Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Averia.ws

Рекламная кампания

Рекомендованные сообщения

вообще то я предложил увеличить респ в самом начале респ увеличить на чертиках. Представьте себе пару сотен народу на споте где мобов всего штук 20-25? Что бы быстрее оттуда выбраться пускай респ мобов временно увеличат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

х5 рейты - это очень эффективно. Те, кто имеет опыт игры - выдадут такой кпд на старте, что, вполне возможно, через несколько дней увидим уже игроков в А сетах. Я думаю, что особой толкучки не будет. Спотов реально полно. И кстати в самих хрониках респ мобов вполне адекватен. Опять же - какова сборка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

х5 рейты - это очень эффективно. Те, кто имеет опыт игры - выдадут такой кпд на старте, что, вполне возможно, через несколько дней увидим уже игроков в А сетах. Я думаю, что особой толкучки не будет. Спотов реально полно. И кстати в самих хрониках респ мобов вполне адекватен. Опять же - какова сборка.

 

Несколько дней до А сетов?

Что курим товарищ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько дней до А сетов?

Что курим товарищ?

 

Наверное оговарился просто человек имел в виду венеру нубл:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

х5 рейты - это очень эффективно. Те, кто имеет опыт игры - выдадут такой кпд на старте, что, вполне возможно, через несколько дней увидим уже игроков в А сетах. Я думаю, что особой толкучки не будет. Спотов реально полно. И кстати в самих хрониках респ мобов вполне адекватен. Опять же - какова сборка.

 

фейспалм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проголосовал за ваш сервер, обещали вы 300 аверок, я их не получил, хотя проголосовал на всех указаных выше Топах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Ranive' date=' post: 31633, member: 1"']Итак, теперь и я выложу небольшую статистику по проекту. Для начала общий график посещаемости сайта и форума за сегодня.

[ATTACH=full]1272[/ATTACH]

 

Что можно сказать по графику... неумолимо, проект набирает все больше популярности, растет посещаемость ресурса в целом. Количество прочитанных тем за сегодня, почти на 10% превышает вчерашний день.

 

Далее проследим за графиком перехода на сайт из социальных сетей, сразу отмечу что 1 мая стартовала акция по бесплатному Премиум-аккаунту и благодаря вам мы можем наблюдать увеличение посещаемости на 50%

[ATTACH=full]1273[/ATTACH]

 

 

Дальше я бы хотел показать график посещения сайта, за его недельный период, чтобы развеять все вопросы.

[ATTACH=full]1274[/ATTACH]

 

 

Вот еще один график, показывающий количество переходов с различных сайтов, где мы ежедневно размещаем все больше и больше рекламы. Как можно заметить, посещаемость увеличивается в арифметической прогрессии.

[ATTACH=full]1275[/ATTACH]

 

 

 

И завершающим этапом я покажу статистику посетителей сайта (именно посетителей, это не визиты или просмотры).

[ATTACH=full]1276[/ATTACH]

 

 

Где я то, был гулял все это время ( блин повысил бы еще на 400 человек. ладно х50 откроют и мы придем обязательно. Не все потеряно еще )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Увидела нашу рекламу на Дота2.ру - приятно!

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...