Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Des Sanct

Сильнейший МИЛИ пак на сервере

Рекомендованные сообщения

10.03.2024 в 22:24, CaHeKPwnz сказал:

 

9 vs 9 НА всех серверах и всех хрониках до ц2 

нихуя там хроник до ц2 было, ц1? :pandaredlol:

 

10.03.2024 в 22:33, CaHeKPwnz сказал:

ДА 

ДА

ПАЛАДИН

ШК

КОТ

КОНЬ

ВАРК

БД

ШЕ

ВОТ ВАМ СОСТАВЧИК ИЗ БУСТА ИМ НАДО РАР ФБ НА ТАНКОВ ОСТАЛЬНЫМ СА АРКИ И КЕНЦЕЛ ДАГЕРА ВЫЙДИТЕ 9 В 9 ПРОТИВ ТАКОГО СОСТАВА ДАЖЕ ПОДПИВАСОВ ПОД ЛИТРОМ ВОДКИ И СКАЖИТЕ ЧТО МИЛИКИ ГАВНО ))это я так на скорую руку набросал а можно такие МИКСЫ Делать ууу

вырезают сапорт, ждут денсы и убивают все остальное

это как в доте 5 кэрри пикнуть и чего то ожидать. Они не прокормят себя и по бусту будут на уровне победителей туалетов в гц

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.03.2024 в 00:49, Des Sanct сказал:

Кто может сказать, кто из играющих мили паков самый сильный сейчас на МВ4 и есть ли сходу мувики от них за этот сезон?

пак гномо дестров в этом году не стартанул, а они хороши были.  Еще в олдах гладо пак есть, а так, милики заканчиваются до куриц. Как вводят куриц, они уходят в берлоги.

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.03.2024 в 00:33, CaHeKPwnz сказал:

ДА 

ДА

ПАЛАДИН

ШК

КОТ

КОНЬ

ВАРК

БД

ШЕ

ВОТ ВАМ СОСТАВЧИК ИЗ БУСТА ИМ НАДО РАР ФБ НА ТАНКОВ ОСТАЛЬНЫМ СА АРКИ И КЕНЦЕЛ ДАГЕРА ВЫЙДИТЕ 9 В 9 ПРОТИВ ТАКОГО СОСТАВА ДАЖЕ ПОДПИВАСОВ ПОД ЛИТРОМ ВОДКИ И СКАЖИТЕ ЧТО МИЛИКИ ГАВНО ))это я так на скорую руку набросал а можно такие МИКСЫ Делать ууу

я хочу посмотреть как ты этот состав до 80 хотя бы докачаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.03.2024 в 22:46, Des Sanct сказал:

Это все теория, а по факту мы даже этого, как я понял, не увидем тут, если действительно не одного мили пака нет.
Особенно было бы интересно это все проверить, если таки проведут ГвГ турнир.

Какая теория это факты вбивай в ютубе любой норм серв гвг мили вс маги и смотри что с ними происходит,тока 1 маг пак помню который пережил первую икону шк😂 продержавшись 85 секунд обычно всех хватает на 20-50

WTS TOP EXP 0-85 PM CAHEKPWNZ. ВНИМАНИЕ РОЗЫСК ДАММА УБИЙЦА ПЕКАШНИЦА А ТАК ЖЕ ПОДРУЖКА КАК ХАРЛИ КВИН КОТОРА БУДЕТ ХИЛИТЬ ДО ПОСЛЕДНЕЙ КАПЕЛЬКИ МАНЫ А КОГДА ЕЕ ПОЧТИ НЕ ОСТАНЕТСЯ ГЕРОИЧЕСКИ ОТДАСТ СВОЮ ЖИЗНЬ ПРОДЛИВ МОЮ ЕЩЕ НА ЦЕЛЫХ ДЕСЯТОК СЕКУНД ДАВ МНЕ ЦЕЛЕСТИАЛ НАЙДИСЬ ОБЕЩАЮ БУДЕТ ВЕСЕЛО)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.03.2024 в 23:17, idevilmage сказал:

