Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
lsblk

Засуньте уже баф коня в какую-то нормальную профу.

Засуньте уже баф коня в какую-то нормальную профу.  

39 пользователей проголосовало

  1. 1. Куда пихнуть баф коня/кота.

    • Засунуть в сонг барда и заскейлить его от лвла.
      7
    • Встроить его по умолчанию в кд всех скилов, а не только основного маг нюка.
      0
    • Пихнуть его в пета.
      4
    • Дать селф баф.
      1
    • Добавить возможность заточки скилов в трансформе сумонера.
      6
    • Агатион.
      21


Рекомендованные сообщения

17.04.2024 в 14:54, ddddt сказал:

Удаляем СХ ? Ведь есть ММ и сорк, которые могут делать тоже самое, но только лучше? Удаляем ТХ ? Ведь есть ПВ и АВ, которы бьют х2 лучше от него, ещё и хилится пв, а ав хекс кидает.

Просто в чём логика, хоть убейте не понимаю. Есть класс, которые делает то, что даёт баф. Пускай этот баф только 1, но он есть и он полезен. Почему тогда БД не должен быть 10м ,или любой другой бафер. Бафнул фул пак, дал ДС, ливнули ПП И БД, взяли ДД и дебафера ну или хила. И ебашитесь в 6 дд + 2 бп + залив.

 

Примеры так се… ТХ самый сильный из ножей, а СХ самый сильный в пве, т.е. идеальный саб, который легко выкачать до 75-80

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.04.2024 в 18:48, doozdogg сказал:

Агатионы котоконя с аверии воскресили, жду агат на маляру и прочие баффы с хса. А по факту ебал я этих самонеров блевотных водить и во время пвп бафать. Агат самое то.

Сопротивляются... 👼

SAinfinity.jpg.33fb2800f9c187342394353ebed5ada2.jpg  https://mw2.global/wiki/petitions/784 - Double Weapon Soul Crystal /// https://mw2.global/wiki/petitions/777  #Вернитеагатиона

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.04.2024 в 18:57, ddddt сказал:

Кста вангую темы некст сезона на форуме:

СДЕЛАЙТЕ АВТОЮЗ АГАТИОНА, А ТО БЕСИТ КАЖДЫЕ 5 МИНУТ ДАВАТЬ КОТА/КОНЯ

НЕ удалят тоже против вот МаленькоПлюшек Предложил взамен ввода агатиона 🍨

SAinfinity.jpg.33fb2800f9c187342394353ebed5ada2.jpg  https://mw2.global/wiki/petitions/784 - Double Weapon Soul Crystal /// https://mw2.global/wiki/petitions/777  #Вернитеагатиона

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче... судя по тому что я тут вижу, нужно вам для полной радости сделать следующее:

1)все бафы денсы и сонги, засунуть в один часовой селф баф (так можно выпнуть всех баферов из пачки и заполнить их "эффективными" ддшками)

2) дать всем хил кубик, который будет каждые 2 секунды хилить мажор хилом всех в пати (так можно и заменить хила на ддшку, ведь урона мало)

3) дать всем ддшкам сумон, который будет автономно бегать и агрить все вокруг (ну нафиг нам танк, ддшка важнее)

Ну и бесконечную ману, куда без неё...

 

А если серьёзно, то легче будет просто увеличить время действие сумонабафа до 30 минут, и сделать его с возможностью бафа всего клана/альянса в определённой зоне (как овер, что бы не реинвайтить)

Ну либо перестать ныть, и признаться что без сумонеров в игре никак (и продолжать таскать за собой окно, либо найти себе любителя сумонов и держаться за него всеми когтями)

Изменено пользователем Roller
Дополнения
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.04.2024 в 15:42, Roller сказал:

 

А если серьёзно, то легче будет просто увеличить время действие сумонабафа до 30 минут, и сделать его с возможностью бафа всего клана/альянса в определённой зоне (как овер, что бы не реинвайтить)

Вот это хорошая, гораздо легче будет бафаться, безо всяких там реинвайтов ) да еще и раз в пол часа PersikLike

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 4/17/2024 at 3:59 PM, Intendant said:

Вот это хорошая, гораздо легче будет бафаться, безо всяких там реинвайтов ) да еще и раз в пол часа PersikLike

Будешь альянсового коня качать и баф давать 

PersikWhat?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баф коня на год, Бафает весь сервер :pepeD:

SAinfinity.jpg.33fb2800f9c187342394353ebed5ada2.jpg  https://mw2.global/wiki/petitions/784 - Double Weapon Soul Crystal /// https://mw2.global/wiki/petitions/777  #Вернитеагатиона

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.04.2024 в 15:42, Roller сказал:

Ну либо перестать ныть, и признаться что без сумонеров в игре никак (и продолжать таскать за собой окно, либо найти себе любителя сумонов и держаться за него всеми когтями)

просто на зарплату драйвера сажать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.04.2024 в 16:15, Endspiel сказал:

просто на зарплату драйвера сажать.

