Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
SthL

MWSeason Five (сервер для элитных пивасов)

Mystical beer server  

85 пользователей проголосовало

  1. 1. low-war сервер?

    • Пускай нас долбят в ПК
      30
    • Попьем пивка на 2-ром
      55


Рекомендованные сообщения

On 3/15/2024 at 10:20 AM, Зарево said:

А чем биржа плохая по твоему?

Создает искусственный  дефицит в игре, который толкает игровые цены вверх и мотивирует продавать на ней как можно дешевле, за чет сортировки по ценам, что в сумме поощряет покупку через нее, занося $$$, а не покупать в игре 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.03.2024 в 14:20, Зарево сказал:

Я не вижу в бирже ничего плохого. Особено с таким контролем там, как сейчас. 

Вообще можно бы было сделать, что бы нельзя было вевести больше того, что вложил. Или еще как поизгаляться.

А чем биржа плохая по твоему?

Ебать ты играеш конечно на биржу почти все венеры стволы улетели для Уважаемых Людей на сервере

SAinfinity.jpg.33fb2800f9c187342394353ebed5ada2.jpg  https://mw2.global/wiki/petitions/784 - Double Weapon Soul Crystal /// https://mw2.global/wiki/petitions/777  #Вернитеагатиона

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.03.2024 в 05:48, Demid_here сказал:

вы пивосборники, купили клуб карту один раз, а через 2 месяца у вас кол по миллиону, и теории что админы скупают все колы на рынке. Оно им надо?

 

Мотивация закидывать админам живое бабло, а не хрючить за адену или ты членосос переживаешь, что не сможешь купить ПА и клуб карту за 900 р. ?

SAinfinity.jpg.33fb2800f9c187342394353ebed5ada2.jpg  https://mw2.global/wiki/petitions/784 - Double Weapon Soul Crystal /// https://mw2.global/wiki/petitions/777  #Вернитеагатиона

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.03.2024 в 14:28, НечтоХрустящее сказал:

Создает искусственный  дефицит в игре, который толкает игровые цены вверх и мотивирует продавать на ней как можно дешевле, за чет сортировки по ценам, что в сумме поощряет покупку через нее, занося $$$, а не покупать в игре 

Ну ты сам знаешь для чего и для кого биржа как и ПК система за колы (Админам нужен доход) / Вот и предложение по 2-рому серверу Повторюсь - это черновой вариант. (мб у кого будут и грамотные идеи)

SAinfinity.jpg.33fb2800f9c187342394353ebed5ada2.jpg  https://mw2.global/wiki/petitions/784 - Double Weapon Soul Crystal /// https://mw2.global/wiki/petitions/777  #Вернитеагатиона

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Razvitie.jpg.94630f22fe043eb7d41fce47bec1041b.jpg

Вот как бы у работяг развитие 0 - споты топовые по стадии у них 0 шансов фармить сосать землю тока мордой в пол на топ споте, потому что там 24/7 стоит пиг-вар

SAinfinity.jpg.33fb2800f9c187342394353ebed5ada2.jpg  https://mw2.global/wiki/petitions/784 - Double Weapon Soul Crystal /// https://mw2.global/wiki/petitions/777  #Вернитеагатиона

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.03.2024 в 10:28, НечтоХрустящее сказал:

Создает искусственный  дефицит в игре, который толкает игровые цены вверх и мотивирует продавать на ней как можно дешевле, за чет сортировки по ценам, что в сумме поощряет покупку через нее, занося $$$, а не покупать в игре 

Типа увеличивает отрыв между донатерами и фармерами🤔 . Жопочас в игре обесценивается с вводом биржи вдвое почти. Пожалуй так оно и есть. Но разве это перекрывает плюсы биржи: 1. возможность вернуть вложенные средства или отложить на некст сезон для рядового игрока. 2. то что % от рмт оседает у админов (частичка его будет вложена в развитие серва), а не на фанпеях всяких.

По моему биржу, как и многие аспекты игры, стоит дорабатывать, а не выпиливать на корню.

Изменено пользователем Зарево
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.03.2024 в 15:02, Зарево сказал:

Типа увеличивает отрыв между донатерами и фармерами🤔 . Жопочас в игре обесценивается с вводом биржи вдвоем почти. Пожалуй так оно и есть. Но разве это перекрывает плюсы биржи: 1. возможность вернуть вложенные средства или отложить на некст сезон для рядового игрока. 2. то что % от рмт оседает у админов (частичка его будет вложена в развитие серва), а не на фанпеях всяких.

По моему биржу, как и многие аспекты игры, стоит дорабатывать, а не выпиливать на корню.

Никто и не предлагат выпиливать, а на 2-сервере без биржи, потому что свиньи будут фри фармить. На 1-вом их также в ПК будет уносить пиг-вар

SAinfinity.jpg.33fb2800f9c187342394353ebed5ada2.jpg  https://mw2.global/wiki/petitions/784 - Double Weapon Soul Crystal /// https://mw2.global/wiki/petitions/777  #Вернитеагатиона

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.03.2024 в 13:02, Зарево сказал:

Типа увеличивает отрыв между донатерами и фармерами🤔 . Жопочас в игре обесценивается с вводом биржи вдвое почти. Пожалуй так оно и есть. Но разве это перекрывает плюсы биржи: 1. возможность вернуть вложенные средства или отложить на некст сезон для рядового игрока. 2. то что % от рмт оседает у админов (частичка его будет вложена в развитие серва), а не на фанпеях всяких.

