Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Scherbatsky

Ищем кп девушек! :3

Рекомендованные сообщения

А если надежда играет за бп ???

Тогда остается еще Вера и Любовь) Главное чтобы тоже за сапов не играли :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EPS играла в кп где было 4 девушки, и были мы слаженные.. а проблемы были у мужиков.. то один плачется что этому первому пуху а он тоже на оли идет то второй, третий умер психанул ушел бухать и т.д. так что не надо тут про девочек по сравнению с вами в игровом мире мы спокойные как скала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже играл в кп с девушками -_-

Благо пл был парень :D Чего только в тске не обсуждалось во время прайма :) Я не знаю) Первое время держался, потом упросил пл-а разрешить мне не заходит в тс :D появлялся там только на осадах и каком-то значительном фане(за эпик или еще какой-то бред) :D

 

а так, ап девчонкам и удачи ;) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да лан вам, девчонки в л2 бывает и получше парней попадаются, в игровом плане, и в плане спокойствия гораздо сдержаннее (хотя иногда лучше бы орали/визжали/пищали :) , чем молча умирали из-за висящих дебафов).

Сколько играю, на большинстве серверов в кп была девушка-саппорт, иногда чья-то подруга, а иногда просто чья-либо знакомая по прошлым серверам.

 

п.с. удачи вам в поиске/наборе КП, главное не давайте себя в обиду. В л2 важны руки и буст (не путать с бюстом :D ) , но со вторым пунктом у вас же не должно быть проблем :) , должны же быть богатенькие поклонники :) , значит остается только оттачивать скилл в пвп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да лан вам, девчонки в л2 бывает и получше парней попадаются, в игровом плане, и в плане спокойствия гораздо сдержаннее (хотя иногда лучше бы орали/визжали/пищали :) , чем молча умирали из-за висящих дебафов).

Сколько играю, на большинстве серверов в кп была девушка-саппорт, иногда чья-то подруга, а иногда просто чья-либо знакомая по прошлым серверам.

 

п.с. удачи вам в поиске/наборе КП, главное не давайте себя в обиду. В л2 важны руки и буст (не путать с бюстом :D ) , но со вторым пунктом у вас же не должно быть проблем :) , должны же быть богатенькие поклонники :) , значит остается только оттачивать скилл в пвп.

 

:D хахха поклонники одевать ахахахаахах... я не могу:sick: мужики вы такие себе самоуверенные что аж тошнит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это смотря какие люди попадутся. Был случай..( я вообще не любитель игры в КП да и играл в то время самонером), вообщем пригласили меня в КП, точнее поставили перед фактом что буду с ними играть да еще и еешкой, хотя я был хиро самонером в то время). Так вот в той КП было 6 девушек и 3 парня и во основном проблемы шли именно от парней. Один не хотел сорком играть, все время ныл и бегал твинком ТХ, другой бухал напостой и в прайм приходил и нес всякую чушь в мамбл) 3-й постоянно либо был АФк либо пропадал куда то. В итоге остался с парней только 1 я. А от девушек как раз проблем не было, одна была лидером, все остальные прислушивались и не ныли. В пвп некоторые контролили так что даже я завидовал. Единственным минусом был олимп, большинство словно "боялись" туда ходить и мне приходилось фармить за всех. Так что все зависит не от пола, а от качеств человека

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу развеять ваши сомнения, по поводу нашего пола. Мы действительно две подруги играем вместе 2 года)

Почему конст пати только из прекрасного пола. логика проста девушки ответственные пунктуальные и не собирается на мероприятия по часу, не уходят бухать, об отсутствии предупреждают заранее. Не матерятся не орут как бешеные и не плакаться что кто то убил и все надо валить с сервера жизнь кончена. Что тот клан данатеры а эти ваще сосут воевать не с кем и т.д и т.п.

 

P.S. и с микрофонам все нормально.

 

Хочу к посту добавить что кп предпочтительнее магов. Руки у обоих прямые. Спокойные и уравновешенные.

Если есть желающие дамы играть в женском коллективе но состоят не в кп так же можете написать в скайп.

Я могу самостоятельно собрать и организовать пак.

Желающие девушки или плы могут связаться с подругой по выше указанному скайпу или по моему Esplendidaa

 

Спасибо за внимание;)

 

Феминизмом попахивает....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...