Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Женщине место на кухне?  

688 пользователей проголосовало

  1. 1. Женщине место на кухне?

    • Да.
      422
    • Нет.
      266


Рекомендованные сообщения

тогда мужчина должен быть мега успешен=)

вот, светлый ум, женюсь!:)... все правильно - мужчине величие и успех, а женщина пусть дома отходит от "под","на":)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

женщины место в постели, а по поводу кухни - мужчины готовят лучше))

Ты просто ещё не кушал мой борщик:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем женщинам трудиться , если всё сделают мужчины? Интересно было бы посмотреть на обожаемую Мэрлин Монро жарящую катлеты... Современный стереотип женщины на кухне - это ни что инное как образ домашней квочки. Вкусно готовить, думаю должна хотябы каждая третья - вот это я понимаю, но место жительства не разделяю.

 

А если есть желающие вернуться к средневековью или не так далёким 60-70-м , есть сегодняшние реалии:

Женщины имеют равные права с мужчинами в доступе к высшему образованию и занятиям наукой. Поэтому у нас соотношение женщин и мужчин в учебных и научных учреждениях примерно составляет 50:50, причём в вузах – чуть больше, а в науке – чуть меньше. Сейчас этот факт воспринимается обществом как вполне нормальный. Но так было не всегда.

 

"Место женщины на кухне" стало мейнстримом, лишь в кругах школоло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем женщинам трудиться , если всё сделают мужчины?

что бы как минимум не деградировать. кому нужна тупая женщина? хотя бывает всякое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нравится эта тема. Все возвели в абсолют, место мужика в гараже, девушки на кухне,и мы никогда не пересечемся и не увидимся, все человечество вымрет. С Новым годом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем женщинам трудиться , если всё сделают мужчины? Интересно было бы посмотреть на обожаемую Мэрлин Монро жарящую катлеты... Современный стереотип женщины на кухне - это ни что инное как образ домашней квочки. Вкусно готовить, думаю должна хотябы каждая третья - вот это я понимаю, но место жительства не разделяю.

 

А если есть желающие вернуться к средневековью или не так далёким 60-70-м , есть сегодняшние реалии:

Женщины имеют равные права с мужчинами в доступе к высшему образованию и занятиям наукой. Поэтому у нас соотношение женщин и мужчин в учебных и научных учреждениях примерно составляет 50:50, причём в вузах – чуть больше, а в науке – чуть меньше. Сейчас этот факт воспринимается обществом как вполне нормальный. Но так было не всегда.

 

современный стереотип женщины как раз наоборот - "успешная и независимая бизнес-вумен":sick:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

современный стереотип женщины как раз наоборот - "успешная и независимая бизнес-вумен":sick:

 

что поделать, если девушки сейчас, гараздо целеустремленней членоносцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем женщинам трудиться , если всё сделают мужчины? Интересно было бы посмотреть на обожаемую Мэрлин Монро жарящую катлеты... Современный стереотип женщины на кухне - это ни что инное как образ домашней квочки. Вкусно готовить, думаю должна хотябы каждая третья - вот это я понимаю, но место жительства не разделяю.

 

А если есть желающие вернуться к средневековью или не так далёким 60-70-м , есть сегодняшние реалии:

Женщины имеют равные права с мужчинами в доступе к высшему образованию и занятиям наукой. Поэтому у нас соотношение женщин и мужчин в учебных и научных учреждениях примерно составляет 50:50, причём в вузах – чуть больше, а в науке – чуть меньше. Сейчас этот факт воспринимается обществом как вполне нормальный. Но так было не всегда.

а может именно поэтому Манро умерла от передозировки, не имела детей, за всю жизнь была замужем 4 года, причем в несчастном браке... не слишком высокая цена для "настоящей женщины"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное не отрезок,а то что ты в этом отрезке.извини за вырожение как кака в проруби болтаешься,не имея фактов чтоб зацепиться хоть за край сути.еще раз повторю ну не могли женщины проявлять себя все предыдущее время и точка.

 

какие факты предоставлены тобой? взятый из головы сферический отрезок времени?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

современный стереотип женщины как раз наоборот - "успешная и независимая бизнес-вумен":sick:

не путай стереотипы с вынужденной эволюцией)))это уже обсуждалось ранее на форуме,имея тех мужчин что в большенстве сейчас приобладают(банка яги,сышиши я таньку с вот такими дойками три раза на дитонаторе вертел,а ну нах потом получится и т.д.)слава богу еще не полностью,женщина вынуждена быть сильнее,ну или отрываются за прошлые столетия:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё бы вариантик отчасти)Девушка должна уметь готовить безусловно,но всё время быть на кухне не к чему)Уже не то время,когда девушки(женщины) дома сидят(есть и такие конечно).Девушка должна развиваться,что бы быть интересной,да и знакомых много девушек зарабатывающих больше своих же парней(одни из них разошлись из-за этого прискорбно)что то я увлёкся) имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

современный стереотип женщины как раз наоборот - "успешная и независимая бизнес-вумен":sick:

Это понятно)

Смотри внимательней "Современный стереотип женщины на кухне" - имеется в виду , как рассматривают именно это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие факты предоставлены тобой? взятый из головы сферический отрезок времени?

 

Логические размышления над получеными фактами > фактов.

П.С. Женщин внесших неоценимый вклад я тебе предоставил, вроде как твоя очередь, вроде как пора ответить на этот аргумент

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не путай стереотипы с вынужденной эволюцией)))это уже обсуждалось ранее на форуме,имея тех мужчин что в большенстве сейчас приобладают(банка яги,сышиши я таньку с вот такими дойками три раза на дитонаторе вертел,а ну нах потом получится и т.д.)слава богу еще не полностью,женщина вынуждена быть сильнее,ну или отрываются за прошлые столетия:D

 

да конечно, просто меня это слово заманило как-то

Это понятно)

Смотри внимательней "Современный стереотип женщины на кухне" - имеется в виду , как рассматривают именно это.

 

ну если так , то :

1.все особи женского пола в негодовании, тк они понимают свою "бесполезность"(хотя это не так, борщ = сила :D)

2.все особи мужского пола довольны, а что никто мозг не выносит со своим бизнесом, своими какими-то проблемами на работе, это ведь идиллия считай, домой пришел, и борщик есть, и вешаться не хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...