Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
GinTon1c

Нужен ли соулбрейкер (soul breaker) в КПшках?

Рекомендованные сообщения

возможно если пак через сырка и 2-х арб то туда сб как то впишиться для разгона арб но я такого не видел не разу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СБ в кп очень нужны. На таких рейтих как х5 в мас ПВП можно стырить шилку, зарядить арб и берсов точеным прайдом (думаю +40% ф.атаки нужны будут) плюс кидать масс парал. А если идеш в кп, то иди надо в КУРО-пати =)

 

собственно уже все сказано,но добавлю отсебячину и имхотню,например у вас пати берс,арба и пох кто* + сюда сб,дело в том,что почти в любую пати на мой взгляд нужен контроллер не один сплошной дпс,аля 3-4 дд без единого котроллера,да и кстати не только тогда арба получается зверем,но и берс,скажем вы залились и у вас дпс билд на берсе,с хиро веслом он будет давать с крита+прайд на нем истинный берс и кап скорости атаки)короче он будет делать ата-та)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему все рассматривают сб только с физ билдом? а маг билд чем плох? темболее так как парал маг умение то увеличение м атаки только увеличит шанс прохождения, + ко всему в большинстве пвп сб не дерется в плотную, а использует ренджевые атаки и дебафы, что тоже являеться магией. Имхо нид делать сб дефку с маг билдом и она будет достойно выглядеть как в физ так и в маг паке, ну а о арбитре то вооще и речь заводить не буду, всем думаю понятно что арбитра все бы захотели к себе бы в пак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажу так,как дебафер и контроллер в хороших руках-сб остался неплохим чаром,но и времена прошли и щас рассматривать маг билд-тока под олимп,имхо в пати возьмут тока к курам и из-за прайда/дебафоф/контроля

мой сэтап,я на форуме не выкладывал и обговаривать не хочю,но говорю тебе - это как ПЛ пака,через сб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...