Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

05.04.2024 в 07:55, Meki сказал:

Да я в целом :D

Добавил мотивации идти на мерж скринами норм! :pandaredlol:

Ну типо на сезоне к мержу будут новые сеты, а пухи +15 изи делаются, поэтому хз учитывая сеты можно более забущенным ворваться

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.04.2024 в 14:00, Amerikanec сказал:

Ну типо на сезоне к мержу будут новые сеты, а пухи +15 изи делаются, поэтому хз учитывая сеты можно более забущенным ворваться

А что мешает тем, кто сейчас на мерже - сделать эти же сета на сезонном сервере? :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.04.2024 в 16:02, Meki сказал:

А что мешает тем, кто сейчас на мерже - сделать эти же сета на сезонном сервере? :pandaredlol:

Яйца, которых походу нет

Изменено пользователем ATUK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.04.2024 в 08:02, Meki сказал:

А что мешает тем, кто сейчас на мерже - сделать эти же сета на сезонном сервере? :pandaredlol:

Пенсия мешает 

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.04.2024 в 08:15, ATUK сказал:

Яйца, которых походу нет

Сказал чел который перед мержем слился вместо того чтобы яйца выкатить?🌚

на прошлом норм был мем когда я заехал палом с сезона на первый олимп после мержа с 3 +15 пухами, 3 +10 сетами, и прочей хуетой, Там даже у челов с мве припекло 

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.04.2024 в 19:32, Amerikanec сказал:

Сказал чел который перед мержем слился вместо того чтобы яйца выкатить?🌚

на прошлом норм был мем когда я заехал палом с сезона на первый олимп после мержа с 3 +15 пухами, 3 +10 сетами, и прочей хуетой, Там даже у челов с мве припекло 

жесть ты крутой конечно, в компьютерной игре на бесплатном пиратском сервере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.04.2024 в 07:01, Amerikanec сказал:

До ворпалов не дожил :D

image.png.98fb975c2be7393a4244cad4a8ccf237.png

Ладно ладнл беру свои слова назад,я то на мв 1 раз,я ж незнаю ,что там было ДО,встретимся после мержа на оли получается?так чи не???)

WTS TOP EXP 0-85 PM CAHEKPWNZ. ВНИМАНИЕ РОЗЫСК ДАММА УБИЙЦА ПЕКАШНИЦА А ТАК ЖЕ ПОДРУЖКА КАК ХАРЛИ КВИН КОТОРА БУДЕТ ХИЛИТЬ ДО ПОСЛЕДНЕЙ КАПЕЛЬКИ МАНЫ А КОГДА ЕЕ ПОЧТИ НЕ ОСТАНЕТСЯ ГЕРОИЧЕСКИ ОТДАСТ СВОЮ ЖИЗНЬ ПРОДЛИВ МОЮ ЕЩЕ НА ЦЕЛЫХ ДЕСЯТОК СЕКУНД ДАВ МНЕ ЦЕЛЕСТИАЛ НАЙДИСЬ ОБЕЩАЮ БУДЕТ ВЕСЕЛО)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.04.2024 в 16:21, CaHeKPwnz сказал:

Ладно ладнл беру свои слова назад,я то на мв 1 раз,я ж незнаю ,что там было ДО,встретимся после мержа на оли получается?так чи не???)

Ну улиток приходи разомну тебе булки ты все равно на олимп не вылезешь

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.04.2024 в 13:33, NickName376 сказал:

жесть ты крутой конечно, в компьютерной игре на бесплатном пиратском сервере.

Жесть ты крутой на форуме пиратского сервера писать 

Изменено пользователем Amerikanec

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.04.2024 в 13:59, Lord_POLE сказал:

чет не понял, а куда "спасибо Саферо за джуда" делось ?

Слб то норм это Джуд имба 🌚

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.04.2024 в 05:45, Amerikanec сказал:

Слб то норм это Джуд имба 🌚

1 критовая вата ,ладно берс еще чет может джуд😂😂😂

WTS TOP EXP 0-85 PM CAHEKPWNZ. ВНИМАНИЕ РОЗЫСК ДАММА УБИЙЦА ПЕКАШНИЦА А ТАК ЖЕ ПОДРУЖКА КАК ХАРЛИ КВИН КОТОРА БУДЕТ ХИЛИТЬ ДО ПОСЛЕДНЕЙ КАПЕЛЬКИ МАНЫ А КОГДА ЕЕ ПОЧТИ НЕ ОСТАНЕТСЯ ГЕРОИЧЕСКИ ОТДАСТ СВОЮ ЖИЗНЬ ПРОДЛИВ МОЮ ЕЩЕ НА ЦЕЛЫХ ДЕСЯТОК СЕКУНД ДАВ МНЕ ЦЕЛЕСТИАЛ НАЙДИСЬ ОБЕЩАЮ БУДЕТ ВЕСЕЛО)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.04.2024 в 06:53, Amerikanec сказал:

Кек

От ПВ бек переживешь?)нет от дестра впше молчу там х3 сразу джуда пало бы с удара:) :)

WTS TOP EXP 0-85 PM CAHEKPWNZ. ВНИМАНИЕ РОЗЫСК ДАММА УБИЙЦА ПЕКАШНИЦА А ТАК ЖЕ ПОДРУЖКА КАК ХАРЛИ КВИН КОТОРА БУДЕТ ХИЛИТЬ ДО ПОСЛЕДНЕЙ КАПЕЛЬКИ МАНЫ А КОГДА ЕЕ ПОЧТИ НЕ ОСТАНЕТСЯ ГЕРОИЧЕСКИ ОТДАСТ СВОЮ ЖИЗНЬ ПРОДЛИВ МОЮ ЕЩЕ НА ЦЕЛЫХ ДЕСЯТОК СЕКУНД ДАВ МНЕ ЦЕЛЕСТИАЛ НАЙДИСЬ ОБЕЩАЮ БУДЕТ ВЕСЕЛО)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.04.2024 в 08:29, CaHeKPwnz сказал:

От ПВ бек переживешь?)нет от дестра впше молчу там х3 сразу джуда пало бы с удара:) :)

Дестр не добежит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...