Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Напишу может быть не по теме но скрины напусгали, что все такие прокаченные, а я патч кача))

Хотя что я думал за 3 месяца!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
я ав с -9 силы по 9к бью автоатакой

 

ну у меня с дуал дагеров с 1 руки токо 8к было так что до 16к за раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у меня с дуал дагеров с 1 руки токо 8к было так что до 16к за раз

а я как ментал ножом без сосок по 30к фигачил зака

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу может быть не по теме но скрины напусгали, что все такие прокаченные, а я патч кача))

 

качай-не переживай,во-первых,тема старая,во-вторых тут люди часто путают разделы х5 и х50;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у меня с дуал дагеров с 1 руки токо 8к было так что до 16к за раз

 

дамаг считается после нанесения удара двумя руками, если не веришь, то сними весь баф с себя и побей кого нибудь, посмотри, если так не увидишь, то попроси знакомого тира или глада повторить эту процедуру с включенным зеркалом( оно еще больше замедляет скор. атаки )!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дамаг считается после нанесения удара двумя руками, если не веришь, то сними весь баф с себя и побей кого нибудь, посмотри, если так не увидишь, то попроси знакомого тира или глада повторить эту процедуру с включенным зеркалом( оно еще больше замедляет скор. атаки )!

 

Считается удар каждой рукой , это даже под баффом видно , что относительно одноручного ножа , с дуалами в 2 раза больше ударов , не смущай людей всякой ерундой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считается удар каждой рукой , это даже под баффом видно , что относительно одноручного ножа , с дуалами в 2 раза больше ударов , не смущай людей всякой ерундой

Признаю ошибался, только что перепроверил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я дестром в драк сете с ц бижой по заку по 50к критовал) но скиринов не сохранилось к сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...