По моему биржу, как и многие аспекты игры, стоит дорабатывать, а не выпиливать на корню.

ну чтобы решить проблему, условно говоря можно сделать биржу, которая просто станет аналогом игрового рынка. Где ты можешь продавать вещи за колы, при этом не можешь их вывести. 1. Как раз таки решит эту проблему, остаток с биржи условно говоря на мерже с вечным перенесётся на счёт ЛК. 2. РМТшат свиньи итак не только на бирже уж поверь, при чём не стесняются это делать ингейм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

биржу вырезать не получится 100% иначе всё уйдет в теневой рынок, без этого игра в принципе существовать не может, но вопрос того, что после ввода биржи на рынке остаются только соски, вполне можно решить достаточно гуманно, вы как розовощекие пони, как будто не понимаете как эта игра устроена. Администрации виднее конечно, но я бы попробовал подвязать рынок и биржу как единый механизм, чтобы был выбор или за колы купить ингейм или за рубли на бирже, тогда не будет такого, что в воскресенье лежит 10 виллов на рынке, а в понедельник лежит 10 виллов на бирже и в игре хуй че купишь. Да тогда будут вопросы по коммерческим свиньям, потому что любой трейдер севший сейлить за колы будет "на бирже",  но я думаю у вас есть механизм прочека на свинью, чтобы не щелкать ингейм барыг играющих в рыночек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.03.2024 в 13:17, jumble сказал:

биржу вырезать не получится 100% иначе всё уйдет в теневой рынок, без этого игра в принципе существовать не может, но вопрос того, что после ввода биржи на рынке остаются только соски, вполне можно решить достаточно гуманно, вы как розовощекие пони, как будто не понимаете как эта игра устроена. Администрации виднее конечно, но я бы попробовал подвязать рынок и биржу как единый механизм, чтобы был выбор или за колы купить ингейм или за рубли на бирже, тогда не будет такого, что в воскресенье лежит 10 виллов на рынке, а в понедельник лежит 10 виллов на бирже и в игре хуй че купишь. Да тогда будут вопросы по коммерческим свиньям, потому что любой трейдер севший сейлить за колы будет "на бирже",  но я думаю у вас есть механизм прочека на свинью, чтобы не щелкать ингейм барыг играющих в рыночек

 На прошлом сезоне предлагал ввести завязку ингейм-биржа цен. С условным чеком актуального раз в день-неделю. И запрет на демпинг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 3/15/2024 at 11:12 AM, ddddt said:

ну чтобы решить проблему, условно говоря можно сделать биржу, которая просто станет аналогом игрового рынка. Где ты можешь продавать вещи за колы, при этом не можешь их вывести. 1. Как раз таки решит эту проблему, остаток с биржи условно говоря на мерже с вечным перенесётся на счёт ЛК. 2. РМТшат свиньи итак не только на бирже уж поверь, при чём не стесняются это делать ингейм

https://mw2.global/wiki/petitions/756
Postal-2-Postal--Sam-(Samsung-virtual-assistant)-6722131.thumb.jpeg.6a4c4092c3aac93eefc9d329570ad379.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.03.2024 в 13:24, НечтоХрустящее сказал:

кинул лайк, по сути да, ты как раз и родил этот механизм завязки между ценами, красиво

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.03.2024 в 11:12, ddddt сказал:

ну чтобы решить проблему, условно говоря можно сделать биржу, которая просто станет аналогом игрового рынка. Где ты можешь продавать вещи за колы, при этом не можешь их вывести. 1. Как раз таки решит эту проблему, остаток с биржи условно говоря на мерже с вечным перенесётся на счёт ЛК. 2. РМТшат свиньи итак не только на бирже уж поверь, при чём не стесняются это делать ингейм

Да, я в курсе что еще за месяц до бирди цена в %clanname опускалась почти до 2х рублей внутри клана.

Насчет мотивации людей оставлять колы на некст сезон, а не у себя на карте, администрация сделал правильный шаг в этлм году - 25% Саферо в карман при выводе на карту. Я бы даже 50% запилил.

 

Кстати почему все оталкиваются от того, что на бирже торгую только СВИНЬИ? Нормальный игрок априори не может ей воспользоваться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.03.2024 в 13:28, Зарево сказал:

Да, я в курсе что еще за месяц до бирди цена в %clanname опускалась почти до 2х рублей внутри клана.

Насчет мотивации людей оставлять колы на некст сезон, а не у себя на карте, администрация сделал правильный шаг в этлм году - 25% Саферо в карман при выводе на карту. Я бы даже 50% запилил.

 

Кстати почему все оталкиваются от того, что на бирже торгую только СВИНЬИ? Нормальный игрок априори не может ей воспользоваться?

Может, но как будто бы зачем? По себе, продался в конце моей игры того сезона, особо не заморачиваясь скупив рыночек райт кликом, большую часть сломал точками, что были, в итоге выставил остатки на 1к и не парясь, половину на карту (чтобы даме показать, мол вот я не долбаёб, чё закинул, то вернул), половину на некст старт. 

На этом сезоне продал закена, чтобы также вернуть бабки людям которые стартовали и забили. Но как много таких нормальных? Если условно говоря я продал там ещё хд +5 за 400, через пару дней туда залили +7 хд за 400. Нормальный ли это игрок сделал? Сомневаюсь.

Просто игроки дефолтно развращают всё, если дать им что-то, что якобы решает какие-то проблемы, с высокой вероятностью они  просто нарожают новых

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...