Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Blatar

Клан STAMPEDE идет на авантюрный проект Averia!

Рекомендованные сообщения

Привет всем ! я ЖДАЛ команды от своего Наставника,Командира и великого диктатора Vodochnika и я иду на данный проект с целью запоминания вас в наших фрапсах ! убедительная просьба нойте кричите просите админов нас забанить пишити питишки и тд !! Мы всеровно будем вас лить какими бы вы ЛвЛами небыли(для тем персов кто приходил к нам в круму 80+ и получал свой кусочек смерти )))) удачи на аверии) PS SPAUN

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем ! я ЖДАЛ команды от своего Наставника,Командира и великого диктатора Vodochnika и я иду на данный проект с целью запоминания вас в наших фрапсах ! убедительная просьба нойте кричите просите админов нас забанить пишити питишки и тд !! Мы всеровно будем вас лить какими бы вы ЛвЛами небыли(для тем персов кто приходил к нам в круму 80+ и получал свой кусочек смерти )))) удачи на аверии) PS SPAUN

 

суровый нонейм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем ! я ЖДАЛ команды от своего Наставника,Командира и великого диктатора Vodochnika и я иду на данный проект с целью запоминания вас в наших фрапсах ! убедительная просьба нойте кричите просите админов нас забанить пишити питишки и тд !! Мы всеровно будем вас лить какими бы вы ЛвЛами небыли(для тем персов кто приходил к нам в круму 80+ и получал свой кусочек смерти )))) удачи на аверии) PS SPAUN

 

 

спаун а ты случайно не за сх играл с ником типо xzxSPAUNxzx в таком духе точно не помню ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спаун а ты случайно не за сх играл с ником типо xzxSPAUNxzx в таком духе точно не помню ?

 

на руофе zxspaunxz

сх а что ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем ! я ЖДАЛ команды от своего Наставника,Командира и великого диктатора Vodochnika и я иду на данный проект с целью запоминания вас в наших фрапсах ! убедительная просьба нойте кричите просите админов нас забанить пишити питишки и тд !! Мы всеровно будем вас лить какими бы вы ЛвЛами небыли(для тем персов кто приходил к нам в круму 80+ и получал свой кусочек смерти )))) удачи на аверии) PS SPAUN

 

Ух ты еще один неудачник который любит гонятся за ньюбами 40 уровня:D

 

Мы всеровно будем вас лить какими бы вы ЛвЛами небыли(для тем персов кто приходил к нам в круму 80+ и получал свой кусочек смерти )))) удачи на аверии) PS SPAUN - а что ж вы такие умные на рпг клаб х3 не были, обычно когда мы приходим вы в ужасе бежите на этаж в круму и оффлайн до следующего дня:D.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы всеровно будем вас лить какими бы вы ЛвЛами небыли(для тем персов кто приходил к нам в круму 80+ и получал свой кусочек смерти )))) удачи на аверии) PS SPAUN - а что ж вы такие умные на рпг клаб х3 не были, обычно когда мы приходим вы в ужасе бежите на этаж в круму и оффлайн до следующего дня:D.

 

это ты на форуме крутой , а когда тебе кача давать не будут , будешь ныть как остальные недовольные :D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы всеровно будем вас лить какими бы вы ЛвЛами небыли(для тем персов кто приходил к нам в круму 80+ и получал свой кусочек смерти )))) удачи на аверии) PS SPAUN - а что ж вы такие умные на рпг клаб х3 не были, обычно когда мы приходим вы в ужасе бежите на этаж в круму и оффлайн до следующего дня:D.

 

это ты на форуме крутой , а когда тебе кача давать не будут , будешь ныть как остальные недовольные :D:D

 

Да ты что:D ты мне где качь не будешь давать в круме что-ли ну насмешил, а я и на форуме рпгклаб тоже умный такой был и тоже мне стамптеды орали кача давать не будем, тока получилось с точностью да наоборот отлетали в мой 1 заход в круму и мой пвп счетчик пополнялся:-), как раз на вас очки пвп и набивал ибо на больше чем шакалить 40 левы в круме вы увы не на что не способны.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты еще один неудачник который любит гонятся за ньюбами 40 уровня:D

 

Мы всеровно будем вас лить какими бы вы ЛвЛами небыли(для тем персов кто приходил к нам в круму 80+ и получал свой кусочек смерти )))) удачи на аверии) PS SPAUN - а что ж вы такие умные на рпг клаб х3 не были, обычно когда мы приходим вы в ужасе бежите на этаж в круму и оффлайн до следующего дня:D.

 

"Когда твои слова лишь пустой звук... истошный, лживый вопль твоих мук ..."

 

s019.radikal.ru_i609_1306_07_bcbd42cc3feb.png

 

 

s004.radikal.ru_i205_1306_98_87fbc268ec92.jpg

 

Вечный рекорд канувшего в лету сервера))

 

s45.radikal.ru_i107_1306_48_1cd2c541c4d0.png

 

ТОП пвп/пк клан STAMPEDE..

Для всех остальных неудачников существует форум, море слез и соплей:)

Победителей не судят , им подсуживают!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Когда твои слова лишь пустой звук... истошный, лживый вопль твоих мук ..."

 

s019.radikal.ru_i609_1306_07_bcbd42cc3feb.png

 

 

s004.radikal.ru_i205_1306_98_87fbc268ec92.jpg

 

Вечный рекорд канувшего в лету сервера))

 

s45.radikal.ru_i107_1306_48_1cd2c541c4d0.png

 

ТОП пвп/пк клан STAMPEDE..

Для всех остальных неудачников существует форум, море слез и соплей:)

Победителей не судят , им подсуживают!

 

 

конечно там 11650 очков согласен у меня стока же было бы если бы я сидел под крумой и сливал в пк беззащитных малоуровневых ньюбов, и потом слился бы ты лучше вообще из своей темы:-) , а то еще начнут люди с рпг отписываться какое днище было stampede на х3, сам потом не рад будешь:D.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спаун опять в топ пк сервера будешь метить, врываясь с криками STAMPEDE POWER!! АГУЗЗКИИ!) ИНВААЛИДЫ?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

STAMPEDE как с вами сейчас можно связатся ?

 

 

По всем вопросам касающимся вступления в клан скайп zzspaunzz, или пм в игре лично Императору Крумы Водочнику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...