я хочу посмотреть как ты этот состав до 80 хотя бы докачаешь

Конь берет саб вла ,суббота 8 утра старт в 23 00 они все 81-82:) след день все берут по сабу и его до 80 для Divine Beasta на всех кроме Да:)  и того мы имеем 2 пантеры 7 бистов 5 кенселов вариор маг баны и 5 дуал дагеров на кенсед 4 пати уд 2 иконы :)ставлю 100  баксов что такой пак магов разорвет тупо бистами котом конем и панттерами макс за 1 икону:)

Изменено пользователем CaHeKPwnz

WTS TOP EXP 0-85 PM CAHEKPWNZ. ВНИМАНИЕ РОЗЫСК ДАММА УБИЙЦА ПЕКАШНИЦА А ТАК ЖЕ ПОДРУЖКА КАК ХАРЛИ КВИН КОТОРА БУДЕТ ХИЛИТЬ ДО ПОСЛЕДНЕЙ КАПЕЛЬКИ МАНЫ А КОГДА ЕЕ ПОЧТИ НЕ ОСТАНЕТСЯ ГЕРОИЧЕСКИ ОТДАСТ СВОЮ ЖИЗНЬ ПРОДЛИВ МОЮ ЕЩЕ НА ЦЕЛЫХ ДЕСЯТОК СЕКУНД ДАВ МНЕ ЦЕЛЕСТИАЛ НАЙДИСЬ ОБЕЩАЮ БУДЕТ ВЕСЕЛО)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо вот рофл имба состав 9 в 9 паладин варк бд кот 4 пв и тыха :)

WTS TOP EXP 0-85 PM CAHEKPWNZ. ВНИМАНИЕ РОЗЫСК ДАММА УБИЙЦА ПЕКАШНИЦА А ТАК ЖЕ ПОДРУЖКА КАК ХАРЛИ КВИН КОТОРА БУДЕТ ХИЛИТЬ ДО ПОСЛЕДНЕЙ КАПЕЛЬКИ МАНЫ А КОГДА ЕЕ ПОЧТИ НЕ ОСТАНЕТСЯ ГЕРОИЧЕСКИ ОТДАСТ СВОЮ ЖИЗНЬ ПРОДЛИВ МОЮ ЕЩЕ НА ЦЕЛЫХ ДЕСЯТОК СЕКУНД ДАВ МНЕ ЦЕЛЕСТИАЛ НАЙДИСЬ ОБЕЩАЮ БУДЕТ ВЕСЕЛО)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.03.2024 в 22:46, Des Sanct сказал:

Это все теория, а по факту мы даже этого, как я понял, не увидем тут, если действительно не одного мили пака нет.
Особенно было бы интересно это все проверить, если таки проведут ГвГ турнир.

Да гвг раз в 30 дней было б збс а лучше в ласт день стадии с 18 до 00 гвг турнир

WTS TOP EXP 0-85 PM CAHEKPWNZ. ВНИМАНИЕ РОЗЫСК ДАММА УБИЙЦА ПЕКАШНИЦА А ТАК ЖЕ ПОДРУЖКА КАК ХАРЛИ КВИН КОТОРА БУДЕТ ХИЛИТЬ ДО ПОСЛЕДНЕЙ КАПЕЛЬКИ МАНЫ А КОГДА ЕЕ ПОЧТИ НЕ ОСТАНЕТСЯ ГЕРОИЧЕСКИ ОТДАСТ СВОЮ ЖИЗНЬ ПРОДЛИВ МОЮ ЕЩЕ НА ЦЕЛЫХ ДЕСЯТОК СЕКУНД ДАВ МНЕ ЦЕЛЕСТИАЛ НАЙДИСЬ ОБЕЩАЮ БУДЕТ ВЕСЕЛО)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.03.2024 в 23:33, CaHeKPwnz сказал:

