Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Женщине место на кухне?  

688 пользователей проголосовало

  1. 1. Женщине место на кухне?

    • Да.
      422
    • Нет.
      266


Рекомендованные сообщения

Я считаю что любая девушка должна уметь хотя бы готовить, так как это может пригодиться в будущем. Кто знает, куда можно попасть через 2 года, а куда через 10 лет. Жизнь непредсказуемая, поэтому надо стараться сделать побольше добрых дел.
вполне согласен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю, кому как - на кухне или нет, но мужчина должен уметь вкусно готовить в любом случае =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для тех, кто считает, что место женщины не на кухне: приходишь, такой, домой с работы и с порога "Жена, жрать давай!" А она сидит, значит, в ВК, смотрит какую-нибудь хрень или в Наноферме залипла, параллельно пилит когти на всех конечностях, и выдает: "Ой, а кушать нету"... И ты, весь такой уставший, идешь к плите и начинаешь сам себе готовить.

Надолго ли хватит твоей любви?

 

По теме: не женщине место на кухне, а кухня - это место, где женщина хозяйка. Вот пусть и хозяйничает. Если, конечно, ты не находишься на содержании у своей женщины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме: не женщине место на кухне, а кухня - это место, где женщина хозяйка. Вот пусть и хозяйничает. Если, конечно, ты не находишься на содержании у своей женщины.

 

Лови плюсик, хорошо сказано!

Лишь добавлю, для тех кто считает, что место женщины на кухне, просто не знает, что с ней делать в спальне! это как вариант!

Почему бы не сказать женщине, например когда она тоже с работы уставшая и не успела приготовить, а заказала что-то на дом, например:"Ты мне не обязана готовить и вообще ничего не обязана. Это скорее я тебе обязан. Но когда ты готовишь - мне приятно."

Немного лести, немного правды и все, но при этом каждый раз после приема пищи я своему прянику говорю "Спасибо", чтобы не случилось, я ей всегда это скажу и поцелую. Но не как не считает, что место женщины на кухне!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо и мужику там бывать, вот мы с девушкой по очереди говим и с работы встречаем друг друга горячим ужином :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо и мужику там бывать, вот мы с девушкой по очереди говим и с работы встречаем друг друга горячим ужином :-)

 

правильно)))

если муж выходной, а я на работе, ни разу не было такого, чтоб он сидел и ждал, пока я приду и приготовлю, еще позвонит и спросит мои предпочтения) а если дома вдвоем, бывает вместе готовим, но чаще я

 

А по вопросу "женщине место на кухне?" скорее да, чем нет, но не в том смысле, что дела по дому все должны быть ТОЛЬКО на ней. А в том смысле, что дома еда должна быть, домашняя еда, а не пельмени из супермаркета. А по статистике домохозяек больше, чем домохозяинов ( ну и слово). Если муж пришел, и с порога пахнет едой, значит его дома ждали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы знать сколько таких стереотыпных уникумов у нас на форуме.

 

[ATTACH=full]3153[/ATTACH]

 

Готовка должно быть либо совместным занятием, либо по очереди. Вообще занимаюсь таким спортом что уже стало проще самому приготовить то что мне нужно и как мне нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...