Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

такой убогий тх, бегает на подсосе и все равно падает :D При чем без всяких додов

О да, ты хоть раз видел меня в пачке более чем из 3х человек или под бишкой? Слил меня фул паком и радуешься хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]9787[/ATTACH] по моей просьбе мне скинули скрин с дмг.

 

И на что тут смотреть? Статы берса? Баф его?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О да, ты хоть раз видел меня в пачке более чем из 3х человек или под бишкой? Слил меня фул паком и радуешься хД

H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@H@ как только с с кем то пвпшусь, тут вылазишь ты подсасуешь и падаешь :D

И я паком не фанюсь ОКДА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И на что тут смотреть? Статы берса? Баф его?

 

скрин всего лишь показывает как он навыхватывал плюх.. а чем его били... абилами или критами.. и какой крит дмг редукшн на нем был...

вы вот возьмите побейте танка без бафов чаром без бафов, потом бафните ему чоп - оцените урон, потом еще и кк - оцените урон... а потом бафните фул баф атакующему и побейте танка с бафом чоп+кк онли.. через ху ем ай вы увидте сколько крит дмг у атакующего и сколько крит дмг редакшн у танка с кк+чоп = увидите снижение дмг с критов, для этого сервера это будет правдой, а так как мы играем на нем - истинной_)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас за любой класс в этой игре можно научиться за неделю -и владеть им в совершенстве за 1-2 месяца игры.

ps-гайдов/мувиков полно ....

 

Хаха что ты бред)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело не в мираже, а в том что ножи здесь реально приподняты

 

это не ты вчера нобл на сб делал? xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что с этим бафом в альт+б большая часть народа бафает рефлект(чант оф ревендж вроде). Вот если его снять, то мираж и даже лайт сет с пвп вставкой не так страшны :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тож такой вопрос,

у меня тх, скилы +0, дралса против пала тоже скилы 0 и я ему бек даю 300-400 .... помнитса такие криты были на превыдущих хрониках, но на хф 1 раз наблюдаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...