ДА 

ДА

ПАЛАДИН

ШК

КОТ

КОНЬ

ВАРК

БД

ШЕ

ВОТ ВАМ СОСТАВЧИК ИЗ БУСТА ИМ НАДО РАР ФБ НА ТАНКОВ ОСТАЛЬНЫМ СА АРКИ И КЕНЦЕЛ ДАГЕРА ВЫЙДИТЕ 9 В 9 ПРОТИВ ТАКОГО СОСТАВА ДАЖЕ ПОДПИВАСОВ ПОД ЛИТРОМ ВОДКИ И СКАЖИТЕ ЧТО МИЛИКИ ГАВНО ))это я так на скорую руку набросал а можно такие МИКСЫ Делать ууу

Маги просто отбегают, закенцелят твоих хилов и потом убьют. Где принимаются ставки? Собери такой состав и го гвг с воном

Изменено пользователем ATUK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.03.2024 в 00:52, ATUK сказал:

Маги просто отбегают, закенцелят твоих хилов и потом убьют. Где принимаются ставки? Собери такой состав и го гвг с воном

Хилов? У него всего 1 хил) Там все пати без маны будет секунд за 20. Санек еще не понял, что вместо второго барда тут джуд. ОБЯЗААТЕЛЬНЫЙ мембер пати. иГрать без джуда равносильно, что без свс или кова. Так что никакого доп слота на МВ нету

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.03.2024 в 06:22, Зарево сказал:

Хилов? У него всего 1 хил) Там все пати без маны будет секунд за 20. Санек еще не понял, что вместо второго барда тут джуд. ОБЯЗААТЕЛЬНЫЙ мембер пати. иГрать без джуда равносильно, что без свс или кова. Так что никакого доп слота на МВ нету

а че тут мана заканчивается, на всех "норм серверах" давно мана банки сделаны :pandaredlol:

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.03.2024 в 00:23, CaHeKPwnz сказал:

2 пантеры 7 бистов

самоны против магов, ой умора

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 3/11/2024 at 12:52 AM, ATUK said:

Собери такой состав и го гвг с воном

Воу-воу, вас же просят не конкурировать с ним 

PersikNedoverie

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.03.2024 в 00:52, ATUK сказал:

Маги просто отбегают, закенцелят твоих хилов и потом убьют. Где принимаются ставки? Собери такой состав и го гвг с воном

Мы точно в 1 игру играем? у магов самый медленный бег , если они готовы поставить за поражение в гвг фул эпики со своей 9ки ,я даже выкачаю этот состав и позову знакомых чтоб зашли на гвг на этих персов)готов поставить 10к колов и 500 баксов если мы лузанем.(ЕДИНСТВЕННОЕ УСЛОВИЕ БЕЗ ХИРО СКИЛОВ)

Маги просто отбегают, закенцелят твоих хилов(если ты не видешь их там 3 это раз ,второе даже если  уних 9 магов в асист кенсели все что нужно этим хилам акум м деф берс концентрация :D,в 3   я не думаю что они цп снесут так что ше может быть спокоойна и кидать просто в асс стигму)😂 😂и потом убьют 

 

Изменено пользователем CaHeKPwnz

WTS TOP EXP 0-85 PM CAHEKPWNZ. ВНИМАНИЕ РОЗЫСК ДАММА УБИЙЦА ПЕКАШНИЦА А ТАК ЖЕ ПОДРУЖКА КАК ХАРЛИ КВИН КОТОРА БУДЕТ ХИЛИТЬ ДО ПОСЛЕДНЕЙ КАПЕЛЬКИ МАНЫ А КОГДА ЕЕ ПОЧТИ НЕ ОСТАНЕТСЯ ГЕРОИЧЕСКИ ОТДАСТ СВОЮ ЖИЗНЬ ПРОДЛИВ МОЮ ЕЩЕ НА ЦЕЛЫХ ДЕСЯТОК СЕКУНД ДАВ МНЕ ЦЕЛЕСТИАЛ НАЙДИСЬ ОБЕЩАЮ БУДЕТ ВЕСЕЛО)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 3/10/2024 at 6:52 PM, НечтоХрустящее said:

у миликов нет безоткатных аое/таргет скиллов с миллионом дпс

есть, но дпс этот милишник выдает ровно 1 минуту пока висит мк :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 3/11/2024 at 10:07 AM, CaHeKPwnz said:

у магов самый медленный бег

:pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...