Старики если шо могу 8 коней сразу на реинайте держать в 8 паках с таких даже много брать не буду 50 клл в час и голосвуху просто угорать с старепров ахаха

WTS TOP EXP 0-85 PM CAHEKPWNZ. ВНИМАНИЕ РОЗЫСК ДАММА УБИЙЦА ПЕКАШНИЦА А ТАК ЖЕ ПОДРУЖКА КАК ХАРЛИ КВИН КОТОРА БУДЕТ ХИЛИТЬ ДО ПОСЛЕДНЕЙ КАПЕЛЬКИ МАНЫ А КОГДА ЕЕ ПОЧТИ НЕ ОСТАНЕТСЯ ГЕРОИЧЕСКИ ОТДАСТ СВОЮ ЖИЗНЬ ПРОДЛИВ МОЮ ЕЩЕ НА ЦЕЛЫХ ДЕСЯТОК СЕКУНД ДАВ МНЕ ЦЕЛЕСТИАЛ НАЙДИСЬ ОБЕЩАЮ БУДЕТ ВЕСЕЛО)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нытье нн о чем скорей всего от поросят у которых нету окон чтоб фармить топ локи,или от пропитых ребят которых даже в домино деды под падиком не возьмут играть.Контрю фул баф 3 сек в пт 5 сек фул баф оф пати все на реинвайтах gl Кот топ профа Конь Имба старта и хай контента ,за фса нн буду говорить амазинг показал ,если нацду скиловых ребят на своих персах выйдкм на турик ,,снесем всю вату по 30 -120 сек можно даже без регена мп ,все паки кто в турике будет иожете снашим паком по очереди влетать 9ками все и останитесь лежать в колизее ахаха.p.s СДЕЛАЦТЕ ТУРИК 1 Х1 С МАЛЕНЬКИИИТ ПРИЗОВВМИ ИЛИ БОНУС КОДАМИ ХОЧУ НАЙТИ СКИЛОВЫХ РЕБЯТ В КП ИХ СОТНИ СОЛБНИКОВ И В МИД КЛАНАХ

WTS TOP EXP 0-85 PM CAHEKPWNZ. ВНИМАНИЕ РОЗЫСК ДАММА УБИЙЦА ПЕКАШНИЦА А ТАК ЖЕ ПОДРУЖКА КАК ХАРЛИ КВИН КОТОРА БУДЕТ ХИЛИТЬ ДО ПОСЛЕДНЕЙ КАПЕЛЬКИ МАНЫ А КОГДА ЕЕ ПОЧТИ НЕ ОСТАНЕТСЯ ГЕРОИЧЕСКИ ОТДАСТ СВОЮ ЖИЗНЬ ПРОДЛИВ МОЮ ЕЩЕ НА ЦЕЛЫХ ДЕСЯТОК СЕКУНД ДАВ МНЕ ЦЕЛЕСТИАЛ НАЙДИСЬ ОБЕЩАЮ БУДЕТ ВЕСЕЛО)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.04.2024 в 20:21, CaHeKPwnz сказал:

Нытье нн о чем скорей всего от поросят у которых нету окон чтоб фармить топ локи,или от пропитых ребят которых даже в домино деды под падиком не возьмут играть.Контрю фул баф 3 сек в пт 5 сек фул баф оф пати все на реинвайтах gl Кот топ профа Конь Имба старта и хай контента ,за фса нн буду говорить амазинг показал ,если нацду скиловых ребят на своих персах выйдкм на турик ,,снесем всю вату по 30 -120 сек можно даже без регена мп ,все паки кто в турике будет иожете снашим паком по очереди влетать 9ками все и останитесь лежать в колизее ахаха.p.s СДЕЛАЦТЕ ТУРИК 1 Х1 С МАЛЕНЬКИИИТ ПРИЗОВВМИ ИЛИ БОНУС КОДАМИ ХОЧУ НАЙТИ СКИЛОВЫХ РЕБЯТ В КП ИХ СОТНИ СОЛБНИКОВ И В МИД КЛАНАХ

Тысячу Коней на реинвайт Саньку 👻

SAinfinity.jpg.33fb2800f9c187342394353ebed5ada2.jpg  https://mw2.global/wiki/petitions/784 - Double Weapon Soul Crystal /// https://mw2.global/wiki/petitions/777  #Вернитеагатиона

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.04.2024 в 18:28, SthL сказал:

Тысячу Коней на реинвайт Саньку 👻

корейские старкрафтеры тренятся по мувикам санька где он реинвайтит фул баф

Изменено пользователем ddddt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.04.2024 в 14:54, ddddt сказал:

Удаляем СХ ? Ведь есть ММ и сорк, которые могут делать тоже самое, но только лучше? Удаляем ТХ ? Ведь есть ПВ и АВ, которы бьют х2 лучше от него, ещё и хилится пв, а ав хекс кидает.

Просто в чём логика, хоть убейте не понимаю. Есть класс, которые делает то, что даёт баф. Пускай этот баф только 1, но он есть и он полезен. Почему тогда БД не должен быть 10м ,или любой другой бафер. Бафнул фул пак, дал ДС, ливнули ПП И БД, взяли ДД и дебафера ну или хила. И ебашитесь в 6 дд + 2 бп + залив.

 

Псс парень, тут одного из двух бардов удалили, ты не заметил? 
 

и я что-то не вижу никого кто топил бы за двух бардов в пати 🤔

интересно почему ? 
 

стало понятнее или все таки убивать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.04.2024 в 12:16, tash13 сказал:

Псс парень, тут одного из двух бардов удалили, ты не заметил? 
 

и я что-то не вижу никого кто топил бы за двух бардов в пати 🤔

интересно почему ? 
 

стало понятнее или все таки убивать?)

как класс, ни бд ни свс не тронут, они также обязаны быть игровым персонажем, их не засунули в агатион, люди должны их качать чтобы иметь преимущество над теми у кого их нет, просто сменили мету в пользу 1го вместо двух. А кота предлагается полностью выпилить и дать всем, это кардинально другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.04.2024 в 12:16, tash13 сказал:

Псс парень, тут одного из двух бардов удалили, ты не заметил? 
 

и я что-то не вижу никого кто топил бы за двух бардов в пати 🤔

интересно почему ? 
 

стало понятнее или все таки убивать?)

по этой логике с самонами нужно просто сделать тоже самое, объединить все бафы в 1го самонера, и сдвоить/строить, чтобы любой мог их давать. 

стало понятнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...