МНЕ ЦЕЛЕСТИАЛ НАЙДИСЬ ОБЕЩАЮ БУДЕТ ВЕСЕЛО)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...