Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
improvement

Ваш любимый перс в доте?

Рекомендованные сообщения

Dota - Defense of the Ancients(по русски защита древнего,древних как-то так)Одна из самых популярных игр на планете:)

Нашла в интернете эту доту, посмотрела скрины игрового процесса. Она какая то мультяшная и напоминает детскую игрушку :rolleyes: Что такого в ней есть, чиво нет к примеру в ла2? Просто внешне она не очень выглядит, хотя может сюжет спасает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла в интернете эту доту, посмотрела скрины игрового процесса. Она какая то мультяшная и напоминает детскую игрушку :rolleyes: Что такого в ней есть, чиво нет к примеру в ла2? Просто внешне она не очень выглядит, хотя может сюжет спасает.

доту и ла2 нельзя сравнить это разные жанры игр...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла в интернете эту доту, посмотрела скрины игрового процесса.

 

ЛОЛШИТО?

Ты с земли вообще? Не знать что такое дота оО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла в интернете эту доту, посмотрела скрины игрового процесса. Она какая то мультяшная и напоминает детскую игрушку :rolleyes: Что такого в ней есть, чиво нет к примеру в ла2? Просто внешне она не очень выглядит, хотя может сюжет спасает.

 

Ну как говорится школоте не понять,тебе не в обиду. Дота очень командная игра. В ней много факторов. Во-первых мод,во-вторых твой пик,в-третьих состав команды ну и т.д и т.п

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛОЛШИТО?

Ты с земли вообще? Не знать что такое дота оО

И что дальше? если ты игродрочер то это твои проблемы, я играла только в одну онлайн игру и это ла2, более не играла ни в какие другие игры.

Ну как говорится школоте не понять,тебе не в обиду. Дота очень командная игра. В ней много факторов. Во-первых мод,во-вторых твой пик,в-третьих состав команды ну и т.д и т.п

Ну да, написал человек, который младше меня на три года. Если так нравится какая то там дота то зачем тогда ла2 нужна? Советую играть в доту, ведь это командная игра, не то что ла2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что дальше? если ты игродрочер то это твои проблемы, я играла только в одну онлайн игру и это ла2, более не играла ни в какие другие игры.

 

У тебя месячные или проблемы с личной жизнью? Или ты по дефолту такая агрессивная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя месячные или проблемы с личной жизнью? Или ты по дефолту такая агрессивная?

На себя сперва посмотри, а потом уже пиши свой бред.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На себя сперва посмотри, а потом уже пиши свой бред.

 

где ты бред увидела? Удивление тому что человек не знает что такое дота?Тут 99% на форуме знает что такое дота.

Я агрессивно вам не писал уважаемая, следите за тоном. Ваше личное состояние никого здесь не тратата

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...